Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто может помочь скидкой 30% и больше в Зоовете?Отняла у попрошаек двух котят. Они - в стационаре, панлейкопения. Очень прошу помощи в плате стац-ра


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Есть народ в теме, смотрим. Со страхом и надеждой!

Да помочь нечем.

Просто сегодня-завтра действительно очень трудные дни, все стараются всё доделать.

Но я знаю, что немало людей переживает.

И в тему они обязательно придут.

Держитесь там пожалуйста вместе с котятами.

Спасибо огромное за поддержку.

 

Из нашей копилочки ловите 3000 на сб. Надеемся, это хоть чуть-чуть поднимет боевой дух! Держитесь, пожалуйста! За темой смотрим, будем стараться помогать.

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: Это ваши, наверное 2970???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮди, простите меня. Нет сил писать... Я не спала эту ночь.

Обещала выложить фото - не получается. Глаза закрываются. Уже теперь только Первого. Буду на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я просто с другого региона, комиссию сбер берет...Держитесь! Помощь придет, обязательно!Цены просто космические! Но малышей надо тянуть! Надо бороться за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты ***8621 на ЯК. Пусть случится Новогоднее чудо и котодети поправятся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малыши?

 

Скорейшего им выздоровления.

Простите не могу финансами помочь (у самой 2-е котеек больных)

Держитесь.

 

Уважемые форумчане и гости форума!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ 2-М КОТЯТКАМ. СТАЦИОНАР ВСЕГДА ДОРОГО, ОДНОМУ ЧЕЛОВЕУ НЕ ПОТЯНУТЬ.

КОТЯТКИ БОРОТСЯ З ЖИЗНЬ. :help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!

Всех - с наступившим Новым Годом. Пусть он нам принесёт лёгкость и радость. Пусть все наши подопечные будут - здоровы, счастливы и пристроены.

Я БЕСКОНЕЧНА БЛАГОДАРНА И ПРИЗНТЕЛЬНА ВСЕМ, кто не прошёл мимо и помог!!! Пусть и Вам помогают, пусть ВАМ всё вернётся сторицей.

О котятах.

На момент моего последнего звонка, а именно вчера в 19.00 (31.12.2015) оба котёнка, по словам доктора Горбачёвой ( кто пользуется Зооветом - знает её) БЫЛИ ЖИВЫ. По словам доктора наблюдалось ухудшение состояния, но на мой первый ужасный вопрос - " Котята живы?" я, Слава Богу получила ответ - "Да".

Я сейчас плани рую поехать в клинику - всё сама проверить и .... посмотреть счета и чеки. :( :( :(

 

Вчера мне накидали ещё телефонов разных стационаров. Очень хотелось бы их перевезти в место подещевле, но.... везде всё занято. Мне, как буд-то судьба затрать в "Зоовете".

По словам доктора вчера, счёт за вчера, с учётом моей 15% скидки составил порядка 9 000р. Это до 19.00 Что было дальше - вопрос.

Я уже смирилась с фактом пятизначной цифры и трёх нулей. Поначалу сильно расстроилась. Не люблю и ненавижу быть в долгу...

Помню времена когда отдавала 4 месяца Зоовету долг за щенков с энтеритом - думала с ума сойду...

 

Да, я просто с другого региона, комиссию сбер берет...Держитесь! Помощь придет, обязательно!Цены просто космические! Но малышей надо тянуть! Надо бороться за них.

Спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты ***8621 на ЯК. Пусть случится Новогоднее чудо и котодети поправятся :worthy:

Спасибо большое, на Як 31 декабря пришла 1000р :gift: :gift: :gift:

И ещё на СБ пришли:

31.01.2105 - Татьяна Юрьевна 1 000р :gift: :gift: :gift:

спасибо, огромное, дорогие люди за помощь!!!

 

Скорейшего им выздоровления.

Простите не могу финансами помочь (у самой 2-е котеек больных)

Держитесь.

 

Спасибо, Вам большое за поддержку. Все понимаю. Сама иногда смотрю темы, и хотела бы помочь, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чуда в отношении полосатого Барсика не произошло... :cry2: :cry2: :cry2:

Он умер в Новогоднюю ночь. Марсик ( рыжик) борется.

