Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите оплатить передержку или Буля пойдет на улицу!


SweetKush
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Прошу помощи в оплате передержки для спасенной мною щенодевочки Були :worthy: :worthy: :worthy:

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175961

Буля появилась на улице весной, в возрасте 2-3 месяцев. Забрала, определила на передержку в частном доме. Звонков не было на девочку. Буля оказалась гиперактивным ребенком, в доме ее не стали оставлять, т.к. гадила, посадили в вольер, но она выбиралась из любого вольера, в итоге посадили на цепь в будку. Просидела она так всё лето, периодически срываясь с цепи - рвала ошейники, очень сильная. Звонки на Булю пошли только к концу лета. В итоге 4 раза ее брали, но все 4 раза возвращали. Возвращали по разным причинам. Внятно причины объяснили мне только последние хозяева, которых я неделю уговаривала потерпеть, наняла кинолога, но они не выдержали и привезли Булю обратно. Буля гадит дома, на улице терпит, постоянно скулит, воет, грызет всё, что попадается на глаза.

Пристраивать ее на уличное содержание тоже нельзя - предположительно она метис стаффа и шерсть у нее такая же, она просто замерзнет на улице!

 

Мной было решено искать передержку у опытного кинолога, который скорректирует поведение собаки.

Сейчас Буля находится у форумчанки Марионн http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175961. Я бесконечно благодарна ей за то, что она делает! У Були уже есть успехи с туалетом, и я надеюсь, что в остальном тоже будут успехи. Но мне не под силу оплачивать такую передержку, я в отчаянии, не знаю что делать, но бросать начатое на полпути не хочу. Иначе Буля всю жизнь будет жить в будке на передержке (((

Финотчет гарантирую.

Киви, он же голодный, он же привязанный к карте СБ 89262685697.

Карта СБ в личку.

 

480374d7b011.jpg

Видео первых "успехов":

 

24.11 На счету у Були 0 рублей. Мне нечем платить за передержку.

 

Изменено пользователем SweetKush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Буля учится проживанию в городской квартире.

На данный момент она научилась делать дела на улице. Девочка старается в меру своего понимания ситуации. Сейчас сокращается длительность "ритуала", который она проделывает каждый раз перед туалетом на улице. Дома промахов все меньше.

Успехи есть, будем работать дальше. Но процесс требует времени. Замещение неправильного поведения правильным, то есть, по сути стабильное замещение старых привычек новыми требует не одного месяца работы.

 

267c97a53d0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...