Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачья передержка. Бесплатная!Кушать нечего! Кураторов нет.


Грейс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли приветы)
Вот такой привет от Махмуда - Сёмы




Это он маленький)



Приветы от Флешечки)))



это она на улице



Приветы от Симоны😻
Здравствуйте. Купили новый плед. Симе нравится!!! 😻 Котик к нам сам пришел, сначала в сарае жил, потом Сима его домой привела.



это Симона первый вечер на передержке



От Федота пришли приветы)😻🌪


только с улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша плюшечка Тильда - дома!
Очень быстро освоилась - всего три часа посидела на табуретке и она как дома!) Я в ней и не сомневалась, очень умная и компанейская барышня.
Завела себе хомячка🙈🐹 джунгарского!🤣
И конечно хозяйку Анну. Помогает теперь по дому наводить-порядок 💨🌲
Спасибо Ане большое❤




была ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новенький, дикушик, мальчик, назвала Бэтмен, ушки подморожены немного



Я уверена на 90% что это котик из подвала с "Бронтой и котятами"



Он очень похож на Мячика или Мячик на него, думаю может это ее котенок постарше.
В том время отловить его не получилось, то появлялся то пропадал, караулили несколько раз, потом вообще перестал появляться.
И тут по осени пришел к гаражу черный коток, а я как раз корм развешивала - групповский закуп, ну конечно угостила. И он стал иногда подходить, вокруг подвалы заколочены, где обитал не знаю, близко не подпускал.
Потом похолодало, снег, видимо с едой у него совсем стало туго ... и он начал меня ждать, то по вечера, то по утрам перехватывать. Утром бегу он выходит хвост в инее - замерзший весь ... Брать некуда, да и только отлавливать, кошкаловка приехала с браком, 2 раза переваривали дверку, а котик все приходил. Думала пристроить Цезаря, да взять на его место в карантин, это единственное куда могла его посадить, но звонков совсем не было. На работу и с работы я стала уходить/приходить в разное время и в 8 - 9 утром и в 20 - 23 вечером, а он ждал, вытаптывал полянку cry2.gif. Когда не было метели оставляла ему сушку, если он уходил меня не дождавшись - видимо замерзал совсем( А так обычно дверкой хлоп и вот появился, приходил с разных сторон и с детского сада.


В субботу утром 30 увидела местного садиковского дворника, спросила вдруг все же их - нет, видеть видели, но не их. Оставила горсточку, вечером вернулась в 23 - не дождался ... утром опять нет, но корм съеден.
И тут раз доварили кошкаловку - стала срабатывать. 31 декабря началось похолодание на праздники до -30, возвращаюсь с работы, подъезжаю к гаражу, думаю: если придет - буду ловить, нет - опять откладываю ... Котик пришел, поймался
Ругается, шипит, но кушает и ходит в лоток. От блох обработала пока был в кошкаловке. Про кастрацию конечно рано говорить.
Пересадила клетку побольше, Цезаря выпустила, хотя он и не очень ладит с собакой Зайкой, но вариантов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Еще хорошая новость)
Уехала домой Самба, правда со второй попытки.
Первая с треском провалилась и через две недели вернулась тощенькая девочка( так и не смогли растопить ее сердечко.
Второй раз через 3 дня хотели было вернуть (не ест, не пьет, в туалет не ходит, укусила при попытки влить еду) да и я готова была забрать, но потом перезвонили сказали приезжать не надо - будем еще завоевывать доверие) Ушло на это 8 дней - кушает, в лоток ходит, ночью спит с хозяйкой😊
Вообщем Ура!
Пусть живет долго и счастливо.

Привет от плюшечки Тильдочки
😘😘😘
Какая все таки девуля замечательная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приехала кошечка от погибшей женщины.


Глазки бегут, пока стрессует. Будет находится в офисе.



Ох и трусиха Нам досталась) прячется, кушает хорошо. Сегодня обнаружила бритое пузико, но шва не нащупала🤷‍♀️
Из передних зубов один сверху один снизу🙀
На ночь закрываю, в туалете т.к. сдаем на сигнализацию.





Гуляет при мне по офису, мяучит - видимо ищет соседей своих.



Муся, на полусогнутых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Такой большой-маленький котик Цезарь играет в мячик)
Хозяин АУ!











Спустя 1 год и 3 месяца мне вернули кошечку Бри,
мамочку 5-ти котят изкоробки, как посадили я ее на подоконник. так она и сидит 2 дня. кушать начала на 2й день


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мусю стерилизовали, беременности не было, но кошечка рожавшая, новооброзование в роге матки, возможно поэтому и не было беременности (коты там были и не кастраты)




Тут малышка уже вышла из наркоза



Муся у меня дома теперь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Кастрировали Бэтмена, Там же воткнули вакцину, Пока в наркозе был.
Прокусил Владимиру Николаевичу руку🤐 себе язык.
Спасибо огромное врачам клиники, что берутся за таких "дичков"
07.03.18 -358,15 вакцина
08.03.18 -600 кастрация
08.03.18 -370,40 наполнитель



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Съездили домой (в разные дома) Мячик и Цезарь
оба вернулись ...
один слишком скромный, другой слишком громкий , как-то так
В остальном тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Все сидят, звонков мало и все не "наши"
Бэтмен еще шипит, но уже не такой грозный, думала подраздам немного и выпущу попозже в компагию, но пока никто не уезжает

Еда нужна всегда, как и наполнитель)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Уехала домой Муся, надеюсь эта вторая попытка будет удачнее

У Мячика начинается МКБ, нужно переводить на спецкорм, выкупать Уринари, а не на что(

Бэтмен в свободном выгуле, со всеми дружит кроме меня)
Но точно знает кто его кормит!)


необыкновенный чистюля, совсем не пакостит, любит играть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Наши новости
21.08.18
Мой страшный сон наяву(
Вот так сбегаешь на работе в магазин и забудешь зачем бежал. Оставить я ее там конечно не смогла, ночь пережили.
Хорошая ласковая кошечка.
Вчера к врачу не попали у всех все очень плотно занято было.
Спасибо Лене за доставку кисы сегодня в клинику. Я даже не в городе, заберу только вечером(
Очень нужны финансы на стерилизацию и не только...



Кошечку стерилизовали




30.08.18
Забрала еще полосаточку, наблюдала ее пару дне по дороге на работу, у больницы, бегала по проезжей части, не понимая опасности машин(


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Никого не забрали

Мячик на спецкорме отлично ходит в туалет

Маша проглистогонена прививаю

Фрося горластая, понимаю за что "вылетела", напоминает мне бенгалку немного, длинноногая, мордашка вытянута, в ближайшее время стерилизация.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
+ 590,13
По согласованию с финкуратором Ириной остаток в переведен в тему моей передержки
из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305774 Изменено пользователем Грейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...