Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис брит.прибилась в офис, держать не могут.На улице погибнет.Забрали


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кисе очень нужна разовая финансовая помощь на анализы и стерилизацию и очень нужен куратор! :help::worthy:

Надеюсь, что через месяц сама смогу ее курировать, но нельзя же столько ждать, пропадет киса за это время,сгинет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Обратите на Нас внимание!!!! Мы красивы, мы пристраеваемы- но нужны помощь для сдачи анализов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поднапрячься и прислать денежку как можно скорее. Открываем финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что по поводу британцев в родителях, равно как и о прошлом кошки - это догадки... но я опиралась на то, что вы написали.

 

Здравствуйте, люди.

 

Меня зовут… а впрочем, меня никак не зовут. С тех пор как я потеряла дом, я потеряла и имя.

 

Родители? Я их не помню. Сейчас вокруг меня говорят, что мама моя, похоже, была британкой. Но я не знаю, что это значит.

 

Дом? Был дом… была в доме женщина, обращалась со мной ласково. Кормила и гладила. Однажды в доме появилось вдруг много людей, часть из них в белых халатах; потом все ушли, и та женщина ушла вместе с ними. И не вернулась. Пришли другие люди, я слышала слово «наследники», а потом… потом кто-то схватил, понес, бросил. Так я потеряла дом.

 

Я думала – может быть, найдется другой дом. Ходила, искала. Устала ходить и присела на холодных ступенях большого здания – может быть, это и есть дом? И правда – оказалось, тут тоже есть люди, и днем они пускают меня в теплые комнаты, кормят немного, говорят ласково; правда, на настоящий дом не очень похоже, потому что вечером приходится возвращаться на улицу, а еще там есть человек, который, едва завидев меня, закричал, что нужно «очистить помещение». Я не вполне понимаю, о чем он, но, кажется, другие люди его боятся и шепчут, что кошке не повезло. Так что это не дом.

 

Может быть, вы знаете, где мне найти дом?

 

Пожалуйста, помогите мне отыскать его.

 

Ну и в конце добавить уже не от первого лица - мол, красивой молодой кошечке с печальными глазами очень нужна ваша помощь. Если вы можете оказать финансовую поддержку... ну и далее там реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь поднапрячься и прислать денежку как можно скорее. Открываем финтему.

Сашенька, спасибо!

Финтему сегодня постараюсь открыть.

Форумчане и гости, для вывоза кисы не хватает разовых денег на анализы, обследование, стерилизацию и очень нужен куратор! :worthy::help: Я кошку не брошу. Навещать на передержке буду, если будет сидет на той, где обычно мои, пиарить буду, фотосессию постараюсь организовать у замечательного форумовского фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что по поводу британцев в родителях, равно как и о прошлом кошки - это догадки... но я опиралась на то, что вы написали.

Спасибо! По поводу прошлого, да, догадки. По поводу мамы, мне трудно судить, я не разбираюсь в породах, но породники сказали, что кошь финотип скотиша. Даже фотки своих кошаков выкладывали. Кто уж у неё был скотишь, мама, либо папа, конечно, сказать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер як или киви. Переведу разово 500 сейчас на анализы.

Потом с ноября уже по 1000 постоянно.

:cry2: Жалко же.. Красавица такая.

И, ведь правда, пристраевамая.

Предлагаю назвать Майей, мне кажется ей уже пора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер як или киви. Переведу разово 500 сейчас на анализы.

Потом с ноября уже по 1000 постоянно.

:cry2: Жалко же.. Красавица такая.

И, ведь правда, пристраевамая.

Предлагаю назвать Майей, мне кажется ей уже пора)))

Катюша, спасибо огромное!

Давайте пока на мои реквизиты денежку собирать, когда найдется куратор, переведу ему.

Пока дам свой як и карту в первом посте.

Куратор ты кисе очень нужен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, не вижу в первом посте пока реквизитов)

 

Нашла))

Не удержалась скинула 650 :blush:

Поймали?)

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, не вижу в первом посте пока реквизитов)

 

Нашла))

Не удержалась скинула 650 :blush:

Поймали?)

