Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Граф,метис дратхаара,срочная операция-разрыв диафрагмы,счет на часы


Barrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

На карту ххх0600 2000 р.с карты ххх4738. Здоровья мальчику!!!

Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Оля, ozolga3, я скорее всего буду без инета. если у тебя получится (прошу тебя, поскольку ты есть в ОК), то в финотчет своим постом внеси приходы, которые Лена подтвердит, что бы дарители не волновались, а я вечером завтра доберусь до инета и все оформлю. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ozolga3, я скорее всего буду без инета. если у тебя получится (прошу тебя, поскольку ты есть в ОК), то в финотчет своим постом внеси приходы, которые Лена подтвердит, что бы дарители не волновались, а я вечером завтра доберусь до инета и все оформлю. :gift:

Ира, я постараюсь. На данный момент, как я поняла ты все внесла....буду мониторить в течении дня, постараюсь возложенную миссию выполнить и не "накашлять" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день))).

Звонила в клинику - состояние нормальное, правда смена поменялась и до врача пока не добралась(она на операции). Обещали позвонить - сижу жду. Администратор посмотрев наши счета по компу сказала,что 4500р - это у нас полтора суток. Я,правда не поняла почему 1,5?..мы ведь поступили в 00.30 9 апреля, но возможно у них идет отсчет с 12.00 дня. Дождусь врача. В любом случае, расходы пока в норме.

Разговаривали с Леной-Осокой, решили, что надо выдержать Графа в стационаре 5 дней, пока будут делать капельницы и внутривенные. Это гарантия того, что они будут сделаны и 100% контроль за состоянием пса. Дальше уже повезем на передержку. Там останутся только в/м уколы и обработка шва - это уже не страшно.

Кстати, для тех кто рассказывает о Собакине знакомым и друзьям в надежде найти хозяина...он совершенно равнодушно смотрит на кошек и собак. Вернее он к ним бесконечно лоялен. У меня конечно наблюдения 2-х дней и перед операцией, когда Графу было плохо, но у Лены-Сочи 2 кошки, которые ломанулись к Графу и, он совершенно спокойно с ними познакомился не проявляя никаких отрицательных эмоций.

У меня дома живут кошка и пес. Пес раньше терпеть не мог кошек(приучали к этой 2 месяца), но на улице он по прежнему гоняет и,ничего с ним не сделаешь :angry:. А, Граф одинаково ровно смотрит на кошек,как в помещении, так и дома. :rolleyes:

 

На карту ххх0600 2000 р.с карты ххх4738. Здоровья мальчику!!!

Большое спасибо за ваше внимание к нашей теме и помощь!!! Граф обязательно поправится, когда такое количество людей желают ему этого)))) :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Граф в норме! Ттт.

Да, он исключительно лояльный ко всем хвостам пес, очень дружелюбный. Идеальный квартирный вариант, пес-компаньон. Мне кажется, с ним вообще ни каких проблем дома не возникнет. Все, что ему нужно, это внимание и человеческая любовь, ласка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Граф в норме! Ттт.

Да, он исключительно лояльный ко всем хвостам пес, очень дружелюбный. Идеальный квартирный вариант, пес-компаньон. Мне кажется, с ним вообще ни каких проблем дома не возникнет. Все, что ему нужно, это внимание и человеческая любовь, ласка.

 

Энто да)))). Он, когда мы везли его к Лене-Сочи, все целоваться ко мне лез, как только я ему повторяла, что он любимая собака и никуда мы его не бросим)))). :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то поговорила с врачом, однако занятые они...

У ребенка все хорошо - ест, гуляет, колется, никаких внеплановых ситуаций.

Стоимость - сутки начинаются с 12.00 и потому мне с утра и озвучили 1,5 суток.

09.04.2016 - 3600р

10.04.2016 -890р (до 12.00)

Наша программа: :blink:

цефтриаксин в/м*2р/день - 6 дней,

супрастин в/м*2р/день - 6 дней,

спазган в/в*2р/день -3,4дня (по состоянию),

зонтак в/м*2р/день -5,6 дней,

максидол в/в*2р/день - 3,4 дня,а затем в/м до 7 дней,

дицинон в/в*2р -4,5дней,

р-р рингера+гамовит 1р/день,

NaCl+гептрал 1р/день,

глюкоза+вит.С 1р/день - это капельницы.

И,обработка шва+перевязка. Вот наш несложный мед.уход))).

