Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая трехцветка Асенька на трех лапках. Кошечка-ангел.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Принимайте еще 1000 на карту

Анечка, спасибо, что не забываете Асеньку. :gift: Денежка получена.

Была на передержке в праздники, простите, фото не делала. Ась грустная... :cry2: В основном лежит, глазками за всеми наблюдает. На время еды Надя снимает воротничок, вот тогда Ась оживает. Сразу вылизываться начинает. А низяяя... Шовчик еще свеженький. Еще немного осталось... Потерпи, моя девочка. Снимем швы и будешь опять с Матроскиным играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, смотрю тут активно на форуме предлагается платная услуга пиара. Как думаешь есть в нем смысл?

я то не курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, смотрю тут активно на форуме предлагается платная услуга пиара. Как думаешь есть в нем смысл?

я то не курсе...

Смысл есть. У меня и пиарщик есть проверенный. :) Будем размещаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила заявку на размещение Асеньки в соц.сетях по усиленной схеме пиара Татьяне-няша, стоимость 600 руб. в нед. и Любе-jonny заявку на размещение на досках, стоимость 100 руб. в нед. Жду ответ. Надеюсь, не откажут Асюше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пиаре. :) Пусть увидят Асеньку ее мама и папа. Так хочется, чтобы кисонька нашла свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тихо, звоночков не было. Сегодня Асеньке сняли швы. :) Прощай, клетка! Здравствуй, свобода! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощай, клетка! Здравствуй, свобода!

"Метлу верните,держитесь все!Расслабились,понимаешь ли" :brows:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Метлу верните,держитесь все!Расслабились,понимаешь ли" :brows:

Это точно. :blush: Ась вчера очень испугалась, когда ей швы снимали. Сопротивлялась насилию. В знак протеста опИсала Надежду Валентиновну и расцарапала ей лицо. Свободолюбивая наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В знак протеста опИсала Надежду Валентиновну и расцарапала ей лицо. Свободолюбивая наша...

ничоси! :blink: вот это Асюха дала жару, нашла с кем воевать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это хулиганка.

Сильно царапнула?

Аня, не переживайте. Надя сказала, что уже заживает. Подбородку досталось. :blush: Когда Ассольку выпустили из клеточки, она обошла всю комнату, все проверила и улеглась на матрасик к батарее. Успокоилась. Всё и все на своих местах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье была на передержке, но совсем недолго. Фото смазанными получились, выкладывать нечего. :blush: Асенька спокойно встретила, лежала на матрасике, дремала. Потом в уголок "утекла". Осторожная наша. Сегодня был звонок на Асю по пиару ВК. Но не наши ручки. Вроде и с добрыми намерениями взять особенную кошечку единственным животным, а про безопасность не думают. На вопрос о сетках, сказали что нет и ставить не будут. Мол, прошлая кошка (умерла от онко в почтенном возрасте) была умная, сидела на балконе или на подоконнике у раскрытого окна и не высовывалась. Я в уме Ассольки не сомневаюсь. :) Мы тоже умницы-разумницы. И поэтому ждем. Пиар продолжаем. Оплатила передержку с 21 по 31 марта. Сухой корм и наполнитель закупили, чек выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже первая кошка всю жизнь прожила при раскрытых окнах и никогда не пыталась в них вывалиться, а вторая как-то улетела с 3 этажа, после этого уже окна были на ограничителях, и все равно третья тоже пыталась однажды выйти сквозь сетку, попытку вовремя пресекли, оставляемые щели сделали еще Уже; парашютистка наша прожила 18 лет, полет на нее не повлиял, по счастливой случайности - но, конечно, на сознательность кошки хозяевам лучше не полагаться, высоты кошки не понимают.

Изменено пользователем КузькинаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась очень любопытная и подвижная. Она точно не будет сидеть у окошка, как красна девица. Пролетающая мимо птичка и мошка привлекут внимание и.... :cry2: Я живу на первом этаже и у меня стоят обычные москитки. Моим девицам этого достаточно, они не прыгают с разбега на сетку, не виснут на ней. А вот полтора года назад гости забыли задвинуть сетку на балконе (покурить выходили) и моя Варвара "утекла" на улицу. Вернее, с улицы тут же в подвал. Перепугала нас всех, я сутки не спала, весь подвал облазили с дочкой. А Варя в стрессе слилась с полом, на мой голос не откликалась. Дочка ее чудом заметила. Потом трое суток дома отходила от пережитого. С тех пор я каждый раз проверяю, закрыты ли сетки на балконе, когда гости приходят. Уффф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытные создания, да... а эта моя жучка толстопопая уже как-то и в подъезд выскакивала (благо бежит она не вниз, а вверх, на следующем этаже я ее и отловила), так что дверь открывать хожу исключительно с кошатиной под мышкой, во избежание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим... Звоночков нет. Натискала я Асю, на ручках подержала, и "утекла" от меня Ась под шкаф. Потом выглядывала с опаской, вы еще здесь? Я тогда еще посижу... А то еще утащите куда-нибудь. Зайка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ладная, гладенькая кошечка выросла :wub:

Да, такая аккуратненькая, с приятными округлостями. :) Щечки появились. И расцветка шерстки очень нежная, пастельные тона. Ничего, увидят Ассольку ее мама и папа. Будем верить.

От Елены Валерьевны, помощницы из блогов, на карту СБ получено 500 руб. Елена, спасибо большое! :gift: Вношу Асеьке, мы в минус съехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...