Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть щенков в опасности. Маму увез отлов.


ромашка1951
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

встретилась пожилая женщина и рассказала мне ,что у нее под сараем ощенилась бездомная собака ,щенков семь штук. Мать забрали или убили точно не знает, а щенкам как оказалось месяца 2 или 2,5 .Очень просим помочь малышам,они все крепенькие и красивые. Бабуля везде пишет что бы их забрали,добралась до комсомолки.

 

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286334

 

25.11.15 Щенки на улице.

26.11.15 2 щенка взяла Hazze, нужны финкураторы. На улице остались еще 5 щенков, им нужна любая помощь (куратор, передержка, финкураторы).

27.11.15 Кураторы всем щенам найдены!) Сейчас очень нужна и важна помощь финансовая, собрано на 6 щенков 3 тыс.( И передержка 4м щенкам жизненно необходима, в идеале, как обычно, за корм, но, будем рады любым предложениям.)

28.11 Уже и кураторы на всех щенков есть, и передержка почти найдена, но в теме всего 4 тысячи! А с таким багажом мы далеко не уедем, к сожалению.((

29.11 Найдены передержки щенкам, но у нас совсем нет денег в теме! В "банке" всего лишь 4000 тысячи, а это 670 руб. на каждого щеника (!) Невозможно кормить, пиарить. прививать щенков на эту сумму! Во вторник мы собираемся развозить детенышей. Но на 670 рублей только корма на несколько дней купить можно. А дальше??? ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!

 

 

d656cb1d20c60d29e62728c06c7eeb7c.jpg

9710d1e0db8d72c3a318fe950daea3fc.jpg

43aa1011b70e46f4ea88803626546af3.jpg

467a614c350522f8b4c3cfcec24d4871.jpg

4661ac01108023a5890c6519ca0be809.jpg

9ea9f0dbef7a9ab7ac32f7153539b093.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их хотя бы кормить сейчас надо, они же голодные без собаки. Если готовы помочь щенкам, то их надо вывезти в безопасное место. Может у вас что-то есть на примете, если нет, то надо искать передержку. Передержка принимает с анализами. Берите одного щенка, отвезите в ветклинику и сделайте ему комплексный анализ. С хорошими анализами можно вывозить на передержку. На передержке уже, по ходу, глистогоните, прививаете, фотографируете и в ПИАР. Можно платный, можно самим размещать на Авито и в соцсетях. Вам помогут и подскажут, если возьметесь. Может быть найдутся сокураторы. Просите помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их хотя бы кормить сейчас надо, они же голодные без собаки. Если готовы помочь щенкам, то их надо вывезти в безопасное место. Может у вас что-то есть на примете, если нет, то надо искать передержку. Передержка принимает с анализами. Берите одного щенка, отвезите в ветклинику и сделайте ему комплексный анализ. С хорошими анализами можно вывозить на передержку. На передержке уже, по ходу, глистогоните, прививаете, фотографируете и в ПИАР. Можно платный, можно самим размещать на Авито и в соцсетях. Вам помогут и подскажут, если возьметесь. Может быть найдутся сокураторы. Просите помощи.

 

А передержка то зачем? Я так поняла что они на участке у женщины в безопасности и она хочет их пристроить. Зачем вот сразу сватать платные передержки. В данном случае нужно с места пристраивать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их хотя бы кормить сейчас надо, они же голодные без собаки. Если готовы помочь щенкам, то их надо вывезти в безопасное место. Может у вас что-то есть на примете, если нет, то надо искать передержку. Передержка принимает с анализами. Берите одного щенка, отвезите в ветклинику и сделайте ему комплексный анализ. С хорошими анализами можно вывозить на передержку. На передержке уже, по ходу, глистогоните, прививаете, фотографируете и в ПИАР. Можно платный, можно самим размещать на Авито и в соцсетях. Вам помогут и подскажут, если возьметесь. Может быть найдутся сокураторы. Просите помощи.