Все капельницы у нас попадают на вечер, т.к. они делаются раз в сутки, а операция и капельницы опосля были вечером, если не сказать ночью.

Изменено пользователем Barrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы приехали с Графом на операцию к Еремину, там с утра в переноске лежала щено-девочка с переломом задней лапы из приюта в Химках. Ребенок терпеливо ждал своей очереди, когда у врача появится свободное окно, чтобы ее прооперировать. ЕЕ утром со сломанной лапкой кто то просто привязал поводком возле приюта и оставил,авось те помогут...

Еремин оперировал ее бесплатно. Также бесплатно ей был выдан пакет лекарств с собой, т.к. в приюте их конечно нет. Вот.

Кстати, пару раз в разных темах встречала, как посылают вопрос или снимок врачу и не могут дождаться ответа... В 12 ночи Дмитрий Андреевич писал Графу назначения и параллельно смотрел свою почту, те самые письма с вопросами и снимки. На часть из них тут же писал ответ. Он просто физически не успевает их открыть и всем ответить.

 

Приехав в Дзержинский и оформляя Графа, мы были на всякий случай))) опрошены администратором - не нужна ли нам чудесная собачка))).Недавно спасли, теперь пристраивают. Почему то захотелось это рассказать. Ведь большинство считает ветврачей не черствыми, но и не особо переживающими людьми. В свободное время они оказывается тоже волонтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас пошла смотреть финотчет, в потому что меня на протяжении этого дня туда отправляют....который я вчера видела второй раз, и то это по просьбе Лены Сочи помочь выложить чеки в финотчёт, и честно говоря случайно в первом посте увидела, что меня внесли в почетный список сокураторов .

Но, я скорее всего была маленьким финкуратором....

Поэтому прошу снять с меня этИ в целом почетныЕ "должностИ", так как мы не сработались и не сработаемся с куратором Леной Осокой...у нас разные подходы и методы.

Конечно, в тему буду заходить гостем болеющим всем сердцем за парня ...как говорят ...."из песни слов не выкинешь".....

А ещё мне было приятно познакомиться с тобой Ириша, с тобой Юля Баррик, а Юле ВС огромное спасибо, что не забывала нашего Графа, гуляла, угощала вкусняшками и вообще-то тоже толкала :whip: всех нас и озвучивала проблемы происходящие с парнем. :gift:

Девочки, мне очень жаль....

но я так не умею....и не хочу, да и не позволю вытирать "ноги" ...молчала через силу и внутренний стопор срабатывал,чтобы не навредить теме, вернее Графу, но больше не могу, Лена Осока может и не плохой человек, но человек не помнящий добра....речь даже не обо мне....а о Лене-Сочи, которая несла на своих плечах решение горящих вопросов с Графом...срываясь с низкого старта :gift: в любое время и день недели.

Поэтому считаю своё присутствие в теме не целесообразно и не продуктивно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас пошла смотреть финотчет, в потому что меня на протяжении этого дня туда отправляют....который я вчера видела второй раз, и то это по просьбе Лены Сочи помочь выложить чеки в финотчёт, и честно говоря случайно в первом посте увидела, что меня внесли в почетный список сокураторов .

Но, я скорее всего была маленьким финкуратором....

Поэтому прошу снять с меня этИ в целом почетныЕ "должностИ", так как мы не сработались и не сработаемся с куратором Леной Осокой...у нас разные подходы и методы.

Конечно, в тему буду заходить гостем болеющим всем сердцем за парня ...как говорят ...."из песни слов не выкинешь".....

А ещё мне было приятно познакомиться с тобой Ириша, с тобой Юля Баррик, а Юле ВС огромное спасибо, что не забывала нашего Графа, гуляла, угощала вкусняшками и вообще-то тоже толкала :whip: всех нас и озвучивала проблемы происходящие с парнем. :gift:

Девочки, мне очень жаль....

но я так не умею....и не хочу, да и не позволю вытирать "ноги" ...молчала через силу и внутренний стопор срабатывал,чтобы не навредить теме, вернее Графу, но больше не могу, Лена Осока может и не плохой человек, но человек не помнящий добра....речь даже не обо мне....а о Лене-Сочи, которая несла на своих плечах решение горящих вопросов с Графом...срываясь с низкого старта :gift: в любое время и день недели.

Поэтому считаю своё присутствие в теме не целесообразно и не продуктивно.

