Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрывается зоомагазин. Завтра 5 хомячков и 2 шиншиловые мышки пойдут на корм.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Я вчера и так пыталась, но она так выкручивалась, запищала, глаза выпучились, и я сдалась. Хомяков легче за шкирман фиксировать, а у этой мелочи кожица тоненькая, нервы слабенькие... тьфу. Люблю уколы! Воткнул и не балуй

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера и так пыталась, но она так выкручивалась, запищала, глаза выпучились, и я сдалась. Хомяков легче за шкирман фиксировать, а у этой мелочи кожица тоненькая, нервы слабенькие... тьфу. Люблю уколы! Воткнул и не балуй

Не жалейте, кожица крепкая, а лечиться надо) Нервные клетки потом восстановятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не жалейте, кожица крепкая, а лечиться надо) Нервные клетки потом восстановятся)

так мы в итоге лечимся, но предварительно сделав гусеничку в коконе :)

 

вот песчанокобельки

c0677c08754cb198cb44e078173a23fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Лариса, у Вас прямо сафари-парк для них оборудован ))

Мышеньке скорее выздороветь!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, у Вас прямо сафари-парк для них оборудован ))

Мышеньке скорее выздороветь!

 

Это у шефа в кабинете несколько лет назад аквас потек, он купил новый, а этот выбросить хотел.

Мы его в редакцию затащили и заселили, природа не терпит пустоты. Там прожил достойную жизнь огромный одинокий песчан, ходил с достоинством, никуда не выпрыгивал, а эта мелочь скачет, как блохи

Дочь удивленная цветом мышей сказала: ого, золотой и серебряный!

В итоге: Злата и Сильвер

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,вот зачем в темку зашла...

Мечта моя мечта...у меня первый мой хома такой был)))Терь слюньки пускаю сижу...

Изменено пользователем Wolf_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,вот зачем в темку зашла...

Мечта моя мечта...у меня первый мой хома такой был)))Терь слюньки пускаю сижу...

 

Так приятно, когда у кого то сбываются мечты!

Есть люди с недосягаемыми мечтами, а Ваша вот она, возле моего рабочего стола в клетке толстой попой шуршит, маму ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Хочу внести ясность по поводу Жениных комментов.Перезвонила ей сразу после ее смс-ки в 1 час ночи,которая меня ,кстати разбудила.Да я никогда не имела дела с грызунами,но так ситуация была срочная,решила откликнуться именно на мышей-в моем представлении они меньшего размера, чем хомяки.И не надо меня выставлять в таком свете.Да я собачница плюс у меня 16 лет живут красноухие водяные черепахи(6 шт)Когда-то все происходит впервые.Очень жаль,что у вас сложилось такое обо мне мнение.Это послужит мне урок на будущее.Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приятно, когда у кого то сбываются мечты!

Есть люди с недосягаемыми мечтами, а Ваша вот она, возле моего рабочего стола в клетке толстой попой шуршит, маму ждёт.

Да...

Хочу,оч хочу...слюньки пускаю,по рукам себя сижу бью...пытаюсь из головы выкинуть идею взять.Больно ситуация щас в жизни не простая...

Но так на 1 и 3 фото хома приглянулась,это даже вроде одна и та же... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы в итоге лечимся, но предварительно сделав гусеничку в коконе :)

 

вот песчанокобельки

c0677c08754cb198cb44e078173a23fa.jpg

Хорошенькие кобелечки! В субботу-воскресенье нельзя забрать, да? Тогда в понедельник, если меня на работу срочно не вызовут, могу к любому метро подъехать в районе с 11 до 14 часов. За выходные быт им как раз обустрою. И еще съезжу в один приют, вдруг собачка та что мне нужна там сидит. :blush: И будет у меня полон дом мужиков. :))

На Хамстере я выложила ваши фото хомочек, но пока глухо.

Ну вы молодцы - мышь поить лекарством это ж наверное примерно как роборовцам когти стричь.:))

Изменено пользователем santa167
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!Хочу внести ясность по поводу Жениных комментов.Перезвонила ей сразу после ее смс-ки в 1 час ночи,которая меня ,кстати разбудила.Да я никогда не имела дела с грызунами,но так ситуация была срочная,решила откликнуться именно на мышей-в моем представлении они меньшего размера, чем хомяки.И не надо меня выставлять в таком свете.Да я собачница плюс у меня 16 лет живут красноухие водяные черепахи(6 шт)Когда-то все происходит впервые.Очень жаль,что у вас сложилось такое обо мне мнение.Это послужит мне урок на будущее.Удачи всем!

Да не переживайте. Все все поняли. вам спасибо, что откликнулись! :gift:

 

Лариса, а что это за камушки на заднем фоне такие красивые у мышек?

 

и еще. я подумала, может. в первый пост каталог хом выставить? Чтобы заходящие сюда люди понимали. кто пристраивается. А я могу на фб распространить. думаю, быстро всех раскидаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...

Хочу,оч хочу...слюньки пускаю,по рукам себя сижу бью...пытаюсь из головы выкинуть идею взять.Больно ситуация щас в жизни не простая...

Но так на 1 и 3 фото хома приглянулась,это даже вроде одна и та же... :blush:

они почти одинаковые, клонированные, я теперь и не пойму, какая на фото

 

 

В субботу-воскресенье нельзя забрать, да?

