Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака. Жива, но лапа травмирована, перелом.


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не получилось отправить на карту. Цитата: "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя."

 

Перепроверьте еще раз цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось отправить на карту. Цитата: "Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя."

 

Перепроверьте еще раз цифры.

Такая же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю , как же Алена " Модный друг" там ворочает этого богатыря ( 60-65 кг) ? С пятого этажа , снова на пятый , в клинике .... (((((( Уж быстрее бы вернулись . Что там с ним ? Если просто перелом , то эта одна история, если еще и раздроблено , то другая , и уже с другими расходами (((( Помогите , услышьте нас, пожалуйста. У песика ничего совсем нет !!! Ни передержки ! Ни корма ! Ни средств на лечение ! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Ире о проблеме с картой! Жду, чтобы проверила! Сразу отпишусь!

 

Ира написала, что было уже на этот номер 2 перевода, на 200 и на 300 рублей сейчас. Она вечером отпишет с каких карт, тк телефон садится у нее.

Как приедет домой, поправит тему по правилам.

Жду на всякий случай фото карты от нее, чтобы сверить.

 

 

я профан в переводах, не может так получиться, что номер с пробелами ввели как-то?

Изменено пользователем pavelko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Ирина по моей просьбе открыла тему о песике, спасибо большое человеческое всем, кто не остался равнодушным,

Алене отдельное спасибо за героический марш бросок с севера на юг :gift: и слава богу что малыш нашёлся!! :gift:

Хоть я и далеко, я очень переживаю за пёсика, есть ли какая либо информация о его состоянии? Сколько будет стоить операция и где лучше сделать? На данный момент могу выходить на форум и связываюсь с Ириной через Вайбер, если будут какие то новости , напишите пожалуйста, можно и в личку, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня попросили помочь с размещением на фб. Я готова, но где реквизиты? Вариант с картой в личку совсем нехорош. Теряется смысл перепостов, люди не задумываясь, кто автор публикации, будут (если еще будут!! ) интересоваться реквизитами у тех, кто перепостил и тут же забыл. Такое сплошь и рядом!

И мне номер карты сообщите, постараюсь завтра подкинуть немного песику.

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у " Слоника " получилось вроде отправить на эту карту ?? Она отписалась :blink:

 

Карту проверили, номер верный!

На карту пришли уже 2 перевода - на 200 и на 300 рублей. Ирина вечером отпишется, с каких карт. Спасибо большое!!

 

Пожалуйста, попробуйте еще, вдруг глюк какой на сайте Сбера. Почемуж не получается то( Обидно как(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили помочь с размещением на фб. Я готова, но где реквизиты? Вариант с картой в личку совсем нехорош. Теряется смысл перепостов, люди не задумываясь, кто автор публикации, будут (если еще будут!! ) интересоваться реквизитами у тех, кто перепостил и тут же забыл. Такое сплошь и рядом!

И мне номер карты сообщите, постараюсь завтра подкинуть немного песику.

 

Сапфир, спасибо Вам большое!!

Отправила номер карты в личку, Eglita его еще раз проверила. Попробуйте, пожалуйста.

 

О реквизитах понимаю, надеюсь, вечером решим эту проблему, и будут общедоступные какие-то счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые девочки сделали два перевода, все прошло хорошо, номер карты верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили помочь с размещением на фб. Я готова, но где реквизиты? Вариант с картой в личку совсем нехорош. Теряется смысл перепостов, люди не задумываясь, кто автор публикации, будут (если еще будут!! ) интересоваться реквизитами у тех, кто перепостил и тут же забыл. Такое сплошь и рядом!

И мне номер карты сообщите, постараюсь завтра подкинуть немного песику.

Лариса, спасибо огромное!!!

 

И фото бы как-то получить от врача и не только...

Аня, попроси Алену что-то придумать с этим... Я понимаю, что ей сейчас не до этого, но помощь из сетей лучше идет, если есть информативные фото...

Может, кто добрый будет в клинике с телефоном, который нормальные фото делает... Попросить сфотать и отправить на почту или по вотс апу кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разобралась. Там при копировании с пробелами последние две цифры не влезают, нужно пробелы убрать, а цифры 34 на конце дописать. Тогда норм будет ))) Переслала 2 тыс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СК. Кину 500 р. Конечно мало, но пока столько. Алена - герой. У меня были такие собаки 2 раза. Знаю, что это такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, спасибо огромное!!!