 

 

Оля, я выполнила твою просьбу. Надеюсь, что все уляжется и устаканится. Главное, что мы дали шанс собакину выжить. Верю, что и любящие хозяева найдутся. Он достоин любви.

Надеюсь,на дальнейшее продуктивное сотворчество))). :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я выполнила твою просьбу. Надеюсь, что все уляжется и устаканится. Главное, что мы дали шанс собакину выжить. Верю, что и любящие хозяева найдутся. Он достоин любви.

Надеюсь,на дальнейшее продуктивное сотворчество))). :gift:

 

Юля, спасибо большое :gift:

Я тоже желаю Вам(девочки) с Графом большой удачи и попутного ветра в направлении хозяина :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть по Графу? Как он себя чувствует? Кушает хорошо?

Сколько он еще пробудет в стаце? Передержку квартирную уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть по Графу? Как он себя чувствует? Кушает хорошо?

Сколько он еще пробудет в стаце? Передержку квартирную уже нашли?

Вот Лена на ОК пишет:"Наши новости, Юля едет от Графа, он хорошо себя чувствует, гулял, уже очень активный, очень полюбил Юлю.У нам возьмут анализы на биохимии чтоб посмотреть как восстанавливается печень, заодно вирусы и глисты проверят чтобы знать на будущее как лечить и в среду едем на передержку, где ждет одеяло мягкое, еда и любовь. На передержку повезет замечательная девушка Мария из одноклассников и Юля."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно сильно извиняюсь, но не умею заходить с телефона, а с компа получается только на работе)))

ГРАФ. Выглядит хорошо, снова появилась скакучесть и тянет ,как танк (вчера с ним гуляла), чем напрягает персонал, т.к. ни скакать, ни тянуть ему не желательно. Ну, чтобы не перенапрягаться и швы не разошлись.

Все капельницы и уколы на "ура", а вот обработка шва...первый раз вся смена была поцарапана, а любимый лечащий врач прикушен))). Вот,не нравится и все! :angry: Далее с ним уже не миндальничали, а фиксировали. Просто в первый раз не ожидали, что собака спокойно подставляющая лапу для в/в будет так возмущена обработкой шва. Шов, кстати не простой...Он зашит толстыми валиками и идет вплоть до писюна. Т.е. обрабатывать надо тщательно и постоянно.

Стул мягкий, но сформированный, красивого цвета))),даже по темноте. Ест отлично.

После разговора с нашим лечащим врачом Аленой Андреевной, делаем:

1) частичную биохимию крови по печеночным показателям (посмотрим, насколько хорошо восстанавливается печень и соответственно,какой корм надо будет брать).Эта радость нам обойдется в 750р (полный 1500р);

2)анализ на яйцеглист - надо понимать, кто есть. Пока очень тяжело давать глистогонку с такой печенью, но если там война - придется... 400р

3) анализ на дирофиляриоз - эту гадость с его отдышкой надо сразу исключать 750р

4) надо на вирусы, но пока под вопросом...финансы поют романсы. В тоже время собаку на какую либо передержку без них не возьмут. :blink:

Изменено пользователем Barrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Лена на ОК пишет:"Наши новости, Юля едет от Графа, он хорошо себя чувствует, гулял, уже очень активный, очень полюбил Юлю.У нам возьмут анализы на биохимии чтоб посмотреть как восстанавливается печень, заодно вирусы и глисты проверят чтобы знать на будущее как лечить и в среду едем на передержку, где ждет одеяло мягкое, еда и любовь. На передержку повезет замечательная девушка Мария из одноклассников и Юля."

По поводу любви... Граф очень добрая собака, разворачивающая свое сердце каждому, кто с ним добр. Полюбил - это громко, он узнает, это да. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть по Графу? Как он себя чувствует? Кушает хорошо?

Сколько он еще пробудет в стаце? Передержку квартирную уже нашли?

 

Кушает хорошо - сколько дают))))) :yahoo:

В стационаре мальчик до завтрашнего вечера - у нас последние капельницы и основная масса уколов завершатся.Поэтому, столько и держали. На квартирную передержку он поедет к Ире с ОК. Они уже знакомы и, похоже ладят. К тому же Ирина дома и имеет возможность наблюдать выздоравливающего. "Медсестра по вызову" -jam208))). Она рядом и согласна на помощь :gift: :gift: :gift: . Я по мере надобности (у меня, специфика другая-скорая помощь))).

