Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки в приюте, дом под снос! Всегда нужны финансы и помощь с пиаром!


Shanty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А щеки то! Златка солидная мадама....держится хозяйкой...хороша :wub:

У маркуса все хорошо? :blush:

 

 

У нас видимо черная полоска(( Маркус снова дома. Женщина, которая его взяла, не рассчитала своих сил. Выглядела прекрасно, а оказалось, что ей 70 :blink: :blink:

Хорошо, что сейчас выяснилось...

 

По другим котейкам не звонили((( Через 1,5 недели снова оплачивать дорогущий пиар((

 

Напишите в личку номер СБ карты,переведу 500р.

 

 

Спасибо!! Они нам очень нужны :gift:

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада...ну ничего, все будет хорошо....с меня повторение платежа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот засада...ну ничего, все будет хорошо....с меня повторение платежа...

 

 

Спасибо большое за Вашу поддержку! Я почему-то возлагала большие надежды на этот активный пиар, и начало у нас такое бодрое было... и вот 2 мальчишки подряд неудачно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот засада...ну ничего, все будет хорошо....с меня повторение платежа...

 

 

Получила 2000 руб! Пойдут на следующий месяц пиара :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансовый отчет. Все так дорого.... ужас((((

В теме получился +, но это не плюс, а начало сбора на новый месяц пиара.

 

 

Стерилизованная Мишелька. Маленькая пугливая кошечка. Но ласковая))) очень милая.

ba8d515b8068.jpg

 

А это они с Маркусом играют) Фото нечеткие, не спела сфокусироваться. Но они все равно хорошки! А ушки Зосины торчат.

 

e949798592a7.jpg7acbe189b2b5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же милые кошачки! а за что вернули Маркуса?

Вы только руки не опускайте! Доведем дело до конца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же милые кошачки! а за что вернули Маркуса?

Вы только руки не опускайте! Доведем дело до конца :rolleyes:

 

Женщина, как оказалось, пожилая, она переоценила свои силы по уходу за животным. У нее еще только что заведена комнатная собачка-щенок, видимо на этом и надо было остановиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку номер СБ карты,переведу 500р.

 

 

Получила, в отчет внесла! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркус после возвращения домой в жутком стрессе - лежит в маленькой коробочке, всего шугается, не играет. Бедняженька :cry2: :cry2: :cry2:

 

Приходила знакомая врач сегодня к котикам, выручает нас сильно! Осмотрели наконец Тиму. Дал посмотреть клыки, глубже не вышло. Клыки в порядке, десны - гигивит. Надо мазать десны, котятина конечно же не даст сейчас, нужна социализация сначала. Еще из статей про кошачий гингивит я поняла, что ему можно только влажный корм, чтобы не травмировать десны. И витамины для иммунитета. И корм должен быть хороший...

Купила ему витаминную пасту для котят и паучи на пару недель.

 

Не выдержала смотреть на Златино пузо, купила ей корм для худеющих RK Satiety management 1,5кг и несколько паучей - этой мадам тоже на пару недель. У Златы, кстпти, тоже красноваты десны и желтоваты зубы. В идеале надо отвезти ее на чистку , но это вряд ли сейчас осуществимо :cry2: Хороших бы ей сознательных хозяев...

 

 

Деньги, кругом деньги((

 

Люди, обратите на нас внимание!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного приютских будней)

 

Милашка подставляет пузико под почесушки)

b89b55a29c97.jpg

 

Кормежка. Сухой корм хороший, а пакетики - по возможностям... На второй фото Милаша лапой вылавливает себе кусочек) У нее забавная привычка есть с лапки)

ba287c5d173d.jpga8bf28940566.jpg

 

Девчонок отселили. обустроили лежаночки в клетке, но она постоянно открыта

34e5ebec83be.jpg

 

Надшкафное царство, по центру наш полосатый агрессор - Элис

a69326d6370d.jpg

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у котеек, отвезла купленный корм.

 

Маркус стал совершенной зайкой! Руку протянешь, он не то, что не боится, а просто обласкает ее как может!) Всеми способами) Бошкой бодает, сам об руку гладится, мурчит, как трактор... :appl:

 

Взвесили Злату. 6,7 кг ценного жирка))) Но с кормом я пока погорячилась... Одну из комнат, где Злата могла бы сидеть на диете, отдали сейчас кошке с улицы Дымке (лечит глаз) и котенку Фантику (рино). потом их привьют, Дымку обратно в подвал, а котенка надо пристраивать. То есть комната занята недели на 3. =(

 

Еще есть плохая новость - наконец сносят дом, который должен был быть снесен в декабре. В течение недели снос - рабочие ходят, что-то подрывают, что-то меряют... Там 3 кошки - те, с которых все началось - шпротина с белой грудкой, сестра Мираши и еще дикая кошка без хвоста... и она беременна...

Татьяна думает забрать на время сноса дома кошек, потом выпустить их в другой подвал. Сейчас это невозможно, они вернутся к старому месту. Что с беременной делать - не ясно, она не стерильна именно потому, что очень дикая, в руки не идет.