Ну вы молодцы - мышь поить лекарством это ж наверное примерно как роборовцам когти стричь.:))

в выходные могу к Новогиреево подвезти живу в Реутово, только тогда надо их с работы домой затащить

мышь сегодня уже без проблем была накормлена я приноровилась

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, а что это за камушки на заднем фоне такие красивые у мышек?

и еще. я подумала, может. в первый пост каталог хом выставить? Чтобы заходящие сюда люди понимали. кто пристраивается. А я могу на фб распространить. думаю, быстро всех раскидаем)

это декоративный наклеенный фон в аквасе, он лёгкий, песчаны его уже прогрызли и внутрь лазают

фото завтра в первый пост выставлю, но хомки как близнецы, я сама потом не смогу определить, кто на фото. ленточки им надеть что ли как щенкам

мышь рыжую пока не полечу, отдавать не буду

серебряного наверное себе оставлю, пусть доживает, он рыхленький, вяленький, пьёт иммунал, кому он нужен, только привяжешься, он и отъедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они почти одинаковые, клонированные, я теперь и не пойму, какая на фото

 

 

 

в выходные могу к Новогиреево подвезти живу в Реутово, только тогда надо их с работы домой затащить

мышь сегодня уже без проблем была накормлена я приноровилась

Не, не надо лишний раз катать зверье, все-таки прохладно на улице. И я точно не могу сказать, когда освобожусь в выходные. Давайте в воскресенье договоримся уже точно на понедельник. Я в принципе могу в любое место в Москве подъехать, чтобы вам удобнее было. Главное только к 15.00 на работе быть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото завтра в первый пост выставлю, но хомки как близнецы, я сама потом не смогу определить, кто на фото.

 

Ой, я погорячилась, ничего в первый пост я не вставлю, тема то не моя...

Перетащите кто может фотки мышей из 51 поста в первый.

Золотая мышь с утра в колесе колбасится, ей полегче уже.

Серебряный как Кощей-чахнет, решила ему тоже до кучи подавать антибиоик, он ночью так дышал, что я за метр слышала :cry2:

ХОМА РАЗ

cc216dc315902dc8ad91dc7fc3372aba.jpg7439fd0040f05fb29af829f08283a6b8.jpg

 

ХОМА ДВА

83e04c85de5fe19d61655cea9703543e.jpg0507d558c3af5e8a51c5d768301fdde3.jpg

 

ХОМА ТРИ

22224fac7ab9072bb3c897112c0802d0.jpg

 

ТРИ МЕДВЕДЯ (четвёртый у меня дома лечит раны)

a4d235614828c171035542652ad46cff.jpg

 

До кучи шоколадные мышата- девочки от Розовой пантеры, может кто влюбится

0388acbaca7f77f7e911762f6f68318f.jpg

 

гималайский мышемалыш кобелёк

21a2152d954221b3d56cee211c1bc97b.jpg

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведи потрясные) Боюсь как бы мой железный хомолимит не треснул. :wub:

 

С мышами то у меня уже давно безлимит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит охать! Берём по штучке в одни ручки:)

За всю мою сорокалетнюю хомячиную практику, это самые роскошные хомозвери, без агрессии, спокойные, не старые.

У меня только раз был подобный мягкий пирожок с финскими кровями, купленный задорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох....как мне хома три нравится!!!!

простите за дурацкий вопрос, просто не было никогда хомячков......как к ним кошки относятся? не пытаются из клетки достать? или как повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за дурацкий вопрос, просто не было никогда хомячков......как к ним кошки относятся? не пытаются из клетки достать? или как повезет?

Кто как...наша пыталась охотиться на них,с мыслью "убить надо"...перестала когда одна из хомячих (наглейшая,такая же крупненькая мадамс) ее за нос тяпнула и висела у нее так 20-30 минут,пока я их поймала...пока еще хому отцепляла от кошки :blush: После этого она за ними только наблюдала с расстояния в 3 метров наверно...

 

Хватит охать! Берём по штучке в одни ручки:)

Хочу,очень хочу...боюсь из дома выгонят(((

Но кажись свою полюбившиюся моську узнаю на "вторая хома" мосе))) :blush::wub:

 

...да и пока без работы толком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох....как мне хома три нравится!!!!

простите за дурацкий вопрос, просто не было никогда хомячков......как к ним кошки относятся? не пытаются из клетки достать? или как повезет?

 

это как повезёт.у меня восемь кошек и все по разному. одна просто боится грызунов, парочка игнорирует, но большинстве очень интересуются. мыши от греха живут на полках в туалете, там не достать. свин морской кошкам не по зубам, они к нему в клетку полежать на сене залезают, он рядышком. крысы мои наглые на прогулке даже и припугнуть кошку могут. маленький хомяк у меня жил в клетке за стеклом серванта, там не достать. можно повесить на на стену повыше и всяко разно извращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как вариант: посадить хому в дюну с крышками-решетками сверху. Хому видно, но не достать))))

В моей практике стая кошек дюну как шайбу по дому передвигали

выкручивалась так: на дно клала огромный камень (его раньше как гнёт использовали, когда капусту квасили. с одной стороны плоский, с одной выпуклый), и грызунам горка и с места клетку не сдвинешь

a75f26314dfda0a9d7a891da8d5191a3.jpgd28f0191fb060d754b55dbb205993d83.jpg

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на время если кто то еще остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...