Катюша, денежка пришла. Спасибо огромное! :gift:

Тему финансирования, сегодня открою, как на работе окошко будет.

 

Разместила у себя статус. Будем надеятся.

Вероника, спасибо большое! :gift: Будем надеяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! По поводу прошлого, да, догадки. По поводу мамы, мне трудно судить, я не разбираюсь в породах, но породники сказали, что кошь финотип скотиша. Даже фотки своих кошаков выкладывали. Кто уж у неё был скотишь, мама, либо папа, конечно, сказать трудно.

Я не то чтобы супер спец в породных признаках, но у меня скоттиш.. я бы в этой кошечке шотландку не распознала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не то чтобы супер спец в породных признаках, но у меня скоттиш.. я бы в этой кошечке шотландку не распознала.

:help:Я не спец совсем. Из трех обладателей, два пишут, что скоттиш, Вы пишите, что нет, а я попросту не знаю...

Но кошке в любом случае нужен куратор и разовые пожертвования на анализы, узи, стерилизацию.

Люди, помогите, кто может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284818

Найдите 2 отличия, называется.

И вы меня извините- подрихтованный текст совершенно не цепляет...

Что ж на полупородную кису даже не найти куратора((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на тему породных признаков в поболтайку уйдем, а то тему из скорой снесут за флуд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, даже не знаю чем помочь( Пока только морально.

 

Куратор, без твоей помощи Киса может оказаться на улице!!!

 

Разовая помощь очень нужна, анализы Кисюне остро необходимы!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на тему породных признаков в поболтайку уйдем, а то тему из скорой снесут за флуд :(

Согласна.

Тему финансирования открыла, вставила ссылку в первый пост.

Только что говорила с Катей. Кошь у них, держать не могут, что делать не знает. Подписывается на финкураторство на 500 рублей. Ждет начала недели, должна денежку получить, остальные сотрудники материально помочь не захотели. :(

Очень нужны разовые средства на анализы, обследование, стерилизацию! :help::worthy:

Помогите, ведь кошь пропадет на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на тему породных признаков в поболтайку уйдем, а то тему из скорой снесут за флуд :(

Я поэтому не стала фото своего выкладывать... побоялась, что сочтут за оффтоп и флуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесла свой коммент с фотками.

Народ, кисе очень нужна помощь, ее уже выгоняют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кину 500 р на телефон, пишите номер

Спасибо огромное! :gift: Только нет у нас голодного телефона. Свои телефоны давала, как голодные, когда кураторский кот помереть вздумал, кота спасли. А вот вывести деньги с телефона не сумела, пришлось все обналичить своими. Теперь телефоны сыты надолго, не смогу обналичить просто...

Может быть Вы сможете перевести на як? Это почти так же, как на телефон. Если нет поспрашиваю у знакомых, может у кого найдется голодный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, даже не знаю чем помочь( Пока только морально.

 

Куратор, без твоей помощи Киса может оказаться на улице!!!

 

Разовая помощь очень нужна, анализы Кисюне остро необходимы!! :worthy:

Женечка,моральная помощь тоже очень важна. У меня уже руки опускаются. Зря вероятно я тему открыла.

Кошке очень нужен куратор! Не менее нужны средства на анализы, обследование, стерилизацию!

На передержку не возьмут без анализов, а сдавать их не на что. Так же не на что сердце и почки проверять перед стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, час назад пыталась отправить на ЯК 500 р., впервые в жизни не получилось. Написала в службу поддержки, разбираются. Может быть, у Вас ЯК переполнен? Такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, час назад пыталась отправить на ЯК 500 р., впервые в жизни не получилось. Написала в службу поддержки, разбираются. Может быть, у Вас ЯК переполнен? Такое бывает?

Сашенька, не знаю почему не получилось. Як не переполнен, я научилась выводить с него на карту,правда, с некоторой потерей, снимают проценты. Подождем,что ответит служба поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашенька, не знаю почему не получилось. Як не переполнен, я научилась выводить с него на карту,правда, с некоторой потерей, снимают проценты. Подождем,что ответит служба поддержки.

Наташа, могу разово свой ЯК дать, переведу на СБ без потерь.

За темой слежу, чем помочь пока не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...