Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцы, невачки в Москве (из Камышина) ищут дом


Беатрис
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Речь идёт о черном экзоте?

 

Да о нем, я его называю персик, хоть он и не перс по сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком раскладе подарю котам тысячу.

спасибо огромное! тогда надо мне финтему делать и на корм анализы и переезд собирать.

 

отвечала в личку, пишу тут теперь , если не пристроятся у Вас там, то нашего командовского редика -забиру на кураторство, по второму-если нет желающих возьму конечно так же, не оставлять же

спасибо спасибо огромное! вот набирается небольшая команда помощи котикам!

 

Написала Елене Kamelia, чтобы постаралась сдать кому-нибудь анализы ОКА, б/х и вялотекущие. Если это возможно в их городе. Перед отъездом в Москву. Хотя бы первые шаги.

в нашем городе возможно только сделать анализ крови и мочи, я завтра созвонюсь с доктором, уточню,и отпишусь. т к у меня сейчас нет долгов, до анализы котикам доктор сделает в долг.

 

Да о нем, я его называю персик, хоть он и не перс по сути)

вот у меня он тоже персик :)))как то возникла такая ассоциация, хотя он больше экзот, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка предложила место (бесплатно) для Моти (экзот) на речном вокзале. Сообщение отправила Елене Kamila. Жду ее решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обследование/анализы в Москве лучше сделать?

 

тогда надо мне финтему делать и на корм анализы и переезд собирать.

с меня 1.000 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обследование/анализы в Москве лучше сделать?

с меня 1.000 :help:

Вроде Елена сегодня хотела сдать. Если успеет не сдать, сдадим в Москве.

Может уже в дорогу собирать?

Вчера списывалась с Еленой, зондируем почву на перевозку... на поезд 1500х2=3000 и две пласт переноски по 500=1000

Всего получается 4000. В копилочке уже есть 2000, может в скорую попроситься, дособирать денюшку на переезд? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех соображений, что в Москве может более качественно анализы сделают?

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обследование/анализы в Москве лучше сделать?

 

 

с меня 1.000 :help:

спасибо огромное! по перевозке все так , дешевле на поезд не берут, на авто, водители не соглашаются, ссылаясь на то, что или у них аллергия или у пассажиров Ищу ближайший рейс на поезд , пока проводник не выходит на связь.денежка нужна , очень нужна хотя бы по минимуму на проезд-переноски, ..т е мне надо открывать фин тему?

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, но Елена, как я поняла только по вечерам в сеть выходит...
Да, завтра я вообще с 7 до 19 на работе но,на телефоне, уточняю с поездом, вечером отпишусь, Большое спасибо Вам за пиар, откликнулась девушка на бесплатную передержку для Моти -(черного экзотика), мы с ней обговорили все по телефону. будет у нее до пристройства, хотелось бы их двоих собрать в дорогу, есть куда привезти Тайца Зайца? кстати Мотя более спокоен, лучше идет на контакт, Заяц таец вообще сидит забившись в уголок вольера... его надо "отлюбить"...

 

 

Я из тех соображений, что в Москве может более качественно анализы сделают?

 

:help:

вот это точно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда деньги переводить?

Есть реквизиты?

сейчас решаем окончательно , куда привозить котиков, что бы они не отправились " в никуда", с поездом и проводником я решила, теперь ищем человека встретить , и по Тайцу Зайцу...пока его некуда везти:(((( поэтому и не создаю финтему. жду.

 

отвечала в личку, пишу тут теперь , если не пристроятся у Вас там, то нашего командовского редика -забиру на кураторство, по второму-если нет желающих возьму конечно так же, не оставлять же

хотела уточнить у Вас. вы готовы принять редика? или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне потом в личку реквизиты для тысячи.

