Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люблино. Кот-перс на усыпление. Время до 20:00 сегодня.


Jukazika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поныч, до выходных я могу взять кота себе в переноске, при условии, что его действительно в выходные найдется, куда устроить. Деньги на анализы я готова выделить.

 

Было бы идеально! В субботу или даже в пятницу поздно вечером я его заберу 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы идеально! В субботу или даже в пятницу поздно вечером я его заберу 100%

 

Спасибо вам! Очень буду ждать вашего звонка. Мой телефон +7 962 933 07 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости по коту? в соц сетях у меня интересуется девушка, она звонила на номер в первом посте, но абонент не абонент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, у меня телефон разрядился. Кот все еще у меня. Звонят девушки, интересуются состоянием кота. А Поныч пока так и не звонил:( Ау, Поныч! У меня ведь его контактов нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поныч имеет отношение к перскоманде. я им вчера ссылку на тему давала. Там люди серьезные. должен позвонить.

 

у него в профиле написано: все вопросы в личку. у Вас же уже доступна эта функция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поныч имеет отношение к перскоманде. я им вчера ссылку на тему давала. Там люди серьезные. должен позвонить.

 

Я имею отношение к бывшей перс команде, ее давно уже нет. К нынешней не имею никакого отношения.

С автором созвонился, хвост приедет ко мне вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Да, мы созвонились. Как отвезем кота, я отпишусь здесь.

отлично, будем ждать новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею отношение к бывшей перс команде, ее давно уже нет. К нынешней не имею никакого отношения.

 

 

ну я это и имела в виду. выше писала, что перскоманды уже нет. :oops:

 

я думала уже никаких команд нет ,а с ваших слов получается-есть новая. буду знать.

 

Главное что бы коту хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286354

извините, что влезаю, пхпже, что в этой теме тоже персианка ... и проблема та же ... только лет ей 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал котик))) Шикарный красивущий котяра... ни в жизни бы не сказал, что ему 16 лет..

Тему буду вести на нашем сайте ТУТ - эту завтра попрошу снести в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя отпишусь с благодарностью Понычу. Условия у него хорошие и вообще по всему видно, что человек с душой относится к животным. Единственное - котик пока что будет жить в вольере - в ограниченном пространстве - тогда как всю жизнь он привык жить пусть и один, но в свободном перемещении по опустевшей квартире. Поэтому если вдруг у кого будет желание помочь с пиаром, чтобы его побыстрее пристроить - мы не откажемся. Кот действительно красивый и моложаво выглядящий для своего почтенного возраста. Свежие фото будут в ближайшее время. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...