дело в том,что женщине под сараем которого ощенилась собака,лет 85,пока ее внучка варит кашу им и кормит ,а бабушка ходит по дэзам что бы их забрали куда нибудь.Я никак не могу им помочь т.к. сама подобрала 5 собак и 3 кошек в 2х комнатной квартире и еще 3 кошки выброшенные на пристройстве. Раньше мне самой помогали девочки с ПИКа СВ и ПЕС и КАТЯ БУШ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше мне самой помогали девочки с ПИКа СВ и ПЕС и КАТЯ БУШ

 

У девочек у самих сейчас открыта тема по щенкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Но вы все-равно стукнитесь, может хоть советом помогут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть фото сделать надо, их же уже пристраивать можно. Лучше все силы бросить на пиар, а не на передержку. Можно им корм щенячий завезти, если кашу сложно варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать поговорить с бабушкой. мол вы волонтер, готовы заняться устройством щенков, но с места, т.к. мест в приюте допустим нет всех разом забрать. так будет гораздо дешевле чем платить за передержку. сфоткать и подавать объявки, ну на пиар может надо будет сколько-то собрать. а телефон в объявках наверно лучше внучки поставить, если вы там неблизко и не сможете показывать малявок желающим. так и бабушка может успокоиться, что нашелся человек и решает ее проблему, и вы сэкономите на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том,что женщине под сараем которого ощенилась собака,лет 85,пока ее внучка варит кашу им и кормит ,а бабушка ходит по дэзам что бы их забрали куда нибудь.Я никак не могу им помочь т.к. сама подобрала 5 собак и 3 кошек в 2х комнатной квартире и еще 3 кошки выброшенные на пристройстве. Раньше мне самой помогали девочки с ПИКа СВ и ПЕС и КАТЯ БУШ

эта баьуля не хочет их пристраивать,она хочет чтобы их куда нибудь забрали.А в дезе им сказали что бы они собрали их в коробку и отвезли к приюту в солнцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовать поговорить с бабушкой. мол вы волонтер, готовы заняться устройством щенков, но с места, т.к. мест в приюте допустим нет всех разом забрать. так будет гораздо дешевле чем платить за передержку. сфоткать и подавать объявки, ну на пиар может надо будет сколько-то собрать. а телефон в объявках наверно лучше внучки поставить, если вы там неблизко и не сможете показывать малявок желающим. так и бабушка может успокоиться, что нашелся человек и решает ее проблему, и вы сэкономите на передержке

бабушка сама пришла ко мне .ЧТО БЫ Я ИХ ПРИСТРОИЛА. Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ЩЕНКОВ НИКУДА НЕ БЕРУТ,МЫ ИТАК С ПОМОЩЬЮ СВЕТЫ И КАТИ ПРИСТРОИЛИ УЙМУ СОБАК И КОШЕК ,ДЕВОЧКИ ЗНАЮТ СКОЛЬКО ИХ У МЕНЯ ДОМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка сама пришла ко мне .ЧТО БЫ Я ИХ ПРИСТРОИЛА. Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ЩЕНКОВ НИКУДА НЕ БЕРУТ,МЫ ИТАК С ПОМОЩЬЮ СВЕТЫ И КАТИ ПРИСТРОИЛИ УЙМУ СОБАК И КОШЕК ,ДЕВОЧКИ ЗНАЮТ СКОЛЬКО ИХ У МЕНЯ ДОМА

щенки 2 чисто белыхи 5 темных с белым. тел. 8 905 533 33 91 Анна, и тел. 8 903 111 90 69 Ольга, требуется помощь в пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки 2 чисто белыхи 5 темных с белым. тел. 8 905 533 33 91 Анна, и тел. 8 903 111 90 69 Ольга, требуется помощь в пристройстве

 

Мне позвонила Ольга, чей телефон тут указан. Ей сказали, что я могу помочь с пристройством (???!!!!) Лена, Ромашка51, спасибо, конечно, что дали мой телефон. И что мне теперь с этим делать? У меня самой щенки на шее, и не только щенки, уже сил нет ни на что (((((

Я попросила Ольгу прислать фотографии, вот выкладываю.

