Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Спасённая Белла - ищет фин кураторов!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Аня, удалось найти временное жилище для Беллы? Сегодня же надо было её забирать?

Вчера забрала. Это конечно была большая нервотрепка, извелась сама и извела всех вокруг, но Бэллу пристроила к знакомой, на кухню, в клетку. Не бесплатно. Но я и тому что нашла куда её деть, безмерно рада...

Всю дорогу она нервничала, мяукала :cry2: , замолкала только если её гладить... Так и ехали

Волнуюсь конечно за неё, ведь мы в пятницу пересдали анализы и почки почти без изменений к лучшему (((

506a2ee8e68d.jpg

 

Наш врач будет завтра - жду новых назначений...

Изменено пользователем Tragati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила узнавала как Бэлла, конечно в стрессе - шипит, рычит, но вроде ест. Очень её раздражают другие кошки и хотя к ней никого не пускают, она нервничает (((

 

Созвонилась с врачом по анализам, почки конечно плохо, капельницы не помогают (( врач говорит это хронь ОПН ((( сказала достать Ренал Эдванс... Но он стоит около 2000 упаковка, а нам его надо пить месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила узнавала как Бэлла, конечно в стрессе - шипит, рычит, но вроде ест. Очень её раздражают другие кошки и хотя к ней никого не пускают, она нервничает (((

 

Созвонилась с врачом по анализам, почки конечно плохо, капельницы не помогают (( врач говорит это хронь ОПН ((( сказала достать Ренал Эдванс... Но он стоит около 2000 упаковка, а нам его надо пить месяц...

ой ой ой.... Бэлла бедная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А упаковки насколько хватит?

 

Я так почитала, видимо на месяц хватает. Но блин, куда не позвоню, его НЕТ!!!!

А мне его ещё и в идеале с доставкой, ибо в будни я пахаю на прокорм котикам, а начать курс надо бы побыстрее... Печалька ((

 

Но я продолжаю обзвон!

 

ЛЮДИ!!! Если вдруг у кого-то есть или вы знаете надёжное место где есть, маякните!!!! Нам очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Нашла Ренал Эдвантс, сегодня вечером или завтра утром куплю и постараюсь довести...

Бэлла в целом не плохо, шипит, рычит, но ест! И самое главное, лечиться! Еще недельку зверю заточение, а потом обратно, единственной принцессой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращается из отпуска наша передержка и если я найду машину, буду сегодня забирать, или на крайний случай - завтра. Бэлла всё так же шипит, но аппетит нормальный, туалет тоже, пьёт правда много, но это и понятно - почки. Глазки получше, но всё ещё идут какие-то темные выделения - сама не видела все со слов моей знакомой. Буду советоваться с врачом, ну и сама вечером посмотрю.

Вот такие у нас новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу забрала Бэллу обратно. Глазки конечно лучше, но сама кошка...

Она похудела на 700гр за 12 дней!!!!! Это же четверть её веса!! Всё гадский стресс!!!

Орала она, слов нет, пока шли к машине на нас все оборачивались, мне открывали двери, дети спрашивали почему киса плачет... :blink: , а до машины идти было 5 минут. В машине час не замолкала пока ехали. Но только подошли к подъезду - сразу затихла. Видимо признала родные пинаты))

Стоила открыть переноску - первым делом проверить рыбок и отпить у них из аквариума. Пила долго, видимо умаялась в машине, потом сразу на когтеточку и в лоток! Везде отметилась и только после этого пошла на ручки к передержке :blush:

Ренал это видимо гадость редкая, ест его только с детским питанием Тёма, даже Вискас не помогает. Купила ей Тёмы, наполнитель и корма сухого. На какое-то время хватит.

 

Фото - любовь всей жизни - аквариум

 

6b40941069c6.jpg

1cf5958d1819.jpg

c51f2640c001.jpg

bd1b904be0ba.jpg

5d2da92ad3d1.jpg

c067ad0c472c.jpg

3085d5dcac96.jpg

87cf39f0cc0e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухой корм есть не хотим ((

 

Вчера наша передержка проявила инициативу и купила щётку, чесать Бэллу...

За что и была покусана белым зверем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела финкураторские на карту СБ с карты 5191. Как дела у Бэллы?

Изменено пользователем maggyasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские на карту СБ с карты 5191. Как дела у Бэллы?