 

И фото бы как-то получить от врача и не только...

Аня, попроси Алену что-то придумать с этим... Я понимаю, что ей сейчас не до этого, но помощь из сетей лучше идет, если есть информативные фото...

Может, кто добрый будет в клинике с телефоном, который нормальные фото делает... Попросить сфотать и отправить на почту или по вотс апу кому...

Лена, я ей говорила про фото когда они только выехали в клинику. Сейчас набрала - не ответила. Наверное пока не может . И овчаркоманда ждет фотографии . Алена , которая весит 45 кг , ворочает собакевича 65 кг )) Не до звонков ей сейчас ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, разобралась. Там при копировании с пробелами последние две цифры не влезают, нужно пробелы убрать, а цифры 34 на конце дописать. Тогда норм будет ))) Переслала 2 тыс. :)

 

Спасибо Вам огромное!!

 

Дайте номер СК. Кину 500 р. Конечно мало, но пока столько. Алена - герой. У меня были такие собаки 2 раза. Знаю, что это такое.

 

Спасибо Вам!! Отправила в личку номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Алены.

Алена возила собу к знакомым врачам на Пятницкое шоссе.

У собаки сотрясение с кровоизлиянием в глаза, и рвота была, что раньше уже писали.

Сделаны 2 снимка лапы, сломаны обе кости, не раздроблены, но есть мелкие осколки, придется делать "резекцию" как я поняла из объяснения.

Кости движутся слегка и рана кровит все время от этого, рану осмотрели и обратно свежим бинтом забинтовали, закрепили.

В клинике закончились большие пластины и они не могут прооперировать сами. За прием ничего не взяли с Алены.

За 2 рентгена взяли по 800 рублей за каждый. Чек есть, выложат Алена или Ирина вечером.

 

Алена везет теперь собаку в ближайшую клинику в Солнечногорске, у них пластины большие есть, но "своих" врачей там нет.

 

По прикидкам врачей с Пятницкого шоссе такая операция может обойтись примерно в 20 000.

Но оперируют не они, поэтому это только предположение. В Солнечногорске озвучат цену после изучения снимков.

 

И лекарства, я так поняла, прописали еще собаке. Но это не запомнила я.

 

Отпишутся подробнее вечером.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дозвонилась до Алены . Сейчас они по пути домой . Алена говорит что собака ведет себя очень беспокойно : мечется , скулит , плачет . Снова открылось кровотечение из лапы . Сейчас она везет снимки в Солнечногорск, в клинику на описание . Нужно договариваться на счет операции . Будет :( дома все напишет .(((( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фото бы как-то получить от врача и не только...

Аня, попроси Алену что-то придумать с этим... Я понимаю, что ей сейчас не до этого, но помощь из сетей лучше идет, если есть информативные фото...

Может, кто добрый будет в клинике с телефоном, который нормальные фото делает... Попросить сфотать и отправить на почту или по вотс апу кому...

 

Я написала Алене про фотографии, она попробует их сделать получше. Вечером пришлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Алена скинула пару фото:

c0c7e20e7e81.jpghttp://s017.radikal.ru/i400

Лапка совсем кривая (((( :(

80f9536449c5.jpg

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена сказала , что когда они проезжают СТ песа видит в окно домики и сразу начинает особенно беспокоиться и скулить((( Либо потерялся , либо помнит ((((( Может и хозяева есть там , где его нашли . Нашли- то его у СТ . А может уехали на зиму и бросили ((((

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста личку, жду от Вас ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена сказала , что когда они проезжают СТ песа видит в окно домики и сразу начинает особенно беспокоиться и скулить((( Либо потерялся , либо помнит ((((( Может и хозяева есть там , где его нашли . Нашли- то его у СТ . Может уехали на зиму и бросили ((((

В некоторых СТ бывают постоянно проживающие. Может там тоже объявление можно повесить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых СТ бывают постоянно проживающие. Может там тоже объявление можно повесить будет?

Самое главное спасти лапу, а если хозяева есть и побегаец, то найдутся, расклеить макеты и дать объявление никогда не поздно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите пожалуйста личку, жду от Вас ответ.

Алене все передала . Развернулись и едут уже снова в Москву , в клинику .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алене все передала . Развернулись и едут уже снова в Москву , в клинику .

Будем держать кулачки и завяжем хвостики, дай Бог все пройдёт хорошо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...