Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У выброшенной и избитой очень красивой кошечки резко ухудшилось состояние .


Okkitti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. В субботу был видимо не мой день и гороскоп предупреждал. Но я смело и отважно потопала в магазин Пятерочка. И конечно сразу налетела на очень красивого котика подростка. Но к нему подошел мужик какой то и я малодушно проследовала мимо. Но кое что купить забыла. Пошла я уже с другой стороны а там смотрю наши

местные бабульки около подвала тусуются.

Подошла а там оказывается кошка с котятами и то ли подбросили то ли сам прибился котенок

Бабульки говорят кошка его гонит и бьет.

Подошла я посмотреть а там вместо глаз гнойные пузыри. Тут я растерялась совсем. Жалко очень.

А тут подходит девушка из соседнего магазина и говорит возьму котенка только завтра в выходной.

Одна из бабушек весьма немолодая взяла котенка на лестницу в коробочку, девушка еще коробочку принесла.

А девушка отказалась в воскресенье брать его. И вот что нам теперь делать.

Подскажите помогите Опыт у меня небольшой Мы с этой бабушкой однажды пристроили кошечку найденную но она была здорова и как то быстро по объявлению в газете пристроилась.

Реквизиты для финансовой помощи

Карта сбера

639002409028418529

Голодный тел

89295933127

 

f52aa1615a222de7de1e74d72d9d7681.jpg

f72021a7ba8a42e5bbf8e8587d1ac1ed.jpg

4 ноября 2015 кошечка находится в подъезде жилого дома на последнем этаже под присмотром очень немолодой женщины.

5 ноября 2015 все без изменений помощи нет

6 ноября 2015 киса определена на временную передержку на квартиру.Есть уникальная возможность сать анализы.Помогите на сдачу анализов.Передержка есть.

7 ноября 2015 Без перемен, анализы не сданы, кошечка опять на улице.

8 ноября 2015 Резко ухудшилось состояние здоровья.Лежит дыхание прерывистое.Глазки не открываются.Если приоткрыть пленка и гной.

Ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285434

Изменено пользователем Okkitti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что не прошли мимо! А где сейчас котенок - на лестнице или в квартире? Если на лестнице, надо срочно забирать в квартиру, в подъезде он долго не просидит. А дальше уже показать его ветеринару, сдать анализы и выяснить, что с глазами. Ну и здесь на форуме искать помощь и собирать деньги на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лестнице. Да самое главное кошечке наверное больше двух месяцев. Она очень пушистая.

Цвет темно серый как у британцев с белым. На теле большие проплешины но вроде не лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лестнице. Да самое главное кошечке наверное больше двух месяцев. Она очень пушистая.

Цвет темно серый как у британцев с белым. На теле большие проплешины но вроде не лишай.

 

Проплешины бывают и от паразитов, от клещей например. В любом случае надо консультироваться с врачом, и на лишай проверить тоже. Но в подъезде ей совсем не место, ей очень опасно там находиться, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению за день такие проблемы не решаются... Напишите, что вы можете сами для нее сделать, а чего не можете - ей нужно кураторство, передержка, деньги на лечение. Определитесь, что из этого вы можете взять на себя, а на что нужна помощь форума, чтобы было понятно, что именно требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором наверное смогу быть если кто то мне будет помогать советами а вот по финансам она в наши сметы никак не вписывается.Она когда стояла там в окошке была очень хорошенькая.А теперь ужас.Сейчас попробую фотки вставить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советами, я думаю, здесь всегда помогут, а вот деньги придется собирать всем миром. Если дружите с соцсетями - попробуйте там попросить помощи. И напишите в названии темы, что у котенка беда с глазами, так вас быстрее заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По соцсетям вообще никак даже не знаю что это такое

Прошу прощенья а Вы по соцсетям?

 

Нет, я к сожалению вообще с ними не дружу. А почему вы не можете котенка взять в квартиру? Может ей тогда передержка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина проста у нее у Людмилы и так кроме своего кота прижилась еще подобрашка и сын категорически против. И у меня аналогичная ситуация риск большой.А тут явные показания на вирус.

Правда после левомицитина глазки стали получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. С вирусом очень трудно найти передержку, если только к собачникам попроситься, или в стационар. Но стационар - это очень дорого, а нас с вами только двое в теме. Ей бы хоть анализы сдать, чтобы знать, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки на подходе разбираюсь с трудом.

А в окошке еще одна сидит кошечка еще меньше.

Может будет передержка при наличии анализов и на лишай поскольку лысины имеют место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки на подходе разбираюсь с трудом.

А в окошке еще одна сидит кошечка еще меньше.

Может будет передержка при наличии анализов и на лишай поскольку лысины имеют место быть.

 

Да, анализы тут просто необходимы, без них ни одна передержка не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки на подходе разбираюсь с трудом.

А в окошке еще одна сидит кошечка еще меньше.

Может будет передержка при наличии анализов и на лишай поскольку лысины имеют место быть.

Ссылка как вставить фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

К сожалению только морально могу вас поддержать.

У котёнки только на вас надежда...

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеяться что у нее надежда все таки на форум.

Там все хуже чем я предполагала

Какой то вирус 100 процентов

Что с ней делать прямо ума не положу.

В течение часа я надеюсь вставлю фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она аккурат у столетней бабушки на руках.

4e25e8e5609209ddc17ec4ffc8d2f515.jpg

Когда мыли долго щла кровь. Думали травма. Но видимо блохи загрызли. Блох было немерено размером с ноготь. Еще есть проплешины и колтуны выстригли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как в первый пост зайти.

И может быть хоть кто то захочет помочь несчастной почти съеденной блохами побитой малышке.

Если мы ей поможем это будет редкая красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы пока новичок, вам может быть недоступна функция редактирования на форуме. Обращайтесь к модераторам через кнопку "жалоба" и попросите отредактировать первый пост.

 

А девочка - да, красивая. Если глазки гноятся, то вирус точно есть, скорее всего герпесвирус, но это надо к врачу и сдавать анализы, чтобы все прояснилось. Она так и живет в подъезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. А то я хотела фотки вставить в первый пост.

Да еще хуже. И из подъезда выгоняют. Привязалась там одна мадам уберите вашего шелудивого котенка да и все тут.

А сейчас с финансами засада полная.

Придется обратно ее. Там хоть другие бабульки принесут чего нибудь.

Она такая ласкуша, мурлыка. Видно что домашняя, хотя когда я ее ловила цапанула меня не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда я ее забрала туда придется и отнести.

А между глазками у нее жуткая ранка кровит. На фото наверное не видно.

e5092ec6d0dd17c43b8c0633cda35220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...