Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая трехцветка Асенька на трех лапках. Кошечка-ангел.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой.... :cry2: Главное не напугать кису. Иначе заныкается где-нибудь и какое-то время даже на кормежку не будет приходить. Как думаете, дочка справится?

 

Будем надеяться ..

но котенок уже пострадал и будет осторожный . может потребоваться ловец ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенка нашла!

 

сейчас искала переносу, собирает еду и идет к нему.

 

держите кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если успеете поймать до 17 часов позвоните 89263765562, муж в Бутово работает до 17

Я пытаюсь просчитать все варианты. Это пока единственное предложение помощи машиной. Matros86, спасибо Вам огромное! Аня, если Вы отловите малышку позже, может быть, все-таки сможете ее передержать до завтрашнего вечера? Хотя бы в переноске. Пеленочку ей постелите туда. А я смогу ее принять либо завтра вечером, либо в субботу с 9 утра. Я работаю в двух шагах от "Ирбиса".

 

держите кулачки!

Связалась в узел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин!!!!! там их два !!! сидят прижавшись друг к другу! говорит размера одинакового. Дочь в шоке..

я сказала ловить по той же схеме обоих... ну а что иначе делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я сказала ловить по той же схеме обоих...

Аня, правильно сказали. Если забирать, то двоих сразу. Я, правда, тоже немного... в шоке. :blush: Но ничего... Главное, чтобы отловились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята не родные, ей строители рассказали что трехлетка живет там около них уже недели две, а серенький появился пару дней назад.

но тоже никому не нужный.

 

Забавный момент. Она положила еду. Трехцветка подбежала схватила еду, отнесла к серой и вместе поели и потом уже пошла за второй порцией и была поймана. ... какая трогательная забота...

 

 

 

была бы еще переноска можно было бы пойти ловить серую... а так нечем.

 

 

Без лапки? Или укомплектованную? :rolleyes:

 

вторая серая

 

Если успеете поймать до 17 часов позвоните 89263765562, муж в Бутово работает до 17

 

Созвонились! ждем...

 

... А дочь пошла пробовать ловить вторую....

Изменено пользователем Анна_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Созвонились! ждем...

Аня, я забронировала место в "Ирбисе". Живу в 20 минутах ходьбы от клиники. Дайте мой телефон 8 926 234 08 08 тому, кто повезет детку. Адрес г.Жуковский, ул. Молодежная д.29. ВАЖНО!!! Заезд с улицы Магистральная! Я пока домой побежала. Жду звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая серая

 

Созвонились! ждем...

 

... А дочь пошла пробовать ловить вторую....

 

Ничего себе, тут стремительно события разворачиваются :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я забронировала место в "Ирбисе". Живу в 20 минутах ходьбы от клиники. Дайте мой телефон 8 926 234 08 08 тому, кто повезет детку. Адрес г.Жуковский, ул. Молодежная д.29. ВАЖНО!!! Заезд с улицы Магистральная! Я пока домой побежала. Жду звонка!

 

C Настей связалась, она сама едет сейчас за котенком ко мне.

Ей отправила ваши координаты. и адрес и телефон

 

 

серая уже сбежала, ее там нет.

надеюсь это мальчик и плодиться не будет

Изменено пользователем Анна_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дело! Молодцы, девочки, низкий вам всем поклон, и дочери самый большой после Иры.

 

ЛЮДИ-ДОРОГИЕ! Это очень срочная тема :worthy: :worthy: :worthy: Я на 99% уверена, что будет нужна операция. Соответственно, очень нужны разовые взносы на нее. Ну и постоянные фин.кураторы: у Иры не получается восстановить стабилизационный фонд, а только увеличить долги :cry2: : она не ноет и не троллит форум, а как только пристроит одних, сразу берет новых подопечных. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Настей связалась, она сама едет сейчас за котенком ко мне.

Ей отправила ваши координаты. и адрес и телефон

 

 

серая уже сбежала, ее там нет.

надеюсь это мальчик и плодиться не будет

 

 

может все таки и его отловить ?

малыш теперь один остался ,а впереди зима ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все таки и его отловить ?

малыш теперь один остался ,а впереди зима ...

Аня звонила мне, сказала, что дочь еще посмотрит серенького перед отправкой. Жалко его оставлять на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме очень нужна фин.поддержка! Пожалуйста, не проходите мимо!

 

Да, второго жалко(, но программа-минимум всё же выполнена: эта-то совсем не жилец на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня звонила мне, сказала, что дочь еще посмотрит серенького перед отправкой. Жалко его оставлять на улице.

 

ну если сегодня не получиться поймать .в сдедующие дни надо пытаться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостей пока нет. Москва вся стоит. в прямом смысле этого слова....

и на улице темно уже искать кошку. Позвонила, дочка сходит еще разок.

Ну или если что, можно я потом вторую тему открою, да?

А будут ли желающие заняться?

 

Трехцветочка просто без помощи человека трудно выживаемая на улице, поэтому я и написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, конечно, можно открыть. И второй милюзге действительно нужна тоже помощь. Кошка на стройке — не дело это...

Насчет желающих... да тут половина желающих, но просто руки не просунешь через уже курируемых животных(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещанная 1000 в смле .

если успею завтра ,переведу .

Спасибо огромное! :gift: Я отредактировала первый пост, разместила реквизиты для помощи малышке. Есть карта СБ, ЯК, голодный телефон и PayPal. Сегодня кису примут в клинике в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...программа-минимум всё же выполнена: эта-то совсем не жилец на улице(((

Да, Света. Я очень благодарна Ане, что она открыла эту тему. Я как только фото малышки увидела и все... Сердце заныло. Сразу своего трехлапика-Фунтика вспомнила. Конечно, я понимаю, что могу остаться один-на-один с кисой в этой теме и мне немного тревожно. Но все же надеюсь, что форум поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала у себя в блоге. Ну и от меня 500, от сестры 1000

Катюша, спасибо огромное за помощь малышке! :gift: И всем-всем дарителям из дайри спасибо! Уже были приходы на карту и пэйпал. Тему финансов открою завтра, дома комп тормозит. И я уже с ног валюсь. :blush:

Огромное спасибо Насте-Matros86 за помощь транспортом!!! :gift: И дочери Анна_77 за поимку кошечки! :gift: Девочки, благодаря вам кисонька уже в тепле и безопасности. :)

Мы заселились в клинику. Анна Игоревна осмотрела кошечку, обработала рану. Возраст кисы примерно 2,5 месяца. Травма старая. Будет необходима операция по удалению оставшейся части лапки, чистки под наркозом. Есть немного гноя. Глазки и носик грязные, со следами подтеков. Соответственно к стандартному набору инфекций (панлейкопения, короновирус, вирусный лейкоз, иммунодефицит) добавляем респираторный профиль (микоплазмоз, хламидиоз, ринотрахеит). Также сдаем ОКА. Анализы возьмут завтра, ответ будет в субботу-воскресенье. А пока маленькая заняла отдельные апартаменты в клинике. С аппетитом съела пол пакетика "РК для котят" и принялась приводить в порядок шубку. Девочки, кошечка удивительно нежная и трогательная! Это ангел! Она ни разу не пикнула ни в переноске, ни при осмотре, ни при обработке раны. Только смотрела на нас своими глазками. Золотой ребенок! И я рада, что забрала ее с улицы. На душе у меня светло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...