Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенулька охраняет коврик под кустом, считая его своим домом


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока никак. Вполне возможно, что это "никак" может быть только до 11го дня, а, может он еще маленький и не расчухает. Посмотрим. Но, по любому, конечно, я её изолирую.

Я тут по невнимательности купила вместо собачьего - кошачий корм Hills I/D 2 кг. Никому не надо? а то у меня, просто , пропадет.

 

Поняла, спасибо! С кормом ищу среди кошатников кому нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку за месяц для Мишки :gift:

 

Татьяна, денежка получена ! Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279079 Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279079 Если надумаете - пишите на почту pr_zayavki@mail.ru

 

спасибо за предложение! постучимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, про текст помню. Выходные были сумасшедшие: одна собака уезжала, другая приезжала, всё нервозно и много суеты. На неделе напишу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, про текст помню. Выходные были сумасшедшие: одна собака уезжала, другая приезжала, всё нервозно и много суеты. На неделе напишу обязательно.

 

Спасибо! Фотографии я скачала, получилось :blush:

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что получилось :).

 

А у нас всё по-прежнему (ТТТ). Жизнь течет спокойно и размеренно (у Мишельки :)). Всё по плану, всё по расписанию. Очень отзывчивая на ласку и похвалу девочка. С ней легко будет заниматься ( в смысле дрессировать). Она и за кусок всё сделает, и за доброе слово :).

 

Про текст думаю....... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, мне не очень нравится, как проходит её течка. Хотя выглядит Мишель и чувствует себя хорошо, никаких признаков недомогания.

Я даже сегодня об этом с врачом консультировалась. Т.ч. через 2-3 недели (как сказал врач) после окончания течки СРАЗУ надо стерилить, как и планировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок 7-8 мес. фенотип немецкой овчарки. Мишель.

У Мишели очень хороший экстерьер: сильное, пропорциональное тело и красивая голова.

Но кроме хорошего экстерьера у Мишели есть еще ряд неоспоримых достоинств.

Она умная, ласковая собака, с хорошими охранными качествами. Очень отзывчива на похвалу,

что, несомненно, пригодится во время занятий с ней.

А занятия (самостоятельно или с кинологом) Мишели, несомненно нужны, если Вы хотите

иметь не просто хорошую, а идеальную собаку.

Мишель отдается в дар ответственным людям, с опытом содержания собак.

Строго не в будку и не на цепь.

Здорова, стерилизована.

Вся дополнительная информация по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, мне не очень нравится, как проходит её течка.

А что конкретно не нравится, Оль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно не нравится, Оль?

Да как-то мало это похоже на нормальную течку. Мишка ведь довольно крупная особь, а две-три (а то и ни одной) капли крови в день на полу - это маловато. Я (по своим собакам) привыкла к значительно более обильным течкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, денежку на Мишельку отправила

 

спасибо за текст! в выходные постучусь к пиарщикам

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, денежку на Мишельку отправила

 

спасибо за текст! в выходные постучусь к пиарщикам

Пришли. Спасибо! :gift:

С текстом особо не мудрила (и это заметно :)). Мне показалось, что, в данном случае, чем проще, тем лучше :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :gift:

Классные фотки у Мишельки! Прям такая девочка вся аккуратная, хорошо сложеная!!

Отправила финкураторские, 500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого пугать, но течение течки (простите за тавтологию) мне совсем не нравится. Когда течка должна идти на убыль, она растеклась. Но полагаю, что для паники причин нет, т.к. самочувствие у Мишки отличное, а все проблемы снимет стерилизация.

В во всём остальном никаких изменений нет: такая же славная, упертая :), умная, ласковая, очень контактная, готовая дружить со всеми собанька. Т.ч. вполне можно пристраивать и второй собакой (если, конечно, они с первой справляются :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :gift:

Классные фотки у Мишельки! Прям такая девочка вся аккуратная, хорошо сложеная!!

Отправила финкураторские, 500 р.

 

Денежка пришла! Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого пугать, но течение течки (простите за тавтологию) мне совсем не нравится. Когда течка должна идти на убыль, она растеклась. Но полагаю, что для паники причин нет, т.к. самочувствие у Мишки отличное, а все проблемы снимет стерилизация.

В во всём остальном никаких изменений нет: такая же славная, упертая :), умная, ласковая, очень контактная, готовая дружить со всеми собанька. Т.ч. вполне можно пристраивать и второй собакой (если, конечно, они с первой справляются :))

Оля, все равно пугаешь) Про "во всем остальном" мне нравится больше) Слово упертая в такой замечательной характеристике теряется как-то) Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то за что :)? Что вижу, то и пою.

Мишкину упертость можно легко переломить, мягко и не навязчиво. Только я этого не делаю. Я, вообще, стараюсь собак, которые у меня на передержке, как можно меньше "прессовать" и учить, т.к. свято верю в то, что слушаться беспрекословно они должны только хозяина. А, как только стараешься подчинить себе собаку, она сразу начинает считать тебя хозяином, а в случае с передержкой - это не совсем правильно имхо. По-этому, у нас вырабатываются только очень легкие правила общежития и основные принципы, которые не мешают нашему совместному проживанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8009465.jpg

 

7999225.jpg

 

8002297.jpg

 

8000249.jpg

 

8057592.jpg

 

8058616.jpg

 

8045304.jpg

 

8044280.jpg

 

8031992.jpg

 

8036088.jpg

 

8023800.jpg

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни Кася :). Это совсем другой щен, зовут Липа, но то же очень славная дефка.

А домашние фотки - сегодняшние.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливое детство)

 

 

 

Первые четыре фотки очень понравились)

 

У Ольги olg 808 Стася здорово собакам! Отличная передержка, дом большой, атмосфера располагает) И сама хозяйка - прекрасный человек! Навещали с Валей Мишку нашу, я в восторге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахх, какие фотки!! Мишель прям фотогенична, очень обаятельная дама!!Держим кулачки на счастливое пристройство! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...