Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай-911


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ ПОМОЩИ У КОМАНДЫ!!!!

2 недели бродит по улицам в нашем районе девочка алабай. Мирная до жути, спокойная, послушная( веди куда нужно , что и страшно)подходит ко всем и подставляет голову и спину для почесушек и ласк, ну просто медвежонок пух

Я гуляю со своей оравой( 13 подобранных собак на пристройство) и постоянно на нее натыкались , думала на самовыгуле. ПОтом народ стал говорить что спит в двухэтажных домах на лестничной площадке и тыкается мордой в квартиры.

Сейчас девка начинает течь Забрала ее т к ее просто убьют т к соберется свора со всего города и они будут кидаться на людей

,В моей команде четвероногих 3 кобеля( в квартире) и возле дома прибившихся двое кобелей, так что картина у нас уже н радостная , особенно для соседей .

Девочка просится в квартиру, на прогулке заходит во все подъезды , идет по лестнице наверх и останавливается возле дверей , ждет что ее пустят

Я ее вчера запустила в квартиру , она лежит на диване , на полу и ее не слышно и не видно , вот только остальные за стеной в соседней комнате устраивают разборки по поводу нового жильца.

ВЕсь день спала вытянувшись на полу.И хоть меня там не было ( я не живу в этой квартире), тишина была мертвая с ее стороны. Остальных успокоила веником На ночь в сарай

Жаль ее безумно , девка классная и самое сложное что она квартирная или в доме жила . Уже оказывается ее тоже люди пускали домой , видимо не только мне она на сердце легла , но у всех квартиры. Оставить не могу да и держать тоже. Война с соседями достигла апогея ПОлиция прокуратура участковый, а теперь еще и битье стекол и заливание клея в замок , так что живу на вулкане нем и ночью и боюсь каждого звука что он издают Боюсь реально накидают отравы в окна как мне было обещано

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА !! СЖАЛЬТЕСЬ НАД ДЕВОЧКОЙ!!

Она еще в хорошей форме , не истасканная не грязная, только глазик один подтекает.Ест очень плохо и часто присаживается писать

Выяснено что ее вместе с домом продали и уехали , она была любимой и нужной, а потом вот так поступили......

Очень на ВАС НАДЕЮСЬ!!!!

 

4031fa51ee32.png

 

b78d89852395.jpg

 

 

e5c270b94773.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы не Вашей породы...и никакой, но очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста, первую страницу. Кидаю по всем крупным породам в надежде....Нужен только хозяин.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12080878

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...