Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очень несчастные собаки из усыпалки, очень нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра копеечкой на карту помогу. Спасибо за малышей!

 

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Узникам усыпалки от ТатаS"

 

Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:

 

Девочки, перевела сегодня примерно в 11.20 1000руб. Пометку, как вы просили, сделать не смогла, тк переводила деньги с карты на карту.

Могу ежемесячно переводить по 500руб. Слезы конечно, но хоть чем-то помочь.

ECMC1984 18.12.15 11:31 зачисление 1000р ATM 10412540 s karty 6390****9249

 

Маша, Ваши?

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, карта на первой странице актуальна? Я хочу перевести Вам 3000 от Людмилы7767.

Нам в теме, к счастью, не понадобилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, карта на первой странице актуальна? Я хочу перевести Вам 3000 от Людмилы7767.

Нам в теме, к счастью, не понадобилось

Да, актуальна! ))

Спасибо огромное и Вам, и Людмиле!!! )

 

Добрый вечер! Я вчера перевела 1500р, не пришли?

Мария, по Вашему приходу еще уточняю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Узникам усыпалки от ТатаS"

 

Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:

 

 

ECMC1984 18.12.15 11:31 зачисление 1000р ATM 10412540 s karty 6390****9249

 

Маша, Ваши?

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Да, мои.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Если это поможет распознать - переводила с карты VISA****0837 17.12.15 в 21:59

Мария, 1500 пришли!!! Спасибо огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а от СветланыМ -3000 руб пришло? ( карта 4096).

Это деньги я передавала в её тему, но там операция котёнку не понадобилась. Попросила перевести вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевод 3000 с карты *4096

Приход подтверждаю! Еще раз спасибо огромное!!! :gift:

 

Девушки, а от СветланыМ -3000 руб пришло? ( карта 4096).

Это деньги я передавала в её тему, но там операция котёнку не понадобилась. Попросила перевести вам.

Извините, что так долго подтверждали приход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасенным из усыпалки собакам по-прежнему жизненно необходимы финкураторы на 8500 в месяц!!! Пожалуйста, помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень нужны фк на любые суммы пожалуйста не бросайте Асти Мартина им только дали надежду, шанс, что все может быть по другому в жизни. У них есть пока только надежда на Вас. Вы не представляете как тяжело каждый день заходить к ним смотреть в глаза и говорить подождите все должно быть хорошо. Должно! Но будет ли.... ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите не ужели хоть на маленькие суммы если все вместе мы дадим возможность быть любимыми ведь каждый из нас мечтает быть любимым и нужным не важно человек или животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте двух несчастных собак, которые нуждаются в помощи! Они едят и не могут наесться никак! У Мартина приступы удушья, а его не на что везти ко врачу, не на что обследовать!!! Ему нужен лечебный корм, который стоит около 5000 ((((...

Нужны финкураторы еще на 8500!

Помогите!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написали на фб : Хотим эту собаку. Мы живем в Баку Азербайджан. Мы можем отправить к вам куратора он заберет собаку и приедет к нам. Девочка собака? Как относится к кошкам? Куда ходит в туалет? Если согласны то нужно улица, страна, город, наличие документов собаки, порода. Согласны ?

 

Это про черного ) Вот профиль этой девушки: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004568919744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,больного черного да еще с таким поведением только в азербайджан отправлять :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке,на калужском полигоне под усыпление на 30е декабря идут 50 собак.

Наши раскидывают в сетях но там глухо.

Если будет какая-то информация рискну открыть тему-шанс в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка,помогите пока репостами.

https://vk.com/kokomanda?w=wall-6590844_5252%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна форумчанка с форума кокоманды Bluebell откликнулась помочь,после 26 декабря нужен будет гол. тел. на 500р :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке, еще 50 собак... :cry2: это все никогда не кончится((пойду ту тему тоже поддержу, не представляю что делать((

 

и нашу тему снесли, а денег так и не набралось... может кто-то тут заметит нас? :help: :help: мы правда не справимся..

а про Баку заманчиво, но страшно. он пес не простой, и зубы показать может иногда и со здоровьем беда. может с ней как-то это все обсудить можно? готов или нет к тому человек вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...