Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полгода , как схоронили хозяйку две никакие не"мейнкунши"


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не было ли больше звонков на Дашу?

 

Добрый вечер!

 

Пока не было, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дашу размещали на Авито? У меня год назад очень похожая кошка очень хорошо пристроилась через Авито. Может, Дашу там стоит поднять, например, если есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, помогите кто может... я уже не про деньги.

 

Я со всей дури новичка набрала 14 животных, потратила на них наверное стольник, и на работе надорвалась с отчетами :( Ощущаю себя раздавленной гусеницей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, помогите кто может... я уже не про деньги.

 

Я со всей дури новичка набрала 14 животных, потратила на них наверное стольник, и на работе надорвалась с отчетами :( Ощущаю себя раздавленной гусеницей :(

 

Елена, какая нужна помощь?

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашу регулярно вижу в ВК. Пиар явно идет.

Елена, если из финкураторов никто не отвалился, то может Вам не самой пиарить, а кому-то это поручить? Звонков Вы пока говорите нет, значит они тоже пока не отнимают времени. И главное по-здоровью тоже ттт. Да и передержка у Даши надежная. Также наверное стоит договориться с передержкой, чтоб корм, наполнитель она сама покупала, а стоимость тогда увеличить. Вас это хоть чуть-чуть разгрузит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашу регулярно вижу в ВК. Пиар явно идет.

Елена, если из финкураторов никто не отвалился, то может Вам не самой пиарить, а кому-то это поручить? Звонков Вы пока говорите нет, значит они тоже пока не отнимают времени. И главное по-здоровью тоже ттт. Да и передержка у Даши надежная. Также наверное стоит договориться с передержкой, чтоб корм, наполнитель она сама покупала, а стоимость тогда увеличить. Вас это хоть чуть-чуть разгрузит

 

Это я пиарю Дашу. Раньше пиарила их с Машей, и Маша пристроилась по объявлению Даши :) ну и ещё были звоночки на Дашу. Так что есть шанс, что ещё ещё заметят. Но если есть возможность пиарить более активно (на досках и в других соц сетях), то я буду только рада! У меня кроме ВК пиарить нигде нет времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я пиарю Дашу. Раньше пиарила их с Машей, и Маша пристроилась по объявлению Даши :) ну и ещё были звоночки на Дашу. Так что есть шанс, что ещё ещё заметят. Но если есть возможность пиарить более активно (на досках и в других соц сетях), то я буду только рада! У меня кроме ВК пиарить нигде нет времени :(

Спасибо. Я просто в других соц. сетях почти не бываю, поэтому отметила, что Дашу в ВК видно, и это очень хорошо.

А вообще пыталась найти, как можно оптимизировать жизнь куратора, которого действительно из-под кошек уже не видно. Елена, как Вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будет возможность, выложите ссылку на Дашино объявление, я размещу в группах на ФБ. Мне в ВК оно ни разу не попалось.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если будет возможность, выложите ссылку на Дашино объявление, я размещу в группах на ФБ. Мне в ВК оно ни разу не попалось.

https://vk.com/wall-17296831_119141

Спасибо. Вот например про Дашу в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/wall-17296831_119141

Спасибо. Вот например про Дашу в ВК

 

Ольга, спасибо! :gift:

 

Для репостов:

https://www.facebook.com/julia.bannova.3/po...827?pnref=story

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Даша хулиганит. Демонстративно гадит перед человеческим туалетом, а вчера в коридоре лужу сделала. Наших кошек дерёт :cry: Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Даша хулиганит. Демонстративно гадит перед человеческим туалетом, а вчера в коридоре лужу сделала. Наших кошек дерёт :cry: Что делать???

 

Она в стрессе видимо. Может присмортреть ей передержку, где она будет одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она в стрессе видимо. Может присмортреть ей передержку, где она будет одна?

 

Или как вариант - отсадить в отдельную комнату или в клетку.

Звоночков не было больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она в стрессе видимо. Может присмортреть ей передержку, где она будет одна?

Думаю, надо сделать так. Гадит ежедневно на наши вещи, одеяла портит ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть цисцит или мочекаменная, или стресс. Задачу поняла, в ближайшее время решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему клеточку не хотите рассмотреть? У меня сейчас так дома живёт временно киса в клетке. Клеток на пике очень много на прокат дают, есть и бесплатные (но обычно под залог).

Просто нет гарантии, что на другой передержке она точно будет ходить куда нужно. А клетка - гарантия 99%, там ей будет ну очень сложно ходить мимо лотка.

 

А если она какает не туда, то это вряд ли от цистита и мочекаменной. Если бы именно писала, тогда да...

У неё это было с самого начала, или только недавно эта проблема появилась?

 

И спрошу всё же ещё раз, не было ли звонков на Дашу? И размещать ли мне сейчас её ещё раз, или пока пиар приостановить, пока будет решаться проблема с передержкой и туалетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как уже давно нет никакой информации по поводу пиара Даши, то пока пиар приостанавливаю, так как у меня на пиаре ещё несколько хвостиков. И если Даше сейчас пиар не нужен, то я лучше буду активнее пиарить остальных.

Как только снова будет нужен пиар Даше - пишите, сразу же снова начну её размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как уже давно нет никакой информации по поводу пиара Даши, то пока пиар приостанавливаю, так как у меня на пиаре ещё несколько хвостиков. И если Даше сейчас пиар не нужен, то я лучше буду активнее пиарить остальных.

Как только снова будет нужен пиар Даше - пишите, сразу же снова начну её размещать.

А почему не нужен; то? Звонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...