спасибо огромное за поддержку, готовим экзотика на отправку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила уже шлейку и пледик Экзотику Мотику , это от себя лично ...а сейчас новые фото!!dca75106e68f82fea34f4bb2406445fc.jpghttp://www.isok.ru/img/full/6e8a8441012eb34f17a84aa3fa82ba61.jpg0f354228036464457332a6cb80809d6b.jpg36ebc9f50d1d6d71d704334569de7589.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/6e8a8441012eb3...aa3fa82ba61.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/6e8a8441012eb3...aa3fa82ba61.jpg6e8a8441012eb34f17a84aa3fa82ba61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайчик тайчик пока никому не нужен.... собираю только Мотю в Москву он поедет на бесплатную временную квартиру, его согласна принять девушка, (откликнулась на объявления в соцсетях ), и держать до притсройства. Моте нужно 1000 руб на проезд (договорилась с автобусом), + переноска(500 руб), Будем с Мотей благодарны за маленькую денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше преложений проживания пока не поступало. Размещу еще пост на неделе, может кто нас увидит...

Елен, открывайте тогда фин.отчет, пока Мотю в дорогу собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вариант "на переконтваться" до поиска домашней передержки в Москве, есть одно место в клеточку в приюте.Условия не ахти какие, не свободный полёт, но как вариант предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше преложений проживания пока не поступало. Размещу еще пост на неделе, может кто нас увидит...

Елен, открывайте тогда фин.отчет, пока Мотю в дорогу собираем.

да вечером создам тему, хотя бы Мотику на дорогу..

 

Могу предложить вариант "на переконтваться" до поиска домашней передержки в Москве, есть одно место в клеточку в приюте.Условия не ахти какие, не свободный полёт, но как вариант предлагаю.

спасибо большое за предложение помощи, сейчас активно пиарим и просим помощи в соцсетях. как только хотя бы намеки проявятся по редику тайцу Зайцу, я с вами свяжусь, можно?

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики просто прелестные!

Жду реквизиты на 1000.

 

 

Изменено пользователем iventa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайчик тайчик пока никому не нужен.... собираю только Мотю в Москву он поедет на бесплатную временную квартиру, его согласна принять девушка, (откликнулась на объявления в соцсетях ), и держать до притсройства. Моте нужно 1000 руб на проезд (договорилась с автобусом), + переноска(500 руб), Будем с Мотей благодарны за маленькую денежку...

 

отвечала в личку, пишу тут теперь , если не пристроятся у Вас там, то нашего командовского редика -забиру на кураторство, по второму-если нет желающих возьму конечно так же, не оставлять же

А вы Татьяне (Шипучка) писали, что экзота собираете в Москву и что есть возможность передать тайца тоже или только в теме задали ей вопрос?

У нее, насколько я знаю, много животных и ей просто физически сложно по темам ходить и уточнять послдение новости :(

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы Татьяне (Шипучка) писали, что экзота собираете в Москву и что есть возможность передать тайца тоже или только в теме задали ей вопрос?

У нее, насколько я знаю, много животных и ей просто физически сложно по темам ходить и уточнять послдение новости :(

Она берет, если совсем никуда... Были некоторые наметки, но пока все отвалилось.

Надеемся все-таки найти передержку за корм или бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она берет, если совсем никуда... Были некоторые наметки, но пока все отвалилось.

Надеемся все-таки найти передержку за корм или бесплатно...

понятно :cry2:

к сожаления, я только рядом постоять :blush: , извините

что-то много стало подопечных, а они все "сыпятся и сыпятся" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие коты шикарные! Черного я бы погодила пристраивать до 2 ноября.

Что у них по характеру? Ну и возраст-привычки неплохо бы узнать.

Уважаемая Честер, извините как я могла не увидеть ваш пост... пишу подробнее. Таец Заяц вообще трусишка, его надо полюбить, отогреть, котик Мотик экзотик более контактный , спокойный, ходят в лоточек с наполнителем, возраст по осмотру врача не более 3- 4 лет. Вы можете предложить что то для кисей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...