Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерлок нашел семью в Германии, где с ним будут общаться на родном языке ).


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Шерлока сегодня вакцинировала. Все прошло хорошо. Ребенок перенес все стойко.

Вакцинация обошлась нам в 200 рублей. Эта сумма складывается из шприца + вакцина мультикан 8 + пипольфен + п/к инъекция = 200 рублей.

 

34a9336d2aeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса (Сапфир) большое спасибо за фотографии. Очень приятно видеть Шерлока в добром здравии. :yahoo:

Галина, спасибо за заботу. :gift: Как Вы считаете, ему ошейник не жмет? Может ослабить чуть-чуть? Или это на фото такое впечатление?

 

НОВИЧКИ, ПОМОГИТЕ ШЕРЛОКУ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ОН БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну красивый парень у нас! ))) и мордаха хороша, и грудь, и лапы! А как он держится! ))

Галина, спасибо за ребенка! ) и за вакцинацию отдельное Спасибо! )

Аня, спасибо, что навещаете Шерлока! ) а то я, никудышний куратор, все на печи лежу )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса (Сапфир) большое спасибо за фотографии. Очень приятно видеть Шерлока в добром здравии. :yahoo:

Галина, спасибо за заботу. :gift: Как Вы считаете, ему ошейник не жмет? Может ослабить чуть-чуть? Или это на фото такое впечатление?

 

НОВИЧКИ, ПОМОГИТЕ ШЕРЛОКУ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ОН БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Это Шерлоку затянули ошейник на время прогулки с Аней, так как малыш вел себя активно и пытался вывернуться и съесть все вкусняшки ))) А когда пошел отдыхать то ему ошейник расслабили.

 

Вес Шерлока на сегодняшний день 29.3 кг и рост 63 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Шерлоку затянули ошейник на время прогулки с Аней, так как малыш вел себя активно и пытался вывернуться и съесть все вкусняшки ))) А когда пошел отдыхать то ему ошейник расслабили.

 

Вес Шерлока на сегодняшний день 29.3 кг и рост 63 см.

А ведь он еще маленький, месяцев 8, наверное. Еще подрастет, окрепнет. Очень красивый пес будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то нас здесь увидит, пожалуйста, помогите погасить долг, который на данный момент составляет 4 300 рублей! С декабря он начнет расти со страшной скоростью!!! Нам с Шерлоком очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовые траты на декабрь:

 

1. Передержка 31 день - 7750

2. Корм сухой - 3656.68

3. Влажный корм - 471.12

4. Лакомство для занятий - 133.79

 

Итого:12 011.59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а фотограф не приезжал? Может быть использовать имеющиеся фотографии для пиара? Парню же дом нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а фотограф не приезжал? Может быть использовать имеющиеся фотографии для пиара? Парню же дом нужен!

 

Приезжал ). Сегодня. Галина сказала, что он очень профи. Был с ассистентом. Ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото СУУУУПЕЕЕРРРРР!!!!!! ))))))) я прям в восторге!!!

 

7c4e06b933e2t.jpg

 

e6ee4361e66et.jpg

 

d98297830563t.jpg

 

URL=http://radikal.ru/fp/e3e3d33b39e84eec99e5cb55e13ecdd7]bd4ff28c7767t.jpg[/url]

 

00bb5009ce13t.jpg

 

1e251ea6450et.jpg

 

e36e5148a9d8t.jpg

 

36a5f9cd22adt.jpg

 

7e7680aa71c0t.jpg

 

509ed9cce9b3t.jpg

 

12a0d65ce1dft.jpg

 

6af0ac993686t.jpg

 

ecb4357e3126t.jpg

 

Только что посчитала количество фото ) - их 13! )))) Это хороший знак ) - мое любимое число, которое преследует меня по жизни ).

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные!!!!!!!!!!!! Дмитрию СПАСИБО :gift: Кажется, на форуме есть люди, которые занимаются пиаром? Лена, какие у Вас мысли по этому поводу и сколько это стоит?

Шерлок очень помощнел, если можно так выразиться. Галина, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии замечательные!!!!!!!!!!!! Дмитрию СПАСИБО :gift: Кажется, на форуме есть люди, которые занимаются пиаром? Лена, какие у Вас мысли по этому поводу и сколько это стоит?

Шерлок очень помощнел, если можно так выразиться. Галина, спасибо большое!!!

 

 

Спасибо за теплые слова!

Фотографии действительно очень хорошие!!! С Дмитрием-фотографом приятно было работать! Сразу было видно что человек профи своего дела! Марина - его ассистент тоже очень быстро нашла подход к Шерлоку и попросила его принять ту или иную позу. Малыш вначале протестировал Марину, а может ли он хулиганить и вить из нее веревки. когда понял, что вкусняхи дают только за хорошее поведение, успокоился и начал работать на камеру )))

В планах у нас еще ре вакцинация и кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии замечательные!!!!!!!!!!!! Дмитрию СПАСИБО :gift: Кажется, на форуме есть люди, которые занимаются пиаром? Лена, какие у Вас мысли по этому поводу и сколько это стоит?

