Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У выброшенной и избитой очень красивой кошечки резко ухудшилось состояние .


Okkitti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И тихо. Понятно всем тяжело. Но как же жалко эту кроху.

Помогите кто нибудь и хоть чем нибудь. Ведь она уже ранена. ну что ждать когда погибнет детеныш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка попробуйте сменить заголовок . Напишите как на самом деле . С манюней же совсем плохо ! Кричите SOS!!! Помогите !!! Услышьте !!! А вы - очень красивая кошечка . Нужно чтобы тему заметили . Гнойные пузыри вместо глаз , что-то типа того пишите . Ну как на самом деле

Люди , поддержите тему . Посмотрите какое чудо там . Пожалуйста . Девушка не опускай те руки . Там две кошечки на фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поменять. Нет это игрушка. Но там живет черная мама и было два котенка. Один типа нибелунг другая как эта игрушка черно белая. ЧЕрно белая сидит в дырке иногда нибелнга не видать. Мамка ходит на ближайшую помойку. Котята еше меньше чем наша подкинутая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наверное можно через жалобу модераторам обновить и поменять.

Под первым своим постом нажимаете изменить и выбираете общая редакция . Все ! Меняете оглавление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в каком районе вместе с котёнком?

Глазки можно обработать и рану на носу.

Чем-пока не знаю. Надо бы на осмотр её в ветклинику.

Может ветклинику кто рядом посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под первым своим постом нажимаете изменить и выбираете общая редакция . Все ! Меняете оглавление

После 25 сообщений можно будет редактировать.

А пока через кнопку жалоба. Должна быть в первом посте, и в любом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо редактировать через "жалобу". Котеньке для начала нужно к врачу, сдать анализы и провериться на лишай. Если нет лишая и каких-нибудь очень уж страшных инфекций, ее можно будет просто изолировать от других кошек и держать в квартире, по крайней мере я со своими так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот незаметный ребенок. А ее по сути и кормить то нечем.

Совсем никому не жалко.

 

Всем очень жалко, просто выжаты уже все и по уши окошачены... Ей бы сейчас сдать анализы, а там если ничего страшного не обнаружится, может и передержка найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот незаметный ребенок. А ее по сути и кормить то нечем.

Совсем никому не жалко.

С таким ведением темы котёнок вряд ли что дождётся.

В каком районе вы с котёноком?

Чтобы понять, в какую клинику пойти, сколько стоит приём и препараты.

И какая именно сумма необходима на сегодня.

Котёнок в подъезде. Есть возможность хотя бы от блох обработать и глаза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Это не в осуждение сказано. Просто тут как говорится моими устами просят помощи и маленькая девочка и очень немолодая женщина, которая и так всю свою жизнь помогает животным отрывает от себя. А сейчас и оторвать нечего, все уже оторвано.

У нас на работе сильная задержка по зарплате несколько месяцев.

Время жуткое настало для бездомышей, читала статью благотворительнось просто затухает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно. Это не в осуждение сказано. Просто тут как говорится моими устами просят помощи и маленькая девочка и очень немолодая женщина, которая и так всю свою жизнь помогает животным отрывает от себя. А сейчас и оторвать нечего, все уже оторвано.

У нас на работе сильная задержка по зарплате несколько месяцев.

Время жуткое настало для бездомышей, читала статью благотворительнось просто затухает.

Можете читать что угодно, котёнку это как поможет?

В КАКОМ РАЙОНЕ ВЫ С КОТЁНКОМ, ЧТОБЫ СХОДИТЬ В КЛИНИКУ?

Так видно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрошу.

В каком районе столетняя бабушка, у которой нечего оторвать, с котёнком?

Улицу озвучьте. Город.

Сейчас выезжаю, буду в разных районах Москвы.

Может случиться, что смогу помочь с приёмом у врача.

Телефон 8-926-228-54-17. Как в профиле.

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станция Лосиноостровская. Но я сейчас ищу где может со скидкой или в долг примут.

Только как я понимаю надо же анализы сдать обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станция Лосиноостровская. Но я сейчас ищу где может со скидкой или в долг примут.

