Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно вывезли домашних собак - хотели забрать в муниципальный приют


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы. Не знаю, как делать перепост.

Сначла сделать пост, выложить сюда. А дальше просить перепостить.

 

Собаки не привыкли находиться так долго на улице. В будку по-прежнему не идут...

Те фото, которые есть в теме, не отражают нынешнюю ситуацию. Было бы хорошо фото собак сейчас. Где они мерзнут, но не идут в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8899fbd9d901t.jpg

002653b7b493t.jpg

33b70271b1d0t.jpg

5d34c32c53a0t.jpg

3c9cd3a99ae7t.jpg

c8f8ad6f9f01t.jpg

f891cdf116bat.jpg

 

Фотографировала только в день приезда. У знакомой нет фотоаппарата, чтоб их сфотографировать, сидящими около крыльца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в личу написала, что надо сделать вот прямо сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в личу написала, что надо сделать вот прямо сейчас.

Спасибо Вам. Сейчас создала,как положено, тему финансирования. Пока есть 5000 р от опекуна. Даже если воспользоваться замечательным предложением от Альки, то нужно для ОДНОЙ собаки 6000 р в месяц + корм (как минимум 2000 р). А для другой собаки такого варианта нет.

 

С собаками всё то же. Пробовали их запирать в загончик, но в будку не идут. Клали туда косточки ,всё равно не идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2606 просмотров, а помощи никакой. Неужели никому не жалко бывшедомашних собачек? А их кто-то пиарит? Что это за объявление выше?

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лэську в этом месяце пиарит платно пиарщик с ПиКа - с поднятиями, Джулю - та же пиарщица - без поднятий. Пиар идёт без размещения на АВИТО. На Авито размещала знакомая, но на поднятия денег нет. На следующий месяц на платный пиар денег нет. Я их поднимаю на клавсе. Много просмотров, но звонков нет. Лэську вернули совсем недавно, они 4 месяца побыла домашней. Хоть она и тянет на поводке, но с ней мог гулять 10-12-летний мальчик. Вернули из-за аллергии у ребёнка. Сказали, что в квартире вела себя идеально. Действительно похожа на метиса лабрадора.

 

Джулька вообще невообразимая ласкуша, ей хочется прижаться к человеку, хочется ласки и внимания. Она для тех, кто любит именно таких, а не более независимых собак.

 

Пока по-прежнему есть только 5000 р от опекуна, которых и на одну собаку не хватит.

 

Может быть кто-то поможет написать текст для поста в Контакте и для дальнейшего перепоста. У меня кроме текста в первом посте этой темы ничего не идёт на ум.

 

Плакат был сделан, когда пристраивали Лэси и другую ,похожую, подобранную девочку Бьянку. Бьянка, как и Лэська, была пристроена летом. Её не вернули, она в семье ,её любят.

 

Может быть этот плакат кто-то может покидать в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый плакат точно не поможет. нужны другие, лучше по каждой собаньке. Но если есть, кто будет клеить.

Что касается текста, то я вам в личку писала. Тут никто придумать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с передержкой пока никак - поищите на собак теплые комбинезоны/жилетки.

бывает что и отдают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286026 ушить, переделать можно.

на деньги опекунши покупать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый плакат точно не поможет. нужны другие, лучше по каждой собаньке. Но если есть, кто будет клеить.

Что касается текста, то я вам в личку писала. Тут никто придумать не сможет.

Я думала, что плакат можно было бы покидать по соцсетям, послать на адреса почты. Но, правда, Лэська очень изменилась в лучшую сторону.

 

Может у кого есть возможность сделать новый плакат?

 

Спасибо за идею про комбинезон. Тема уже не в Скорой. А сюда вообще вряд ли кто зайдёт. Девочкам по-прежнему нужен дом или квартира для передержки ,причём очень бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...