Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ликвидация животных на стройке. Срок жизни до 03.11


ShushaSplendid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две замечательные девчушки на фото в предыдущем посте. Здоровые, обработанные к лотку приученные. Их бы вывезти оттуда. НАЙДИСЬ СОКУРАТОР :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди отзовитесь! Многие кошки в очень даже презентабельном состоянии. Неужели таких домашних матрешек пустят в расход???? Социализированные, лоток знают, ласковые, их уже сейчас можно пристраивать, но нужны относительно нормальные фото и хотя бы какое то время пребывания не в вагончике, а дома, плюс прививка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ С СОЦСЕТЯМИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером переведу деньги на собаку и щенка, на следующей недели смогу передать корм для них, если нужно. Когда планируете стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShushaSplendid - напишите текст для соцсетей для ФБ, можете разместить у себя на страничке, можете сразу у меня разместить, вот я https://www.facebook.com/su.uvd.uvao или тут напишите и я скопирую. Где смогу по группам раскидаю. Хоть какой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа вечером без интернета. Сегодня покупали корм для котят, потому как есть сами они не хотят (носы забиты), а кормить теми кормами, которые передали у женщины не получается, она не может из размять в кашу.

 

Вроде, кошек начали уже стерилизовать.

Про собаку она сама напишет позже, я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShushaSplendid - напишите текст для соцсетей для ФБ, можете разместить у себя на страничке, можете сразу у меня разместить, вот я https://www.facebook.com/su.uvd.uvao или тут напишите и я скопирую. Где смогу по группам раскидаю. Хоть какой шанс.

Спасибо Вам огромное. Пост есть. Сделали как смогли. Спасибо Оле Синевой. Отправила Вам сообщение на фейсбуке. Выхожу в интернет с телефона, поэтому тяжеловато там что то скопировать... Спасибо Вам ещё раз!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером переведу деньги на собаку и щенка, на следующей недели смогу передать корм для них, если нужно. Когда планируете стерилизацию?

Спасибо!!! Корм ещё как нужен!!! Если с кошками я поделилась своим, котятам докупили, то собаки едят то, что отдается магазином Алые паруса, т.е. просрочку. Конечно и это слава Богу! Но если есть возможность передать корм... Собак две плюс щенок. Там ещё бегают, но это основной социализированный костяк. Ночуют в вагончике. Имеют представление о выгуле. Большая, та что приёмная мама, ходит на поводке. Елена (женщина-опекун) к ней очень привязана и планирует забрать её в Молдавию, когда будет уезжать... Сегодня мы сообщались крайне сумбурно, поскольку была куча дел по котятам. Я не очень поняла стерилизована в итоге собака или нет. И когда мы говорили о стерилизации имела ли она ввиду эту собаку или какую то Линду, которая прибегает месяц от месяца...)))))) все выясню конкретно. Фото щенка отправила возможным ручкам, вдруг сростется))) Есть ещё совсем молодой кобелек, на что то там похожий. По мне так он похож на бомжика, но говорят на какую то породу. Он некрупный. Тупо глистогоню, прививаю, привожу в насколько это возможно достойное состояние и везу на выставку "Дарящих" тоже на авось, вдруг свезет. Я не спец по собакам. Подскажите, какие могут быть подводные камни в виде носительства чего либо? Сдам только действительно необходимые анализы, поскольку денег сами видите... Думаю повеселю Вас своим незнанием, но вот есть какие то паразиты которые селятся даже в сердце ( не глисты!!!) )))))) вот мне кажется на такие вещи взглянуть кровь стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером переведу деньги на собаку и щенка, на следующей недели смогу передать корм для них, если нужно. Когда планируете стерилизацию?

Собака не стерилизована. Планируем в ближайшее время, но нужна помощь машиной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста!!! Не проходите мимо!!!! Нам безумно нужна помощь!!! Хоть кого то вывезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела в 15.41 300 руб. на собак и щенка. Я обещала. Давайте купим им нормальный корм - не Чаппи и не Педигри. Я не имею ввиду самый дорогой - но для здоровья. Напишите, какой Вы считаете нужным, а Форум и я тоже, будем собирать. Я в теме.Спасибо за всех спасенных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1000 рублей на карту СБ для собаки и щенка. Корм привезут в понедельник. Заказываю своим Акану, могу поделиться 6 кг. Покупаю у дистрибьюторов с максимальными скидками, иногда бывают мешки с 50% скидкой с каким- нибудь повреждением упаковки. Мне менеджеры звонят и я забираю все. Корм неплохой, мои собаки едят его нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно хороший корм. А сколько стоит мешок со скидкой? Чтобы мы могли конкретно скидываться на мешок корма. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм 13кг со скидкой 50% стоит в зависимости от вида от 2000 до 2400 рублей. В понедельник 6 кг идут этим бедолагам в подарок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. После выходных копейку переведу на голод. тел на корм. И призываю ВСЕХ хоть по 100 руб - и будет на нашей улице праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли лекарства. Потому как заказывала кучу лекарст для себя, часть счета замазала, итого в ФО получается нужно внести 927,42:

7315b8f482a3.jpg

 

Часть чеков мы так и потеряли... Безголовые обе!!!

Были чеки за первую закупку лекарств, но там была не большая сумма - что-то около 250 руб.

Ну и я не взяла чек из магазина, когда покупали детское питание для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-серый котенок с фото, похоже умрет... Я в 12.30 созванивалась с Леной. Она делает уколы, но видимо там все запущено. Вечером будем у нее, отвезем ещё корм для кошек,и я заберу серого мелкаша, попробуем поставить катетер и покапать.

 

ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ!!! ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости сегодня одна другой хуже...

 

Серый котенок умер сегодня во время капельницы... :cry2:

Еще двое в крайне плохом состоянии.

 

Вторая новость - у нас мега SOS:

3 ноября вагончики отключат от электричества!!!

 

 

Елена не соглашается уйти оттуда, пока там остаются животные.

Но как она сможет там быть я не понимаю!!! Очень холодно, вагончики больше ничем не отапливаются, да и сидеть без света???.

Все деньги она тратит на животных, сама очень-очень худая, практически ничего не ест. Сегодня собрали и ей немного продуктов - домашнее консервирование, что-то из круп.

 

Помогите разобрать кошек! Умоляем :worthy:

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у всех животных есть кураторы. Мы всех пристроим, никого не бросим.

Обеспечим кормом, глистогонками-прививками.

Но нам крайне нужна помощь в том, чтобы определить сейчас куда-то животных.

 

Известие об отключении вагончиков, сегодня стало для нас полной неожиданностью

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...