Белый (будет палевым) только один, остальные черненькие и серые. Им 2,5-3 месяца. Бабушка этих девушек вызвала отлов, надеялась, что мамку заберут вместе с щенками, но ее забрали одну. Посоветовали собрать щенков в коробку и отвезти к Солнецвскому приюту...

Ольга мне сказала, что если до выходных щенков никто не возьмет, она их вывезет. На мой вопрос - куда?? - ответила: в людные места, к рынку, к подъездам, магазинам....

 

 

64a965313d97cddc9c4dcc441a147e52.jpg

3fe253a183e9f47c320707d9276e13fa.jpg

 

a37fb6804181ca0c0d835378d4a5f704.jpg

 

3de5d599eddc1e191a468af608dfcd6d.jpg

 

4f12a2e1755baf137a3ffe65ee20702f.jpg

 

455db97fd2734a6fdfb1565e11cdcefc.jpg

 

12122779ba4d5afc45c3a9d411f6c201.jpg

 

В другой теме только что прочитала, что в тех местах какие-то изверги посворачивали головы таким же щенулькам...

Да что ж творится в нашем мире?? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Ольга, чей телефон тут указан. Ей сказали, что я могу помочь с пристройством (???!!!!) Лена, Ромашка51, спасибо, конечно, что дали мой телефон. И что мне теперь с этим делать? У меня самой щенки на шее, и не только щенки, уже сил нет ни на что (((((

Я попросила Ольгу прислать фотографии, вот выкладываю.

Белый (будет палевым) только один, остальные черненькие и серые. Им 2,5-3 месяца. Бабушка этих девушек вызвала отлов, надеялась, что мамку заберут вместе с щенками, но ее забрали одну. Посоветовали собрать щенков в коробку и отвезти к Солнецвскому приюту...

Ольга мне сказала, что если до выходных щенков никто не возьмет, она их вывезет. На мой вопрос - куда?? - ответила: в людные места, к рынку, к подъездам, магазинам....

 

Катюша.Прислала фото и хорошо ,пусть сами и пристраивают.Я им вчера сказала что бы они дали фото,.. но ничего не обещала.Пусть вывозят куда хотят,им в дэзе сказали чтобы обращались ко мне,а я уже не в силах,мне ещестерелизовать кошку и пристраивать 3 котят и выброшенного кота

64a965313d97cddc9c4dcc441a147e52.jpg

3fe253a183e9f47c320707d9276e13fa.jpg

 

a37fb6804181ca0c0d835378d4a5f704.jpg

 

3de5d599eddc1e191a468af608dfcd6d.jpg

 

4f12a2e1755baf137a3ffe65ee20702f.jpg

 

455db97fd2734a6fdfb1565e11cdcefc.jpg

 

12122779ba4d5afc45c3a9d411f6c201.jpg

 

В другой теме только что прочитала, что в тех местах какие-то изверги посворачивали головы таким же щенулькам...

Да что ж творится в нашем мире?? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые!

Где это находится (напишите мне в лс).

Вы там рядом живете, сможете, если что, помочь руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень красивые!

Где это находится (напишите мне в лс).

Вы там рядом живете, сможете, если что, помочь руками?

 

Где точно находятся щенки, знает ромашка1951. Я - приблизительно, напишу в личку. Нахожусь не очень далеко, по крайней мере в том районе. Руками помочь смогу, но не в выходные, уезжаю за город совсем в другом направлении (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, милые!!! Пожалуйста, не проходите мимо этой темы! Автор НИКАК не может заниматься щенками. У нее на опекунстве большое количество животных, и нет уже ни здоровья, ни сил, ни вообще каких-либо возможностей... Она создала чисто информационный пост, ТЕМУ-ШАНС! Девушки и бабушка, у которых сейчас щенки, долго их терпеть не будут, выгонят всех на улицу. И это не угрозы, не пустые слова, к сожалению :cry2: И судьба малышей ждет очень грустная ((( Там в гаражах уже свинтили голову другим щенкам. Эти живодеры только и ждут новых жертв (((

 

:help: :help: :help:

 

Я могу помочь только руками-машиной, к сожалению. У самой выводок щенков с мамкой на пристройство :cry2:

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто хоть "блондинчика" заметит? Дитёнок классный такой, на овечку похожий.....быстро пристроится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу этих двоих, было бы неплохо, если бы кто-то смог помочь финансово, необязательно финкураторство, рады будем и разовой помощи.