Забирать Графулю буду завтра,за нами подъедет девушка из его группы в ОК, как раз и познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает хорошо - сколько дают))))) :yahoo:

В стационаре мальчик до завтрашнего вечера - у нас последние капельницы и основная масса уколов завершатся.Поэтому, столько и держали. На квартирную передержку он поедет к Ире с ОК. Они уже знакомы и, похоже ладят. К тому же Ирина дома и имеет возможность наблюдать выздоравливающего. "Медсестра по вызову" -jam208))). Она рядом и согласна на помощь :gift: :gift: :gift: . Я по мере надобности (у меня, специфика другая-скорая помощь))).

Забирать Графулю буду завтра,за нами подъедет девушка из его группы в ОК, как раз и познакомимся.

Очень радостно, что у Графушки все налаживается! :yahoo: Как будто он заново родился! Выкладывайте здесь новости про него, фото. Очень буду ждать. Он такой замечательный ребятенок, что невозможно его забыть. Очень хотелось бы, чтобы он как можно скорее обрел свою настоящую семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом проплаты депозита в клинике мы опять ушли в минус. а еще столько всего понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет :rolleyes:

Сегодня утром Лена-Сочи вернула мне мои 7000.

И я, конечно же слежу за новостями о Графе, очень рада, что он пришёл в себя и начинает себя вести, как всегда...тянуть, скакать и прыгать, а самое главное, что аппетит есть, а это значит "кости есть, а мясо нарастёт"

Очень надеюсь и верю, как говорят в народе "что всё заживет, как на собаке".

Вам девочки, желаю удачи, здоровья :worthy: , мне жаль, что так всё вышло, но насильно мил не будешь...Графу желаю, чтобы полоса неудач осталась в прошлом...и впереди было только светлое будущее и самые лучшие хозяева!!!

Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет :rolleyes:

Сегодня утром Лена-Сочи вернула мне мои 7000.

И я, конечно же слежу за новостями о Графе, очень рада, что он пришёл в себя и начинает себя вести, как всегда...тянуть, скакать и прыгать, а самое главное, что аппетит есть, а это значит "кости есть, а мясо нарастёт"

Очень надеюсь и верю, как говорят в народе "что всё заживет, как на собаке".

Вам девочки, желаю удачи, здоровья :worthy: , мне жаль, что так всё вышло, но насильно мил не будешь...Графу желаю, чтобы полоса неудач осталась в прошлом...и впереди было только светлое будущее и самые лучшие хозяева!!!

Удачи!!!!

 

Оленька)))), как хорошо, что ты с нами)))).

У Графа все хорошо. Теперь надо осваиваться в новой жизни. Думаю, ты нас не потеряешь)))).

 

Очень радостно, что у Графушки все налаживается! :yahoo: Как будто он заново родился! Выкладывайте здесь новости про него, фото. Очень буду ждать. Он такой замечательный ребятенок, что невозможно его забыть. Очень хотелось бы, чтобы он как можно скорее обрел свою настоящую семью!

 

Юль, конечно все расскажем и покажем. Действительно, приятное чувство пристройства,хотя собакину еще лечиться, трудоустраиваться... :rolleyes:

Главное, что он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 на ЯК

Большое спасибо!!! Не смотря на счастливые сообщения - денег ощутимая не хватка... :gift: :gift: :gift:

 

 

3400р -Лена-Сочи передала любимцу Графчику)))). Спасибо!!!

Изменено пользователем Barrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов

ee2aeec125d1.jpg

144823ee72a3.jpg

f343198e2124.jpg

 

Отчет за стационар клиники "Свой доктор"

a70bb103fb70.jpg

5c92e01698d2.jpg

4af7d326fa03.jpg

Чек за операцию

27e716859b56.jpg

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графулю вчера отвезли к Ире-ОК, все в рамках))). Громадное спасибище девушке Маше из "Одноклассников", которая приехала из Можайска!!!, чтобы отвезти нас из клиники - домой к Ирише. Маша - :gift: :gift: :gift:

Доехали отлично, в машине на 5+.

В туалет сходил, зайдя - помыл лапы, вычистил миски Ириных питомцев и пошел с Иришей нас провожать))).

Ночь прошла отлично, правда пытался залезть ночью к Ире в постель, поспать, как нормальная собака)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...