 

Денюшка пришла! Спасибо огромное :gift:

У Бэллы опять плохо с глазами, корки(((

Блин, ну мы 21 день день на антибиотиках были.... И в глаза капали и мазь закладывали 4 раза в день!! Но что то там намертво сидит((( Жду когда наш доктор будет, опять анализы и будем думать дальше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Наш доктор на больничном до понедельника, без назначения я кошку пичкать антибиотиками не буду, я боюсь. Но думаю от тобрекса хуже не станет. Пока будет наблюдать, а в понедельник покажемся врачу

 

Наши глазки

 

0b29b12ed2ec.jpg

962112d023d1.jpg

 

Больше Бэлла фотографироваться не захотела. Прынцесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tragati Тему Вашу читаю молча. Помочь очень хочется, но совершенно нечем. Такие времена, у всех, то задержки, то вообще сокращения.

По поводу ренального корма. Раньше мой ел РК ренал, причем только куриный. Но там и куриных три вида (это я про сушку), сейчас перешел на Хилс. РК презирает. А влажный вообще весь отказался есть. Ну значит пока сидит на сушке. Раз в неделю открываю пакетик, обнаруживаю, что все осталось, и еще на неделю.

Это я все к чему. Может попробовать Хилс дать K/D?

И еще - если беру пакет 2 кг - то ему не нравится. Видимо на воздухе, как не упаковывай портится. Приходится брать пакеты по 400-500 гр. Дороже конечно, но зато выбрасывать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Tragati Тему Вашу читаю молча.

Аня, как дела у Беллы? как глазки? Перевела 1000 руб. финкураторских на карту СБ.

 

Спасибо что помните о нас! У нас много новостей и в общем все хорошие))

Я специально не писала, боялась сглазить, то ттт...

ПОЗДРАВЬТЕ НАС!!!! :yahoo: Бэлла теперь домашняя кошка! :yahoo:

Бэлла уехала в новый дом аж 29 августа, но я волновалась и не писала, но теперь пришло время поделиться нашей радостью со всеми :rolleyes:

 

Вот так наша девочка уезжала

7935c190cd7e.jpg

 

А это она уже осматривает новый дом

0299c00d9dec.jpg

2976baec35cd.jpg

a3bcabb794a0.jpg

 

Первый раз пришла в хозяйскую кровать

aa3894618cea.jpg

 

Сверху обзор лучше )

aa5de9ad249e.jpg

 

Передает привет из дома :appl:

c527eb047a84.jpg

9b73b72724a3.jpg

 

Сейчас я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО :gift: всем тем кто был с нами всё это время, благодаря Вашей поддержки мы вместе смогли пройти такой длинный путь и ... МЫ ДОМА!!!!

 

Отдельно я хочу сказать спасибо Татьяне Б. и Марине Maggyasia :gift:

- Татьяна, если бы не Вы, я бы не справилась! Вы помогали советами и средствами, Вы слушали мои бесконечные страхи, я засыпала Вас фото на тему: Бэллочка ест, пьет, умывается и тд, а слышала только слова поддержки и уверения что всё будет хорошо! Спасибо!

 

- Марина, Вы наш единственный фин. куратор и моей благодарности нет придела... :worthy: Когда я согласилась на Бэллу я и представить себе не могла что нас ждёт, а Вы оставались с нами несмотря не на что!! Долгие девять месяцев Ваша поддержка была почти единственной гарантией что я тут не одна и меня слышат! Что судьба Бэллы важна! Спасибо!

 

Все те кого я не упомянула поимённо, но кому я безмерно благодарна :wub: - это все те кто заходит в нашу темку, интересовался нашими делами, спасибо что были с нами, что не забывали о Бэлле!

Это помогало мне не опускать руки и сейчас с гордостью рассказывать о там как у Бэллы дела и хвастать домашними фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю! Вы большая молодец, что не опустили руки в трудные моменты и благодаря Вам у Беллы есть дом. Будем надеяться, что все будет хорошо и Белла будет любимицей в новой семье. Рада была немного поучаствовать в судьбе кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бэлла передаёт привет из дому!

 

1e63eae64d35.jpg

 

b05564bf5493.jpg

 

И даже видео прислали! Белой кошке - белую мышку!

 

http://radikal.ru/video/ZxqqShVMqDH

 

 

Изменено пользователем Tragati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
:yahoo::appl::gift: СПАСИБОООО!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех наших друзей и помощников с наступившем новым годом!!!

 

Привет от Бэллы :gift:

 

360c2d4531d5.jpg

 

15fa92037a9b.jpg

Изменено пользователем Tragati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...