 

Я его проведала, вот фото ( 01.12.2015 20.00 вечера) -

 

dd1c8e39e8c7.jpg

 

42a4216e1723.jpg

 

027b414487e7.jpg

 

64f0e046b21d.jpg

 

7c8061f02e74.jpg

 

 

 

Общий счёт за котят по Зоовету ( пока) 27 893. По БК - 3 870 +550 = 4 420.

Итого, пока, 32 313.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обереге Алтуфьево инф. стац свободен, вообще никого нет.

1200 за 12 часов плюс все манипуляции и расходники.

Извините, только информацией могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу немного вернуться в историю. Тем более, что у меня практически не было времени отписывться. Потому - всё и сразу.

Ещё летом мне знакомая рассказа про "пристраивательницу - коробочницу". И прислала вот эти фото. Она "промышляет" в одном из переходов Москвы.

Знакомая сделала мне фото "красавицы" и прислала мне. Я туда ездила, но ни разу её не застала. Скорее всего она стоит в разных местах.

 

8710802cfea1.jpg

 

d0e2033eef63.jpg

 

51cde94b9c93.jpg

 

1bd00a120aab.jpg

 

b205fbea7115.jpg

 

29.12.2015 в 20.30 Я случайно шла по тому же переходу. Было прилично "минус" по температуре. Переноски так же стояли на земле, как на фото. В двух корзинка жались друг к другу семь котят.

.... я, глобально, нахожусь в далеко не лучшем настроении и расположении духа. Чтобы не убить тварину, я схватила двоих самых маленьких и пошла. Я была даже без сумки. Забрать всех - граничило бы с безумием...

В общем.

Дальше вы почти всё знаете.

Коятата не ели. В два часа ночи мы приехали в БК Митино. по телефону была адекватный доктор и плюс, у них в наличии были тесты на панлейко.

Вот - наш печальный результат.

( Котят я назвала - Барс ( полосатик) и Марс - ( Рыжик).

 

Барсик на приёме в БК

c3f70202412a.jpg

 

Марсик на приёме в БК

cdece0a75c6f.jpg

 

Видео Марсика - https://www.youtube.com/watch?v=KXj05dsc1JU...eature=youtu.be

 

1d0163cd68a8.jpg

 

60bd6dc91b0c.jpg

 

f35de4491a46.jpg

 

00f41332e0cf.jpg

fe994ec70ccd.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям в БК, ввиду состояния, котятам сделали вставили катеторы и стали делать капельницы, пока я искала стационар, который их примет.

cb871bc9af94.jpg

 

4cb7e349fbee.jpg

 

a95dcea3a8c6.jpg

 

54e080bff14c.jpg

 

452c9867d5db.jpg

 

9d17465f7521.jpg

 

Как я уже писала, в ту ночь нас готов был принять только "Зоовет". Мы туда приехали в 5.00 утра

 

de7359f56aea.jpg

 

f258da250588.jpg

Все остальные события - описаны выше...

 

 

В Обереге Алтуфьево инф. стац свободен, вообще никого нет.

1200 за 12 часов плюс все манипуляции и расходники.

Извините, только информацией могу помочь.

 

 

Пока он в тяжёлом состоянии. Думаю, что сейчас его перемещать - неправильно.

пусть пойдёт на поправку. Моё мнение. Может у кого-нибудь отличное?

 

!!!! Финотчёт актуализировала. Все чеки выложила в теме финотчёта...

Ещё раз - большое спасибо, всем, кто помогает...

 

Вопрос. Я Барсика забрала. Хотела поъхоронить. Как вы думаете - это неправильно? Лучше его кремировать?

Чтоб болезнь не распостранялась. Или - ничего страшного?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая Юлия Шарина, поздравила меня с Новым Годом и перевела мне 5 000 на животных. Я вношу их на котят. Спасибо, Юля, большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео Рыжика - Марсика вчера в Зоовете

- https://www.youtube.com/watch?v=iAUF1O00MaQ...eature=youtu.be

 

- https://www.youtube.com/watch?v=BxZwOJXYNGU...eature=youtu.be

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост на "скорую руку" в ФБ. https://www.facebook.com/syrova.irina

Марсик, держись, рыженький.

Виктор Заславский (ФБ) перевел только что 2т. на карту. Есть?

Для перепостов нужно другой пост, но с домашнего старого нетбука вряд-ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на "скорую руку" в ФБ. https://www.facebook.com/syrova.irina

Марсик, держись, рыженький.

