Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю! Помогите оплатить экстренную стерилизацию собаки на самом последнем сроке!


lucretia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

И так и не услышали, как Чернуха сейчас. И фотографий нет

Чернуха нормально, кушает, гуляет, какает и писает. Фото будут уже тогда, когда ее вернут на место проживания. Т к передержка от меня далеко, сама сфоткать не могу.

Ее должны били привезти сегодня, но погода подвела( поэтому новости напишу, как будут.

Пристраивать бесконечное число щенков в непонятно какие ручки, многие из которых кажутся идеальными в начале, в этом я выхода не вижу. Стерилить до беременности идеал, я конечно соглашусь. Но давать рожать на улице, бред полный. Про здоровье собаки, родившей щенков в яме, не уверена, что для нее это хорошо. А если не разродится? кто ей в этот момент поможет? У вас мнение, основанное на ваших убеждениях и ваших источниках. У меня свои. Раки молочных желез у рожавших на каждом шагу. Для меня главное, чтобы щенки не умирали в муках. Если не можешь им дать настояющую сытую счастливую жизнь, лучше им не давать жить. А изза таких мнений как ваше, куча домашних щенков вскормленны матерью а потом выкинуты на помойку. Поэтому НЕТ. и больше ничего говорить я по этому поводу не буду.

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернуха сегодня вернулась домой! На передержке сняли швы, все посмотрели, шов сухой хороший. Девочка за неделю освоила поводок) и сама пошла в машину! Такой бы собачке дома с мамой и папой жить! Эххх жаль, что всех забрать невозможно(

Сама ее увижу только в суб и сфоткать смогу, выложу обязательно.

Но попросила свою знакомую сходить проведать. Чернуха бегала в компании своих друзей кобелей и дочери подростка, хвост трубой! Подошла, поластилась и дальше по своим делам побежала))) пусть у этой девоньки все будет хорошо!

 

Ошейник я ей оставила, пусть будет. Кобели у них с ошейниками ходят, и она пусть в ошейнике будет. Какая никакая - защита.

Спасибо за помощь еще раз! Фото обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чернухи все хорошо, шов сухой, небольшой, аккуратный. Спит девочка в тепле в будке охранников, они конечно и рады, что девочка теперь стерилизована. Ну и хорошо)

b1afc227804c.jpg

2699b49df11e.jpg

ae202c1ce897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...