 

Блин, где же конец всему этому :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные кошки :cry2: что же они сделали в своей прошлой жизни, раз у них такая невеселая судьба....Терпения вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошки :cry2: что же они сделали в своей прошлой жизни, раз у них такая невеселая судьба....Терпения вам :gift:

 

 

Ох не знаю( По объявлению Принцессы на Авито было несколько звоночков, но все неопределенно( Она там выгодно размещена, в породе персов. Рядом таки же продают за 10-15 тьс, так она в 2 раза краше)))

На Маркуса тоже звонили, попросили доп. фото - сказали, что очень понравился, но решили еще повременить с заведением животного. Он такой чудесный, хочется ему таких же маму и папу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг нас кто-то видит, напоминаю, нам ОЧЕНЬ НУЖНО:

 

- Передержка (бесплатная или за корм) с социализацией для шипули Элис

- Передержка (бесплатная или за корм) для толстушки Златы с целью ее похудения

- Денежки... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ

 

Забрали с улицы Дусю (шпротина с белой грудкой) Дом, который сносят, уже несколько дней холодный стоял. Любимую Дусину лавочку снесли. Она сидела прямо на снегу на месте этой лавочки... :cry2: Вот и забрали кисулю.

Дуся очень ласковая! сейчас греется у батареи) В планах проглистогонить, привить... пристроить.

Посадили ее к Дыме и котенку с рино. Котенок еще похрипывает.

 

Тиграша понемногу отошел от стресса, начал играть. Увлек в игру даже тихушу Рысю и шипулю Элис, вот какой веселый мальчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новости.

Не помню, писала ли, у Мирашки бак посев показал в ушах стафилококк. Начали курс антибиотика и капель в ушки.

 

Не хотела писать, памятуя о возврате Маркуса и Тиграшей, но... несколько дней назад знакомые знакомых забрали у нас Шакиру. Она сначала пряталась под ванной, а потом заныказась так, что ее уже 3 дня найти не могут. Но она выходит из укрытия, тк писает в лоток, пьет воду и ест. Какает ли где - неизвестно. Люди очень хорошие, терпеливые, надеюсь девочка вылезет уже поскорей на свет божий.

 

По объявлению на Авито Принцессы было несколько звонков, девочка все ж великолепна. Последние 2 недели ее забрала себе знакомая, которая тоже занимается котоспасительством, там меньше кошек и Принцессе в этом доме очень понравилось. Там же сейчас находится несколько котят. Приезжала смотреть Принцессу очень хорошая женщина, я бы ей любое животное доверила, но в итоге очаровал ее котенок. А Принцессу забрала молодая пара. Есть сомнения, не очень уж молодая ли, даст ли необходимый уход шерсти итд, все же персы не могут за своей шубкой следить сами. Принцесса переезд восприняла хорошо, хоть уезжать очень не хотела, еле ее засунули в переноску.)))

На месте не прячется, ест, пьет, ходит в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости - Забрали с улицы 3ю кошь, сестру Мираши.

осталась на улице только беременная дикарка.

 

Сегодня буду оплачивать пиар на 7 кошек.

 

Люди, поговорите со мной, очень странно быть тут одной... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 9000 руб. за пиар... и еще разместила на Авито Маркуса, Тиграшу и Мишель, оплачиваю им поднятия. Злату поставила в премиум. На Маркуса и Злату звонят, но все с маленькими детьми.

Не отказалась бы от помощи...Столько людей в темах про одно животное, а тут целый зоопарк и молчанка :cry2: :cry2:

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости в темке! Дай бог и оставшимся повезет с ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости в темке! Дай бог и оставшимся повезет с ручками

 

Ну так... Шакиру так и не видят, только плоды ее партизанской деятельности, вот горшок с цветком уронила))).

Про Принцессу - есть неуверенность в ручках. Купили ей дешевый корм :angry: Может конечно просто спешили... надеюсь, что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так... Шакиру так и не видят, только плоды ее партизанской деятельности, вот горшок с цветком уронила))).

Про Принцессу - есть неуверенность в ручках. Купили ей дешевый корм :angry: Может конечно просто спешили... надеюсь, что так.

Я вам писала что ваша Шакира похожа на моего кота как две капли воды...так наш сидел 3 дня под ванной-в тихушку кушал и ходил в лоток...вечером третьего дня только вылез обследовать квартиру...и при любом шаге в его сторону смывался под ванну...видимо недоверие у них в крови :rolleyes:

а может ручки незнают как правильно кормить такую красавицу, с ними проводили ликбез? она достойна самых отборных паштетов и лакомств :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам писала что ваша Шакира похожа на моего кота как две капли воды...так наш сидел 3 дня под ванной-в тихушку кушал и ходил в лоток...вечером третьего дня только вылез обследовать квартиру...и при любом шаге в его сторону смывался под ванну...видимо недоверие у них в крови :rolleyes:

а может ручки незнают как правильно кормить такую красавицу, с ними проводили ликбез? она достойна самых отборных паштетов и лакомств :rolleyes:

 

 

Да, наверное) но ест, это хорошо, не то, что Тиграш. И все-таки немножко тревожно.

 

Все сказали, рекомендовали про-план, хороший и не очень дорогой. А потом позвонили спросить, как девочка, а нам сказали, что они другой по ходу движения купили. Молодые ребята, то ли не очень серьезно отнеслись, то ли правда на ходу купили, что было, а потом нормальный купят. Еще ж она как все персы колтунится, если регулярно не чесать. Будут ли тоже делать, если с кормом так вышло... В общем, на неделе будем звонить, спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодые, но главное чтобы ответственные были...а если полюбят-думаю точно будут баловать красавицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приятные новости про Шакиру. Красавица стала выходить из подполья, передвигается мелкими перебежками, но ее уже видно :yahoo:

 

Звонили люди, которые забрали Ладу. Говорят, девочка всем очень полюбилась, болела дочка - Ладушка неделю с ней в кровати пролежала, поддерживала. Любит иногда пошалить - открыть лапой шкаф и повыкидывать вещи )))

Скоро будут фото) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...