Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, не дайте замерзнуть собаке!


Aksuta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ничего пока? новостей нет по собаке?

 

Здравствуйте Наталья! Утром его покормила горячей кашкой, трясется :cry2: дает себя гладить, а вот ошейника сторонится.

Как бы не пришлось обращаться к ловцам. :(

Ждем ответа от передержки.

Собрано на передержку 3600,00 руб.

С работы не отпускают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть хватит на передержку, да? это отлично. Вы мне сразу из ветклиники звоните, я брошу на анализы. а еще тут девушка предлагала помощь машиной, выше. может вдвоем у вас получится затолкнуть его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Пишу сумбурно! :cry2:

Только муж только что попал в аварию, слава богу все живы, а машина разбита, на ходу или нет не знаю. :cry2:

 

Ждем звонка с передержки с подтверждение на субботу.

Прошу помощи :help: с транспортом и ручками в помощь для перевозки на анализы а потом сразу на передержку.

 

 

 

 

 

 

То есть хватит на передержку, да? это отлично. Вы мне сразу из ветклиники звоните, я брошу на анализы. а еще тут девушка предлагала помощь машиной, выше. может вдвоем у вас получится затолкнуть его..

Наталья! Не хватает 1900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за день такой сегодня!

Машина разбита!

Передержка нас ждет в субботу, а песа в руки не идет, усиленно кормлю, а дает только голову гладить. :cry2: боится хвост поджимает, трясется.

 

Пожалуйста! Не оставляете меня! Нужно везти на анализы.. Нехватка на передержку 1900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь. найду я 1900 руб. еще. главное, поймать его и отвезти. может я сегодня смогу подъехать. Вы до какого времени работаете?

 

и еще, а до субботы то надо его куда-то деть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не волнуйтесь. найду я 1900 руб. еще. главное, поймать его и отвезти. может я сегодня смогу подъехать. Вы до какого времени работаете?

 

и еще, а до субботы то надо его куда-то деть(((

 

Спасибо большое за помощь! Помощь нужна! :(

 

Не знаю, как лучше сделать!

Работаю до 19-00, вечером на территории темень, намордник дома, можно попробовать, но куда его после анализов.

Передержка готовить вольер к субботе, мест пока нет.

Вот я и думала с утра в субботу и на целый день все усилия на собаку.

 

На всякий случай позвонила ловцу, хотела узнать приблизительную стоимость услуги.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, жду от Вас команды. в субботу не смогу Вам помочь и сегодня взять некуда. дома большая собака- съест(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем, жду от Вас команды. в субботу не смогу Вам помочь и сегодня взять некуда. дома большая собака- съест(

 

Большое спасибо! За поддержку! Надеюсь, что в субботу все получиться, обязательно Вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Машина на ходу, тока капот не закрывается (что- нить придумаю).

Я на колесах! :yahoo:

Нужна помощь ручками на субботу, может у кого есть опыт общения с несговорчивыми пёсами? Явной агрессии нет.

Ловец готов приехать, но в данном случае это : поймать, надеть намордник и ошейник с поводком , за это просят 4500.

Сумма неподъемная .... :(

 

Пожалуйста! Не бросайте нас! На передержку нужную сумму не набрали, нехватка 1900 руб. :help:

Тема финансирования:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284755

Тянуть нельзя, а то место упустим, на передержку ждут нас в субботу с анализами.

Надеюсь что к помощи ловцов прибегать будет не нужно. :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Не бросайте нас! На передержку нужную сумму не набрали, нехватка 1900 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Не бросайте нас! На передержку нужную сумму не набрали. :help:

Приход 3600 руб. ,плата за месяц 5500 руб.

Появился шанс переехать в тепло с улицы , все знают, что передержки зимой почти всегда заняты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

Собаку сегодня поймали, были сделаны анализы, результаты (чума, аденовирус, энтерит) отрицательные.

76225573a9b0.jpg

 

Нас взяли на передержку, но она оплачена не полностью, для оплаты полного месяца не хватает 1600 руб.

Фото отчет с передержки будет готов завтра.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284755

 

Ищем финкураторов, пожалуйста, если есть возможность помогите. :help:

Постоянная карта СБ предназначена только для этой сабаки выпушена: 4276 4000 4462 3628 Фролова Оксана (куратор).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! завтра буду рядом с Лайхаусом - пойдем навещать собакина!

 

форумчане, пожалуйста, очень нужна помощь! Сейчас денег есть даже не на полный месяц передержки. Очень нужны финкураторы, нужны средства! Пожалуйста не бросайте тему. Пес пристраевымый, только нужно дожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день на передержке, кушаем плохо, стресс... :cry2:

В вольере не в "туалет" не ходит, терпит маленький...

Ходим гулять на поводке, совершенно спокойный , не тянет...

Очень любит собак и с осторожностью относится к людям.

Пожалуйста не оставляйте нас :help: , малышу около 1-1,5 лет, настолько скромный и спокойный мальчик, по повадкам похож на кота, ему обязательно нужно прижаться, спрятаться под мышку или рядышком клубочком.

Требуется визит к врачу, нужен осмотр, рентген зад. лап. возможно : травма или рахит. Ножки задние слабые, правая задняя не сильно, но искривлена. Вакцинация будет проводится на передержке, через месяц будем с паспортом. :blink:

:help:

Передержка оплачена не полностью, нехватка 1600 руб.

 

8c533c0cd3eb.jpg

71cc9507581c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вчера от косточки говяжьей,где было мяско не отказался. :rolleyes: Подошел к дверке вольера и взял так скромненько,съел при мне. Все будет хорошо у маленького скромного малыша. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные навещали песика, Оксана зовет его Джонни. Это пес - маленький котенок, запуганный, но ласковый, бывше домашний точно. Скорее всего купили как спаниеля (хвост купирована) и как подрос - увидели не чистопородность и "потеряли"..(( ростом ниже колена, очень красивый маленький пес.

 

Тему перенесли из скорой(( для оплаты передержки денег собрали только на 1 месяц, у собаки нет финкураторов. Мы все в шелках-долгах((

 

фото не такие красивые как он на самом деле, но как будет возможность сделаем пиарные.

651caac82595.jpg

 

b8974e5f2c84.jpg

 

ac9eb6c4c2a6.jpg

 

1cfa8e1bf9b1.jpg

 

yE_dFC.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни гуляет на поводке, очень общительный, отсыпается и отъедается.

Спасибо большое Всем, кто нам помогает. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 октября Джонни находится на передержке в ЛайХаусе, мальчик адекватный, знает поводок , замечательно общается с собаками, очень ласковый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...