Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Фильмы,которые стоит увидеть - 2


Ego
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Вот только что по тв3 посмотрела - На грани (The Edge) с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином. Хороший фильм, играют великолепно, особенно Хопкинс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняющие реальность - очень понравился :appl:

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то смотрела Вызовите Акушерку или Позовите Повитуху, Call midwife, кажется на англ

Мини-сериал о работе акушерок в 5--е годы в Англии. Мне прям очень близко это было во время беременности и посмотрела запоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то смотрела Вызовите Акушерку или Позовите Повитуху, Call midwife, кажется на англ

Мини-сериал о работе акушерок в 5--е годы в Англии. Мне прям очень близко это было во время беременности и посмотрела запоем.

На канале Культура показывали. "Зовите повитуху", кажется назывался. Хороший сериал.

 

Еще вспомнила небольшой сериал, тоже английский: "Тело и душа". Он незатейливый, но приятно было смотреть.

О монахине, которая была вынуждена оставить монастырь, чтобы заботиться о семье погибшего брата.

Там и любовь-морковь и "производственная драма". Актеры хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стажер" с Де Ниро и Энн Хэтауей. Милое уютное кино для вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворошиловский стрелок. Фильм не новый, наверняка все смотрели но ... так он мне нравится. Особенно этот эпизод

 

 

Владик Галкин такой молодой, такой классный актёр и человек ... как жаль такая нелепая и глупая смерть.

 

Почему лучшие так рано уходят?

Изменено пользователем Сергей Гудалин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная романтическая комедия Сюрприз :rolleyes:

Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о «прекращении» своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты…

 

 

Еще посмотрела Марсианина - очень понравился! :yahoo: Даже не ожидала, что настолько :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.novayagazeta.ru/arts/71365.html

 

Каждый день можно посмотреть один фильм прямо на сайте Новой газеты .

 

ПРОГРАММА

 

3 января «Волшебный комсомолец». Фильм открытия. — Режиссер Анна Булгакова, 60 мин.

 

4 января «Год литературы» — Автор сценария и режиссер Ольга Столповская, 62 мин.

 

5 января «Брат твой Каин» — Автор сценария и режиссер: Ирина Васильева, 84 мин.

 

6 января «Самодвиженка» — Автор сценария и режиссер: Юлия Киселева, 60 мин.

 

7 января «Место Горенштейна» — Автор сценария и режиссер: Юрий Векслер, 80 мин.

 

8 января «Васька» — Автор сценария и режиссер: Елена Погребижская, 52 мин.

 

9 января «Довлатов. Пять углов» — Авторы сценария и режиссеры: Аза Бабаян и Вадим Дубнов, 52 мин.

 

10 января «Мужской выбор» — Автор сценария и режиссер: Елена Демидова, 61 мин.

 

11 января «Цурцула» .— Режиссер: Алексей Николаев (Тельнов), 52 мин.

 

12 января «Ройзман. Невыдуманное» — Автор сценаиря и режиссер: Дарья Иванкова, 34 мин.

 

13 января «Деген» — Авторы сценария и режиссеры: Михаил Дегтярь, Юлия Меламед, 57 мин

 

14 января «Кровь» — Режиссер: Алина Рудницкая, 62 мин.

 

Каждая из картин будет доступна к просмотру с 0:00 до 23:59 (мск) по url-адресу этой страницы (http://www.novayagazeta.ru/arts/71365.html) для всех посетителей Novayagazeta.ru за исключением случаев, специально оговоренных продюсерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрела первый фильм. :)

А вот Валерия Балаяна чудный фильм перед новым годом вышел:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Черный Тюльпан в первый раз,да да,не смейтесь :blush:

Я не ярый фанат Делона,но тем не менее нахожусь в состоянии одурманенности и мечтательности,с дурацкой улыбочкой на морде лица :wub:

Просто красота...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гудалин

Прокляты и забыты - очень полезный фильм особенно для подрастающего поколения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жена булочника" фильм 1999 года, о той любви, которая самая настоящая, добрый и нежный.

"Эли" вчера начала смотреть, потом антенна заглохла, не стали искать в инете. Чувствуешь, что правда, от этого тяжко. Как будто плитой придавило.

Пока что мой любимый фильм "Счастливые люди", документальный, 2008 года. Природа и человек. Красота, сила, мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм Прогулка, 2015 год выпуска,понравился!