Только как я понимаю надо же анализы сдать обязательно.

Можно искать и параллельно оказывать помощь.

Давайте хоть в Эскулап её свозим, на Бабушкинскую.

Это не так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки! С 1 ноября в Беланте весь месяц бесплатный первичный приём у всех терапевтов, кроме Благодаровой. Можно записаться на приём по тел.: 8-495-784-62-84 или на сайте клиники, Вам перезвонят и запишитесь на любой удобный Вам день. Сразу говорите, что Вам нужен бесплатный первичный приём у терапевта! Клиника находится в 5 минутах ходьбы от метро Алма-Атинская

 

Кошечка класснючая! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчанки! С 1 ноября в Беланте весь месяц бесплатный первичный приём у всех терапевтов, кроме Благодаровой. Можно записаться на приём по тел.: 8-495-784-62-84 или на сайте клиники, Вам перезвонят и запишитесь на любой удобный Вам день. Сразу говорите, что Вам нужен бесплатный первичный приём у терапевта! Клиника находится в 5 минутах ходьбы от метро Алма-Атинская

 

Кошечка класснючая! :rolleyes:

Ехать до Беланты половину МКАДа, для нас, северян, это неразумно.

Потом, неизвестно, кто там у них бесплатно принимает, может, стажёры.

У нас в Обереге тоже было как то. Надо позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать до Беланты половину МКАДа, для нас, северян, это неразумно.

Потом, неизвестно, кто там у них бесплатно принимает, может, стажёры.

У нас в Обереге тоже было как то. Надо позвонить.

 

Бесплатно принимают ВСЕ терапевты, даже Севостьянова! Правда, кроме Благодаровой. Можно позвонить и спросить кто сегодня или на сайте посмотреть!

 

Автор! поменяйте название темы, оно НЕ информативное! :( ( можно через кнопку Жалоба, через Модераторов! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно принимают ВСЕ терапевты, даже Севостьянова! Правда, кроме Благодаровой. Можно позвонить и спросить кто сегодня или на сайте посмотреть!

 

Автор! поменяйте название темы, оно НЕ информативное! :( ( можно через кнопку Жалоба, через Модераторов! )

В Беланту не поеду, извините. 55 км по МКАД. Лосиноостровская, и Бабушкинская от меня недалеко.

Прочитала, что избитая. У неё травмы?

Пока что виден вирус, а по носу не дай Бог кальцивироз.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что она красотка будет она еще и с характером. Очень интересный ребенок.

Ну с блохами то разобрались. Не оставим же блох, что бы они ее доели.

Там видимо еще и власоеды. Надеюсь что лысины от них. Немножко наверное осталось, она чешется немножко. Глисты еще имеют место быть и ухи грязные.

Ну на Алмаатинскую не поедем, но за информацию спасибо, за любую. Главное анализы сдать.

Ночь была беспокойная чуть с лестницы не навернулась с пятого этажа. Людмила несколько раз выходила смотреть.

Носик я думаю это все таки травма.

Изменено пользователем Okkitti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что она красотка будет она еще и с характером. Очень интересный ребенок.

Ну с блохами то разобрались. Не оставим же блох, что бы они ее доели.

Там видимо еще и власоеды. Надеюсь что лысины от них. Немножко наверное осталось, она чешется немножко. Глисты еще имеют место быть и ухи грязные.

Ну на Алмаатинскую не поедем, но за информацию спасибо, за любую. Главное анализы сдать.

Ночь была беспокойная чуть с лестницы не навернулась с пятого этажа. Людмила несколько раз выходила смотреть.

Носик я думаю это все таки травма.

Анализы какие хотите сдать?

В Эскулапе можно сдать в Веттест, можно без приёма у врача, один вирус 450 руб, ПЦР, есть профили.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом вопросе не сильна. Наверное врач подскажет. Передержки вроде просят панко,рино,чего там еще надо сдать? Глаза были просто гнойные пузыри, начали капать левометицин луччше. Но все равно выделения идут. И воспаленные.

К доктору обязательно потомучто большие проплешины.

Изменено пользователем Okkitti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...