Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

козлят топят


листик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я совершенно не хочу никого обидеть.Просто говорю как есть.Очень хочу чтоб все пристроились,а то уж сил моих нет никаких?

Я готова помочь, только скажите когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моим знакомым по тел ответили, что все козлята пристроены.

Ну как же так могло произойти если только сегодня с ней в 10 часов разговаривала.Этих двух заберет мужчина и то договорились только вчера.А так совершенно ей никто не звонил.Мне уж стыдно ей звонить было,все

обещаю
,а на деле нет никого.Она уж думала следующих топить как родятся,я ей все мозги вправляю,хотя сама выдохлась уже давно.Согласна даже за денежку их кормить месяц.Сейчас родить должна вторая. Изменено пользователем листик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так могло произойти если только сегодня с ней в 10 часов разговаривала.Этих двух заберет мужчина и то договорились только вчера.А так совершенно ей никто не звонил.Мне уж стыдно ей звонить было,все
обещаю
,а на деле нет никого.Она уж думала следующих топить как родятся,я ей все мозги вправляю,хотя сама выдохлась уже давно.Согласна даже за денежку их кормить месяц.Сейчас родить должна вторая.

У меня не всегда к сожалению есть машина, а мы за 100 км от Москвы(мужа не бывает по 3 недели дома-он в рейсах) -иначе давно бы забрала(. Может Вы ей дадите мой тел(кину в личку) или сами мне напишите-наберете, как только опять у нее будут потенциальные утопленники?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не всегда к сожалению есть машина, а мы за 100 км от Москвы(мужа не бывает по 3 недели дома-он в рейсах) -иначе давно бы забрала(. Может Вы ей дадите мой тел(кину в личку) или сами мне напишите-наберете, как только опять у нее будут потенциальные утопленники?!

Да всего и надо ей позвонить,успокоить что они кому-то нужны,что заберут их.Конечно сообщу.Она даже духом воспряла.Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всего и надо ей позвонить,успокоить что они кому-то нужны,что заберут их.Конечно сообщу.Она даже духом воспряла.Ждемс...

Ловите мой тел в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите мой тел в личке.

Сейчас запишу.Поймала.Вот и уже двое желающих.Хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь, только скажите когда.

 

 

 

И до вас очередь дойдет.Не расслабляйтесь :rolleyes:

Изменено пользователем листик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то останется, с радостью увезём к бабушке! Козы есть у соседей! С выкормом проблем быть не должно! Если что телефон в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг кто-то останется, с радостью увезём к бабушке! Козы есть у соседей! С выкормом проблем быть не должно! Если что телефон в подписи

Только вы пожалуйста никто не пропадайте.Мы ж на вас всех надеемся!Хоть отвечайте потом в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг кто-то останется, с радостью увезём к бабушке! Козы есть у соседей! С выкормом проблем быть не должно! Если что телефон в подписи

 

А есть такие желающие которые сразу заберут к себе на выкорм когда родятся?Опять с ней разговаривали-пока тишина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть такие желающие которые сразу заберут к себе на выкорм когда родятся?Опять с ней разговаривали-пока тишина

Я-же вчера ей сказала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-же вчера ей сказала....

Вы договорились сами.Это я просто интересуюсь ситуацией.Ваших никто не тронет,не переживайте.Просто прояснить ситуацию :rolleyes: Пока вот нет еще никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы договорились сами.Это я просто интересуюсь ситуацией.Ваших никто не тронет,не переживайте.Просто прояснить ситуацию :rolleyes: Пока вот нет еще никого

:yahoo::P Первый раз за день ржу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак там не рождаются пока.Сказала что сразу же позвонит,а то я уж ее совсем замучила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините ,что влезаю в чужую тему. Очень срочно: позвонила Оля knop: очень срочно нужно пристроить двух декоративных козочку и козла, они где то по колено, фото сегодня поедет сделает. Их хотят зарезать, а они руки лижут :cry: Есть всего два дня!

 

Тел. Ольги 8-903-105-74-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините ,что влезаю в чужую тему. Очень срочно: позвонила Оля knop: очень срочно нужно пристроить двух декоративных козочку и козла, они где то по колено, фото сегодня поедет сделает. Их хотят зарезать, а они руки лижут :cry:

Ужас то какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините ,что влезаю в чужую тему. Очень срочно: позвонила Оля knop: очень срочно нужно пристроить двух декоративных козочку и козла, они где то по колено, фото сегодня поедет сделает. Их хотят зарезать, а они руки лижут :cry: Есть всего два дня!

 

Тел. Ольги 8-903-105-74-73

А где можно на них посмотреть? Точно декоративные? А то как с минипигами бывает...вырастают в хряков. .. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно на них посмотреть? Точно декоративные? А то как с минипигами бывает...вырастают в хряков. .. :blink:

Звоните Ольге! Телефон выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оле, декорацию пристроили ттт.

Ну слава Богу!Очень мне хочется чтоб здесь была группа помощи козам,может я конечно много хочу.Просто наша тема (дай Бог)потихоньку будет в пристроенных,а проблема-останется.Если нашей хозяйке не помогать-так и будет она их топить как топила тогда.Очень хотелось чтоб кто знающий взял над ней потом шефство,как говорится "на одной(козьей)волне".Я конечно от нее не собираюсь отказываться,но что я смогу сделать если нам не помогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поговорила с хозяйкой.Женщина пережила операцию на сердце,совершенно адекватная.Просто не видит способа козляток в таком кол-ве оставлять.Говорит,что самой их топить очень тяжело,они там в этом корыте бьются......Короче,есть покрытые 3 козы и еще двух вроде тоже покроют.Рожать будут в феврале-марте,а те в апреле.С радостью бы всех оставила.Готова даже держать до месяца малышей.Если правильно напишу,то одна коза -заненская(или как-то так),остальные полукровки.Если мало у козы молока-докармливает малышню.Сказала,если предложат денежку-не откажусь,хотя козла отдала бесплатно узбекам.Еще ей нужно продать2 козы.Вообщем,я попала..ладно бы кошки,а тут козлята...Если в феврале родит и месяц покормит-уже март-апрель.

 

Здравствуйте! Мне интересны Зааненские козлята (вернее две или одна девочка). Мама держит обычную козочку и хочет породистую. От какой козочки козлята будут в апреле?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мне интересны Зааненские козлята (вернее две или одна девочка). Мама держит обычную козочку и хочет породистую. От какой козочки козлята будут в апреле?

Здравствуйте.Да у нас вроде все уже за кем-нибудь записаны,закреплены так сказать.Если уж кто будет никому не нужен-скажем.А когда будут козлята именно от зааненской козы я честно говоря не знаю.Они для нас все равны,всех спасать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Да у нас вроде все уже за кем-нибудь записаны,закреплены так сказать.Если уж кто будет никому не нужен-скажем.А когда будут козлята именно от зааненской козы я честно говоря не знаю.Они для нас все равны,всех спасать нужно

 

Спасибо за ответ. Думаю, что это не последние зааненские козлята. По поводу именно зааненских козлят повторю, что породистую козочку хочет мама, а не я. А вот организовывать доставку козленочка на ПМЖ за 1000 км от Москвы буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...