Тут не нужны большие суммы(я надеюсь, что они будут здоровы), я заберу их к себе, но им нужен корм, пеленки, средства от блох и глистов + пиар, а у меня, как и у многих тут, вагон и маленькая тележка курируемых зверей. :help: :

a37fb6804181ca0c0d835378d4a5f704.jpg

4f12a2e1755baf137a3ffe65ee20702f.jpg

 

 

ps - и я думаю щенкам абсолютно точно больше месяца, примерно 2 месяца.

 

 

И остальным щенкам нужны кураторы и фин.кураторы, передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps - и я думаю щенкам абсолютно точно больше месяца, примерно 2 месяца.

 

Да, им около 2,5. Мне Оля сказала по телефону, что они уже месяц как без мамки

Когда они подросли немного, было им где-то 1,5, и стали выбегать, мамка начала их "защищать", лаять на людей, бросаться. Вот и вызвали отлов

 

Возьмите хоть беленького фото в пиар отсюда ,если они обработаны от паразиитов (мои прошлогодние фотографии ) .

684c60f5f5a26f2f92d2f41d7be42c10.jpg

 

Чудесный какой малыш )

 

Пофотографировать я смогу.

А про обработку от паразитов - кто ж их там обрабатывал?.. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, им около 2,5. Мне Оля сказала по телефону, что они уже месяц как без мамки

Когда они подросли немного, было им где-то 1,5, и стали выбегать, мамка начала их "защищать", лаять на людей, бросаться. Вот и вызвали отлов

Вам пришло мое сообщение в лс?

У Вас не получилось бы завтра-послезавтра подбросить щенков до ближайшего метро, и сфоткать по одному оставшихся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам пришло мое сообщение в лс?

У Вас не получилось бы завтра-послезавтра подбросить щенков до ближайшего метро, и сфоткать по одному оставшихся?

 

Все пришло, и я, вроде, уже ответила... :blush:

Могу завтра днем довезти прямо к Вам

И пофоткать могу

Как раз завтра днем должно быть свободное окно

В пятницу уже вряд ли смогу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет ответственный куратор могу взять двух малявок ( светленьких) на передержку. Бесплатно.

За корм, игрушки и пеленки.

Но только с куратором!

И только после 6 декабря.

Если совсем совсем будет без вариантов.

 

 

Нахожусь правда далекова то, под Подольском. Ручки иногда к нам не хотят ехать.

Изменено пользователем Ruzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет ответственный куратор могу взять двух малявок ( светленьких) на передержку. Бесплатно.

За корм, игрушки и пеленки.

Но только с куратором!

И только после 6 декабря.

Если совсем совсем будет без вариантов.

 

 

Нахожусь правда далекова то, под Подольском. Ручки иногда к нам не хотят ехать.

 

Нету кураторов ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 5-рым щенкам нужны кураторы!!!

Всем щенам нужны финкураторы, в теме ни копеечки!

Никто не видит малышей, а судьба их ждет ужасная.. :(

Вывезут, церемониться точно не станут.

 

Завтра, если все у нее получится, KateBush привезет мне двоих щенков.

Им нужна фин. помощь на корм, пеленки, глисто и блохогонки, пиар..

А также KateBush сфотографирует остальных.. По отдельности.. Может быть кто-то приглянется кому-то.

Помощники, подтягивайтесь в тему. Этим щенкам вполне реально помочь, у них хороший возраст, но скоро уже перерастут, да и в любой момент может стать поздно(вспоминая прошлую тему с щенками в том районе)..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...