Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошка Даша, резкое ухудшение, липидоз


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила на карту 4963,15 за минусом 1000 за рекламу.

Пройдусь по теме, перепишу всех поимённо - и внесу в отчёт. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент от продажи из вязальной темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8847192

300 р в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как Даша сегодня?

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, она Даша вообще-то)))

Сегодня пока без особых изменений. Пересдали планово анализы крови (завтра в 14.00 по результатам консультация у Музалевского), переставали катетер, капаемся. Перед анализами кормить нельзя было, поэтому еду взяла с собой. Видимо из-за сильных переживаний, Дашка слопала примерно 2/3 баночки Гурме-голд :yahoo: Потом попыталась с'есть новый катетер, сейчас мирно спит на капельнице.

За все вместе заплатили сегодня 4870 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, она Даша вообще-то)))

Сегодня пока без особых изменений. Пересдали планово анализы крови (завтра в 14.00 по результатам консультация у Музалевского), переставали катетер, капаемся. Перед анализами кормить нельзя было, поэтому еду взяла с собой. Видимо из-за сильных переживаний, Дашка слопала примерно 2/3 баночки Гурме-голд :yahoo: Потом попыталась с'есть новый катетер, сейчас мирно спит на капельнице.

За все вместе заплатили сегодня 4870 руб.

Прошу прощения, параллельно Даши, собирала помощь кошечке Марфуше, там схожие проблемы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед анализами кормить нельзя было, поэтому еду взяла с собой. Видимо из-за сильных переживаний, Дашка слопала примерно 2/3 баночки Гурме-голд :yahoo:

Я же говорю, что надо ходить в клинику кушать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в отчёт приходы с пай-пела.

Большое спасибо дарителям! :gift:

1 000 - 14.12.2015 Анна Ольшанская, ПП

743,45 = 10 евро - 15.12.2015 Carambole ЖЖ, ПП

219,81 = 3 евро - 16.12.2015 Natalia Nefedova, ПП

4 000 - 18.12.2015 Elena Ivanova, ПП

 

Лен, Егорушка!

Пересчитай за мной отчёт, пожалуйста!

А то я бухгалтер великий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамаЛена сходила к доктору, забрала анализы.

Сказали капать до 10 дней. Потом подкожно.

Анализы не сильно улучшились.

Лена вернётся - напишет подробно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даши улучшились показатели, отвечающие за работу желчных проток, но все остальные пока остаются плохими. Вместо Гепатовета теперь будем пить Гепатолюкс, а в помощь Гептралу назначен Гепатоджект. Так же рекомендовано проколоть 5 ин'екций комплекса витаминов В. Капаемся в последний раз в понедельник (Гептрала на эту капельницу у нас уже нет, придётся покупать в клинике). Витамины так же будем брать в клинике, т.к. они бывают только в расфасовке 100 мл, нам столько не надо. После капельниц переходим на таблетки Гептрала + уколы Гепотоджекта + Дюфолак и Гепатолюкс. Через 10 дней от сегодняшнего дня контрольная передача анализов.

Гепатолюкс купила в клинике за 210 руб. Гепатоджект можно было купить в интернете магазине за 470, но за доставку заплатить 300 р., и привезли бы только в понедельник вечером. В итоге купила в Бетховене. С моей скидкой получилось 517,1 руб. За приём Ян Борисович с нас опять ничего не взял. Чеки и результат биохимии выложу, когда вернусь с капельницы домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Егорушка!

Пересчитай за мной отчёт, пожалуйста!

А то я бухгалтер великий...

великий, великий, возьми на полочке пирожок:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_143307_4f8ff512_L.jpg

 

0_143308_c52defe8_L.jpg

 

Забыла написать. Нам рекомендовано есть сырые или отварные перепелиные яйца, по одному в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать. Нам рекомендовано есть сырые или отварные перепелиные яйца, по одному в день

Я всё равно хотела у Катюни покупать. Если в среду не забуду - то и на Дашину долю несколько штучек возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даша сама не ест( Вчера после капельницы съела несколько крохотных кусочков отварной курочки, на этом все. Только насильно вливаем Тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Даша сама не ест( Вчера после капельницы съела несколько крохотных кусочков отварной курочки, на этом все. Только насильно вливаем Тему

Я вчера с Ниной разговаривала. Она говорит, что похожего кота кормила (насильно) каждые 2 часа и обязательно тёпленькое. Подогретое как-то по-другому "падает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали с собой еду в клинику. На капельнице Даша склевала примерно 1/3 баночки паштета Гурме Голд, дома от курицы отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, есть сама опять перестала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сама не ест. Совсем. Вот только вчера на капельнице немного. Сегодня последняя капельница. Если не начнет есть, завтра днем к Музалевскому подскочу. Надеюсь, проконсультирует без записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на капельнице есть отказалась(((((

Катетер снимать не стали. Хочу завтра еще Музалевскому показаться - возможно, нам еще рано прекращать капельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я сейчас собакам варю индюшачий фарш. Отложить Даше немножко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили к Яну Борисовичу. Назначен преднизолон, таблетки для аппетита... Лена выложит назначения.

Продлили инфузомат...

Денег осталось на лекарства и две капельницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги - как вода... Осталось совсем мало...

Я не знаю, что с этим делать... Похоже, надо ещё где-то собирать :worthy:

И именно сегодня нас снесли из Скорой... Наверное, Даше уже стало лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...