Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

люди, помогите финансово бездомышу.....


lubov_xp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в аконите андрей тоже работает с 11 числа, а у кота все хуже с глазом. девочки и у меня уже проблема и очень большая, ходить не могу, ноги отнимаются и к врачу идти не могу, обязательно положат в больницу, а куда же я дену свою живность, уже с ума схожу , не знаю , что и делать....временно мне надо их пристроить, я их обязательно возьму , это мое все, если, конечно, не помру......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь действительно никто не может знать о ваших проблемах.

Животные у вас дома?

Если найти человека, который будет кормить в ваше отсутствие?

Сколько всего животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома остались 4 кошки и собака, вчера черненькую взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома остались 4 кошки и собака, вчера черненькую взяли....

А рядом с Вами вообще никого нет, кто мог бы помочь, хотя бы за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть знакомые, вроде бы обещали помочь, естественно не за деньги, у меня их просто нет...., только вот на операцию берегу для кота.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть знакомые, вроде бы обещали помочь, естественно не за деньги, у меня их просто нет...., только вот на операцию берегу для кота.....

Ну это уже неплохо. Аверин не ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже неплохо. Аверин не ответил?

аверин, так и не ответил....и видимо не ответит, у него и без таких как я куча....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, сплошная беда... у меня тут кот прибился на улице где я кормлю, очень большой, ярко рыжий, ухоженный. чистый или сбежал , а может быть и выгнали, но раньше я его не наблюдала. может быть есть любители рыжих, возьмите, жалко всех, а у нас сейчас в подвале холодно, замерзает котяра....вот его фото.

 

11018050_m.jpg

 

11018058_m.jpg

 

11018082_m.jpg

 

11018088_m.jpg

 

11018100_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в аконите андрей тоже работает с 11 числа, а у кота все хуже с глазом. девочки и у меня уже проблема и очень большая, ходить не могу, ноги отнимаются и к врачу идти не могу, обязательно положат в больницу, а куда же я дену свою живность, уже с ума схожу , не знаю , что и делать....временно мне надо их пристроить, я их обязательно возьму , это мое все, если, конечно, не помру......

Удалось ли сходить к другому Андрею?

Идёте ли на операцию завтра?

Или ждёте ответ Аверина?

Или в больницу ложитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось ли сходить к другому Андрею?

Идёте ли на операцию завтра?

Или ждёте ответ Аверина?

Или в больницу ложитесь?

ответа не жду, завтра операция, а я пока с палочкой хожу, если это так можно сказать, ползаю....т.ч. все будет нормально, люди мне помогают, слава богу....всем большое спасибо. завтра напишу как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! коту сделали операцию, все вроде бы нормально, сейчас он в стационаре....теперь котик будет без глаза, я в шоке....

 

3b57ce3076721052b64eb210339d1fdc.jpgcopyr.png

 

 

 

5a2bc7593f9a503c80fe8f8625684162.jpgcopyr.png

 

8663f017ce1c1d0daa04c7aa38c1c5c2.jpgcopyr.png

 

2b6d246ed233f12947b303c870ed7c62.jpgcopyr.png

 

7f7c0492b5c5e79d11d8bea34b7ee3f5.jpgcopyr.png

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно смотреть на него, а тем более без слез и куда теперь я его дену, ведь никто его безглазого не возьмет...., а на улицу уже не выпустишь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг ,васек, уже буде дома, все хорошо зарастет надо будет ему искать новый дом......как вы думаете безглазого могут взять? спасибо вам большое, благодаря вам кот спасен, а так бы умер от инфекции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж не возьмут без глаза? И такому котейку семья найдется, обязательно!

А рыжий котик как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ж не возьмут без глаза? И такому котейку семья найдется, обязательно!

А рыжий котик как?

 

рыжий , живет, каждый день мучаюсь, ползаю, но хожу кормить. кот очень хорош, видимо сбежал или еще что-нибудь, видно домашний. сейчас там все завалило, не знаю как разгребать буду.....

 

рыжий , живет, каждый день мучаюсь, ползаю, но хожу кормить. кот очень хорош, видимо сбежал или еще что-нибудь, видно домашний. сейчас там все завалило, не знаю как разгребать буду.....

 

кота никто не ищет, значит не местный....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подвалы замело, бедные кошки в полной изоляции, пробовала сегодня палкой разгрести, но не выходит.....ужас, да и только. наверное везде сейчас так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что советы легко давать, но Вы уж не затягивайте, идите сами к врачу. Себя тоже надо беречь, хотя бы ради сладких усатых мордашек.

Карта на первой странице действующая? Завтра постараюсь немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что советы легко давать, но Вы уж не затягивайте, идите сами к врачу. Себя тоже надо беречь, хотя бы ради сладких усатых мордашек.

Карта на первой странице действующая? Завтра постараюсь немного помочь.

 

 

да, она действительна...., в больницу не могу лечь, не могу бросить своих животин, а завтра еще привезут безглазого котика. одна женщина вроде бы согласилась помочь мне, а теперь отказ..., ходить совсем не могу, не знаб, что со мной.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вам хотя бы анализы сдать и снимок позвоночника сделать в поликлинике, а там уже видно будет. А за деньги женщина та не согласится присмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вам хотя бы анализы сдать и снимок позвоночника сделать в поликлинике, а там уже видно будет. А за деньги женщина та не согласится присмотреть?

 

 

я не хочу здесь писать о своих проблемах , напишу вам в личку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня васек будет дома....

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут одноглазых, раньше времени не расстраивайтесь.

Теперь бы швы снять аккуратно и чтоб все нормально было.

 

А потом в пиар котишку. Но пока шерсткой глазик не обрастет - фото будут не очень красивые. Так что времени еще у Васьки впереди много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...