Изменено пользователем Bonya 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Пуаро АГАТЫ КРИСТИ серия УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ.

Как по-иному показан мир аристократичных людей.

Когда немолодая графиня говорит убийце -- А вы что думали. Что мы простим вам убийство людей которых мы знали и очень любили.

И еще слова графини о том что маленькой Дейзи было перед смертью очень страшно. Увидев этот эпизод я твердо решила скачать в коллекцию.

 

Поразительные зимние пейзажи с едущим поездом.. снег. Настоящий зимний фильм.

Пуаро с Суше люблю, но не все серии понравились так как эта.

 

К счастью и РУТРЕКЕР и Кинозал все еще открыты для доступа и раздачи этого фильма есть. Но некоторые другие раздачи заблокированы по требованию правообладателей -- аудиокнига этого романа например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что мой любимый фильм "Счастливые люди", документальный, 2008 года. Природа и человек. Красота, сила, мудрость.

Ссылочку не кинете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док. фильм «Наваждение» о Церкви Саентологии, я посмотрела по 24doc, но можно найти и в интернете...

http://zchapter.blogspot.ru/2015/07/blog-post_21.html

 

Изменено пользователем Nellie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все могу" Англия 2015. комедия. Озвучание пса в оригинале - Робин Уильямс (последняя его работа в кино :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую начинать смотреть сериал " Хелмок Гроув"- тягомотина и чернуха. Но затягивает. Депрессивное.

Пытаемся " соскочить".

 

А вот " Последнее королевство"- неплохо.

 

Сериал " Фарго"- первый сезон непонятная муть, второй- лучше, но не досмотрели, тоже депрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список самых любимых, много раз пересматриваемых когда в душе гадость

 

Ну конечно же Красотка

Лучше не бывает

Список Шиндлера

Жизнь прекрасна

Шестое чувство

Служебный роман

Эрин Брокович

Укрощение строптивого

Заплати вперед

Мужики

Экипаж

Пираты 20го века

пианист

мальчик в полосатой пижаме

Бетховен

Жизнь дерьмо

тюремная биржа

Белый плен фильм хороший но не советую, это как белый Бим страшно смотреть

Мышиная охота

Отель для собак

Марли и я

Метод понравился

Белый шум

Радиоволна

Эффект бабочки

Игрушка с Ришаром

Невезучие

Блеф

 

 

это так навскидку, смотрю и как будто я живая

это все старые а из новых почти ничего пересматривать не хочется почему то..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели все сезоны американского "Убийство"

Ужос! Но захватывает.

 

Очень скучаю по Мосту. Посмотрела все три сезона шведских и мне мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скучаю по Мосту. Посмотрела все три сезона шведских и мне мало....

Поздравляю! Это надолго..меня не отпускает уже три года,с момента просмотра первого сезона..прям тоска..спасаюсь пересматриванием и слушаю саундтрек..прям прёт с него :blush:

http://megalyrics.ru/songs/ost-bron-slash-broen-sieria.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели все сезоны американского "Убийство"

Ужос! Но захватывает.

 

Очень скучаю по Мосту. Посмотрела все три сезона шведских и мне мало....

 

 

Аналогично ( Сейчас смотрим "тугую стрелу" , вроде ничего , но все равно не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям наваждение какое-то. Вот Breaking Bad посмотрела, да, всё круто - очень понравилось. Но больше не хочу.

А здесь..... хочу-хочу-хочу. Даже кошку одну пристраиваемую Сагой назвала.

 

Купила первый сезон "Ганибал". Здесь очень советовали. И "Оливию....там какую-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже кошку одну пристраиваемую Сагой назвала.

 

:rofl::rofl::rofl:

 

Прям наваждение какое-то. Вот Breaking Bad посмотрела, да, всё круто - очень понравилось. Но больше не хочу.

А здесь..... хочу-хочу-хочу.

Купила первый сезон "Ганибал". Здесь очень советовали. И "Оливию....там какую-то"

Да да да, один в один чувства)) Во все тяжкие жуть как круто, но пересматривать не решусь, да и нет такой тоски. А тут прям в сердце отложилось, ни один сериал не оставлял еще такого мучительного послевкусия после себя.

"Ганнибал" крут, вам понравится наверняка. Я вот только третий сезон никак не решусь посмотреть, говорят, первые два были лучше и на них надо было и окончить эту эпопею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...