Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно мнение! предполагаемая метисность и размер собаки


 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!! Мы созрели!!! Готовы взять нового члена семьи (после смерти в мае нашего старичка Арчи). Главный по критике, как ни странно, муж :rolleyes: Его условия на этот раз - девочка, не сильной пушистости, не крупная. Порода не имеет значения. Нам очень понравилась одна щенка (и мужу тоже!), но есть сомнения в размере. Кто может по фото предположить кто замешан в рождении этой прелесницы и какой будет размер у дамы в будущем)

be651e05115444161acbe3187cd8bd74.jpg

364b97d403061d1eddeeb3469f40471a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню слова очень опытного вет.врача по поводу подобранного нами щенка:"Он вырастет некрупным, видите, какие у него короткие и тоненькие лапки и маленький хвостик?" Вырос длинноногий дворянин с пушистых хвостом лайки. :rolleyes:

Ваша девочка, точно не будет пушистой. И, мне кажется, что крупной не должна быть, уж очень изящная.

И страшно хорошенькая! Берите, такая красота! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами от нее в восторге :wub: Дочери показала фото, так она экран полезла целовать (4 года). Нам сказали, что ей два месяца и фото вчерашние. Ехать далеко - в Зеленоград, вот и думаем собираться нам завтра в поездку))) Муж все твердит как заведеный: вырастет большая, вырастет большая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж все твердит как заведеный: вырастет большая, вырастет большая...

Как алабай? Вряд ли.

Берите, что вырастет, то вырастет. Лапуся такая! Все обзавидуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ней видится кавалер кинг чарльз и бигль, метис конечно) Видно, что будет не крупная, см 30-40 в холке

Изменено пользователем Tifani83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж любит биглей. Что больше бигля - подвергается критике :blush:

Сейчас зачитываю ему Ваши мнения и спрашиваю:"Едем?".... Буркнул:"Едем!" (особенно когда услышал мнение про метиса бигля, до того, как я написала, что они ему нравятся) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем мила86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде похожий щен. Подкинули в приют коробку с запиской, написано: мама такса, папа джек рассел. Мальчик белый с рыжим получился, а его сестренки вот такие же, черноподпалые с белым. Щену 3,5мес., на ручках носят. :blush: :blush:

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ней видится кавалер кинг чарльз и бигль, метис конечно) Видно, что будет не крупная, см 30-40 в холке

Точно, думаю, кого напоминает? Бигля! У нас много их в округе было одно время. И еще похожая порода - эстонская гончая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мнения. Это позволило перевесить чашу весов. Едем!!!

Зажимаем хвосты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ней видится кавалер кинг чарльз и бигль, метис конечно) Видно, что будет не крупная, см 30-40 в холке

Спаниеля вижу, ага. Крупная не будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она будет в пределах 10 кг и не выше колена , ну и точно не пушистая. Такая в стиле "хотелабытьтоем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через какое-то время вы с мужем поймете, что размеры не так уж и важны...

 

 

На самом деле не всегда так. У меня родители всю жизнь передвигаются без машины и когда они уже на пенсии заводили очередную собаку для них самым основным был именно размер , что бы можно было в случае необходимости перевезти ее в сумке или поднять на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая прелесть! Только возьмите домой и все. Свои дети всегда самые умные и красивые. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не всегда так. У меня родители всю жизнь передвигаются без машины и когда они уже на пенсии заводили очередную собаку для них самым основным был именно размер , что бы можно было в случае необходимости перевезти ее в сумке или поднять на руки.

собаку больше 5-6 кг очень проблематично возить в сумке или на руках.

тут явно больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку больше 5-6 кг очень проблематично возить в сумке или на руках.

тут явно больше будет.

 

 

Метиску таксы весом в 11 кг мы так 10 лет возили , можно ведь не весь маршрут нести, а например на эскалаторе , при входе-выходе из метро, при посадке в электричку и т.д. Главное что бы эти кг были упакованы в компактный размер. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо собачка будет некрупной и не мощной (довольно тонкокостной). не думаю, что на фото совсем маленький щенок. пушистости не будет никакой - гладкошерстная. что метис бигля - не сильно похожа, в профиль больше на метиса чихуа смахивает.

спросите у пристраивающих, собака похоже домашняя и хотя бы маму могут знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с пол часа назад)) Щенулька спала в машине, сейчас осваивается, поскуливает. С бывшими хозяевами разговаривал муж, я не виделась, с детьми сидела. Сказали, что помесь Кинг Чарльз Спаниеля с Американским кокером. Доверия хозы не вызвали, первую прививку девочке не делали, утверждают, что ей два месяца. Нам уже все равно, дома ребенок. Фото как выспимся сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали с пол часа назад)) Щенулька спала в машине, сейчас осваивается, поскуливает. С бывшими хозяевами разговаривал муж, я не виделась, с детьми сидела. Сказали, что помесь Кинг Чарльз Спаниеля с Американским кокером. Доверия хозы не вызвали, первую прививку девочке не делали, утверждают, что ей два месяца. Нам уже все равно, дома ребенок. Фото как выспимся сделаем.

 

Поздравляю с пополнением :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком гладенький для спаниеля и кокера.... и профиль непохож....

Да какая разница, будет мелкая и симпатишная, это ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...