Виктор Заславский (ФБ) перевел только что 2т. на карту. Есть?

Для перепостов нужно другой пост, но с домашнего старого нетбука вряд-ли получится.

 

Огромное СПАСИБО, syrova!!! Сегодня хотела попросить Вас помочь мне... захожу в тему, а Вы уже всё сделали.

Не первый раз приходите ко мне на выручку.

Да 2 000р пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Вношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику - Максик ( ТТТ) Слава Богу жив. Состояние стабильно тяжёлое. В каких -то анализах есть улучшения, а чём-то есть ухудшения. В общем - по прежнему балансируем. Постараюсь завтра до него доехать.

Ещё раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто не прошёл мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсика жалко... Держитесь.

Марсику здоровья и еще раз здоровья. Пусть скорее поправляется.

И побольше Вам помощников.

 

В тяжелом состоянии рисковано перевозить.

 

Уродину-перекупщицу прибить бы...котят оставшихся жалко...им вообще никто не поможет и умирать в мучениях будут.

Я бы водой на нее ливанула и сказала, что если еще увижу то вместо воды будет кислота... чтоб она сд...

Как земля таких носит? (простите не сдержалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсика жалко... Держитесь.

Марсику здоровья и еще раз здоровья. Пусть скорее поправляется.

И побольше Вам помощников.

 

В тяжелом состоянии рисковано перевозить.

 

Уродину-перекупщицу прибить бы...котят оставшихся жалко...им вообще никто не поможет и умирать в мучениях будут.

Я бы водой на нее ливанула и сказала, что если еще увижу то вместо воды будет кислота... чтоб она сд...

Как земля таких носит? (простите не сдержалась)

 

 

Моё мнение, что её нужно вычислить и закрыть эту лавочку. Я сегодня была на том месте - переход пустой.

Она меня, конечно, сильно задела....

Если просто ливануть - пойдёт в другое место встанет. ( Хотя сама по себе идея - прекрасная....) Надо сделать так, чтоб это "бизнес" для неё закрылся. Буду думать...

 

Звонила в клинику, к сожалению, у Рыжика ухудшения. Сейчас поеду.... надежды мало...

 

Пришли 4 000р от Алексея Вячеславовича Г. Не факт, что в эту тему и не факт, что на ПиК вообще. Просто пишу с надеждой, что мне помогут покрыть долг...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже на фб: https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1662980040618313

Ксюша, болею очень, прости.

Верим только в лучшее, Марс - сил тебе солнечный зверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, к сожалению, у Рыжика ухудшения. Сейчас поеду.... надежды мало...

Рыжик держись. Критичные остались всего сутки. Потом обычно идет выздоровление.

Очень переживаем за тебя малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... к сожалению, чуда не произошло. Марсик ушёл вслед за Барсиком.. :cry2: :cry2: :cry2:

Извините, мне всё это тяжело далось. Сегодня был первый день, когда немного поспала. Уход Марса так выбил из колеи, что даже писать толком не могу.

Завтра...

Общий счёт, в районе 38 000. Без кремации. Я забрала котят, хотела съэкономить. Приехала домой. Взяла штыковую лопату. Дзынь - дзыть - ничего не получится. Земля не поддастся. Завтра повезу на кремацию..... опять.

 

будет в районе 40 000. Собрано 15 000. 25 000 вряд ли соберу после того, как котята ушли. Или шанс есть?

40 000 и куча сил и нервов за безрезультатную попытку спасти ... :(:cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... к сожалению, чуда не произошло. Марсик ушёл вслед за Барсиком.. :cry2: :cry2: :cry2:

Извините, мне всё это тяжело далось. Сегодня был первый день, когда немного поспала. Уход Марса так выбил из колеи, что даже писать толком не могу.

Завтра...

Общий счёт, в районе 38 000. Без кремации. Я забрала котят, хотела съэкономить. Приехала домой. Взяла штыковую лопату. Дзынь - дзыть - ничего не получится. Земля не поддастся. Завтра повезу на кремацию..... опять.

 

будет в районе 40 000. Собрано 15 000. 25 000 вряд ли соберу после того, как котята ушли. Или шанс есть?

40 000 и куча сил и нервов за безрезультатную попытку спасти ... :(:cry2::(

 

Несчатные крошки :cry2: :cry2:

Бедная mishka 88, спасибо Вам!

 

Проклятые коробочники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...