Шерлок очень помощнел, если можно так выразиться. Галина, спасибо большое!!!

 

Инна, жду информацию одну, потом напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за теплые слова!

Фотографии действительно очень хорошие!!! С Дмитрием-фотографом приятно было работать! Сразу было видно что человек профи своего дела! Марина - его ассистент тоже очень быстро нашла подход к Шерлоку и попросила его принять ту или иную позу. Малыш вначале протестировал Марину, а может ли он хулиганить и вить из нее веревки. когда понял, что вкусняхи дают только за хорошее поведение, успокоился и начал работать на камеру )))

В планах у нас еще ре вакцинация и кастрация.

Девочки, с кастрацией надо все решить с умом. Стерильную суку берут с удовольствием, а вот кастрированного кобеля не всегда. Меняется поведение кобеля на улице, отношение к нему других кобелей. Это останавливает и это можно понять. Сто раз взвесить все надо!!! Не торопитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочила в тему а тут такие красивые фото!! Всегда восхищаюсь работами Дмитрия! Шерлок-красавец!! А ведь он молоденький, еще расцветет и возмужает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с кастрацией надо все решить с умом. Стерильную суку берут с удовольствием, а вот кастрированного кобеля не всегда. Меняется поведение кобеля на улице, отношение к нему других кобелей. Это останавливает и это можно понять. Сто раз взвесить все надо!!! Не торопитесь!!!

Ого, вот такого мнения я еще не слышала (про то, что это может остановить). Поведение собаки, безусловно, меняется. Однако, на наш, человеческий, взгляд, меняется оно в лучшую сторону: собака становится более спокойной, потребность в реализации "мужских амбиций" пропадает и животное больше концентрируется на прочих радостях жизни (и особенно на общении к хозяином). Да и дома собака перестает "издеваться" над игрушками и ногами хозяев и гостей. А другим кобелям (не кастрированным) он в целом становится не интересен как конкурент (я не рассматриваю тех, кто жрет всех подряд вне зависимости от наличия/отсутствия "бубенцов").

Не кастрированный кобель будет желать реализовать свое природное назначение. И как только ему это удастся, его поведение изменится (как к членам семьи, так и к окружающим собакам; он стал "мужчиной", а это позволено лишь высшим членам стаи, а значит, он такой и есть!). Я уж не говорю о том, с кем он реализует это желание. Породных-то щенков без документов пристроить весьма сложно, а тут... Ну, и до кучи для "наиболее гармоничного развития личности" кобелю неплохо бы вязаться минимум 2 раза в год (минимум!).

Что же касается жизни без телесных удовольствий, но при наличии мужских причиндалов, то считаю это пыткой со стороны хозяев. Животное чувствует, что в мире есть дамы, которые хотят любви (течных сук чуют на расстоянии до 4 км), от этого приходят в состояние возбуждения, а вот выхода продукта, увы, не получается. В конечном итоге это может привести к образованию воспаления и опухолей (простатит и онкологию у собак никто не отменял). Про глубокую эмоциональную травму от "не дала" я умолчу.

Я понимаю, почему мужчины выступают против кастрации их любимых перспективных кобельков (солидарность играет роль), но чтобы приютскую собаку не взяли по причине отсутствия бубенчиков, честно говоря, не слышала. Возможно, это мой недостаточный опыт с беспородными песами...

Еще я понимаю, когда по мед.показаниям собаке не проделывают операцию по убиранию органа (слабое сердце, пожилой возраст, не перенесет наркоз), но для этих целей европейцы применяют химическую кастрацию (принцип ее действия такой же, как у обычной, только без хирургического вмешательства).

Теперь непосредственно о Шерлоке: в нем так и скачет гормон и желание дарить любовь собакам. На моей ноге он не виснет, а вот к нестерилизованным сукам питает самые нежные чувства, делает садку, что приводит к раздражению самих сук.

Изменено пользователем Ghost1772
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я основываюсь на своем 45-летнем опыте содержания крупных собак (в основном кобелей). Они, кстати, прекрасно себя чувствуют и долго и счастливо живут и без вязок. Но тут уж у каждого свое мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Шерлока кастрировали. Все прошло хорошо. Шерлок отдыхает...

 

Галина, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что у Шерлока есть проблемы с ЖКТ. По последним анализам доктор назначал ему креон. И рекомендовал позже пересдать анализы. Пока креон пили все было хорошо. Как закончили пить так стул стал не всегда стабильным. Иногда в стуле присутствует слизь. При этом аппетит хороший, настроение бодрое, активный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нас здесь кто-нибудь еще наблюдает, помогите, пожалуйста, на врача и, наверно, анализы...

Но прям сейчас нужно 500 рублей, чтобы проконсультироваться с врачом...

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...