Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Граф, последний из Ташиных...Дирофилляриоз... Бронхит....


stepanio
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 для Графа за февраль. Свет,как он там?

Денежка пришла, спасибо большое!!! Граф нормально, поправился, даже слишком. Настя урезала пайку))) Жду когда они с Фигоро переедут к Коле. Хоть доеду до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, у нас с Графом СОС. У меня была договоренность с Настей, что, когда она переедет в Москву Граф с Фигоро поедут к Николаю. Фигоро я планировала забрать, а Граф должен был остаться у Николая. Позавчера звонит Настя, и сообщает что Коля отказался брать собак((((( Для Фигоро у меня место есть, а куда везти Глашика я не представляю. На квартирную передержку денег нет , финкураторов всего на 6000, к себе его я тоже взять не могу, при всем желании мне его некуда посадить(((((( Что делать, не знаю. Хороших вольерных передержек тоже не знаю. Было на примете две передержки, но там, к сожалению взять его не могут.

Я в панике, куда девать собаку :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие финкураторы! Кто не переводил денежку, переведите пожалуйста! Передержка оплачена на вчерашний день, на остатке 94 рубля. Платить нечем :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,а точно он одного Графа не возьмет?

может он думает что брать нужно двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,а точно он одного Графа не возьмет?

может он думает что брать нужно двух.

Юль, там у них серьезный конфликт. Он парень то не плохой, по крайне мере со мной всегда нормально общался. Видимо там все очень серьезно, раз он даже Фигоро не захотел оставлять, а к нему он был очень привязан, сидит то у них красавец с самого начала. Я попробую с Настей поговорить, чтобы самой Коле позвонить, может он согласиться. Без Настиного согласия звонить ему не буду, не красиво получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала напоминалочки нашим помощникам, кто по задержал денежку. Надеюсь откликнуться.

Девочки, может у кого на примете есть хорошие вольерные передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вот не было печали ((( Свет, не удалось позвонить Николаю? Может, все-таки оставит Глашика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,не возьмет он его.Нужно очень срочно что-то найти,недорогое,вольерное и нормальное.

Конечно нужно его забирать,но теперь еще и Фигоро сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это непереваренные остатки комбикорма судя по всему,у нас куры такое выкакивали,только ни в таком количестве кукурузы,а редкими вкраплениями.

......у меня плохо видно с компа,но не похоже что ему пора на диету.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, если это кукуруза, то очень мелкая. Фото неудачное получилось. Ему далеко до диеты, поверь мне. Да, он поправился после Москвы, но совсем чуть чуть. Стала гуще шерсть, но, под ней ребра. Жировой прослойки нет вообще. На фото видно на попе бугор, это кости. И Свет Валдайка, ты писала про жетон у Фигоро. На Глаше был жетон когда я его к Насти отвезла, а забрал Саша его без жетона. И Настя мне не говорила что он его потерял((((

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Свет,пожалуйста,сделай Графу жетон.И хватит звать его Глашем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,пожалуйста,сделай Графу жетон.И хватит звать его Глашем... ;)

Сделаю. Все, буду звать только Графом ;) Еще я совсем забыла про чип. Номер у Насти остался. Буду звонить в клинику, просить выслать мне номер чипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресник сделала. Девочки, Граф кашляет(((( Когда Саша его привез, пошли гулять он кашлял. Я думала может нервное, на следующий день кашля не было. А вчера Саша вечером позвонил, кашляет, и сегодня утром опять кашель. К врачу везти, пусть послушает? Или микстуру купить от кашля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что это,если простуда то микстуру.Если это питомниковый кашель то нужны антибиотики,сироп и гликопин.

Ты его на всякий случай не пускай пока с остальными гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что это,если простуда то микстуру.Если это питомниковый кашель то нужны антибиотики,сироп и гликопин.

Ты его на всякий случай не пускай пока с остальными гулять.

А как определить что это? К врачу везти, пусть послушает его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аденовироз берут анализы,ну и по общему состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аденовироз берут анализы,ну и по общему состоянию.

Ну тогда в понедельник поедем к врачу. Только этого для полного счастья не хватало(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть обычная простуда или бронхит,но на всякий случай хорошо бы его пока не выпускать с остальными.Ничего страшного в питомниковом кашле нет,если это он,лечится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть обычная простуда или бронхит,но на всякий случай хорошо бы его пока не выпускать с остальными.Ничего страшного в питомниковом кашле нет,если это он,лечится быстро.

Сказала Сашке, будет отдельно выпускать. Он и не гуляет толком, ходит за Сашей хвостом. Куда он, туда и Граф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пипец. Позвонила в клинику где Графа кастрировали и чипировали. Настя сказала что документы забрала. А они там, в клинике, опять вранье. Теперь нужно искать человека в Новомосковске, чтобы эти документы забрал, и мне как то передал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...