Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставка бездомных - приютских кошек в МО

Стаффолюбка
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Стаффолюбка

Здравствуйте. Уважаемые участники форума. Возникла мысль организовать выставку кошек нуждающихся в доме. Выставку хочу организовать в московс. области г.Павловский Посад, в зоомагазине. Цель выставки: пристроить кошек, сбор средств для приютов и команд помощи кошкам. Интересуют советы по проведению, может у кого есть желание приехать поучаствовать. Организую места, напечатаю листовки для распространения. Естественно участие кошек и котов прошедших стерилизацию/кастрацию и имеющих вет. справки.

А собак, щенков? Или только кошки?

Стаффолюбка
А собак, щенков? Или только кошки?

к сожалению у нас небольшое помещение с собаками не получится в нем. Если только кто то захочет приехать с каталогом на пристройство.

Стаффолюбка

НЕ кто не хочет поучаствовать с кошками и котятами?

Стаффолюбка

14 ноября в Павловском Посаде пройдет выставка-пристройство кошек нуждающихся в новом доме! Приглашаем принять участие команды помощи кошкам и приюты. Так же могут принять участие команды помощи собакам, но только с каталогами на пристройство. НЕ уже ли не кому не интересно?

14 ноября в Павловском Посаде пройдет выставка-пристройство кошек нуждающихся в новом доме! Приглашаем принять участие команды помощи кошкам и приюты. Так же могут принять участие команды помощи собакам, но только с каталогами на пристройство. НЕ уже ли не кому не интересно?

Мне очень интересно .Но гложат большие сомнения, что в подмосковных городках нехватка домашних животных . :blink: По мойму даже в Ваших темах офигенные экземпляры кошек "путаются под ногами".

Хотя может быть для их пристройства =это и шанс прямо на месте так сказать .

Остальные конечно самим решат. есть ли смысл ехать.Просто в эти дни ,как раз выставка "Дарящих надежду". А так можно было попытать счастья и с макетами и с ярмаркой.Спасибо за предложение.!

Впрочем если магазин не большой то много народу вам и не надо-надо рекламу .

Но и главное.чтоб потом к магазину не приперли большее количество животных .чем пристроите.Русский менталитет логике не поддается. :)

Мышарик

Сайт или ссылка какая есть? давайте раскидаю немножко. Может макетики нужны или чтото. От меня далеко,не поеду но информационно-может помочь?

Стаффолюбка
Мне очень интересно .Но гложат большие сомнения, что в подмосковных городках нехватка домашних животных . :blink: По мойму даже в Ваших темах офигенные экземпляры кошек "путаются под ногами".

Хотя может быть для их пристройства =это и шанс прямо на месте так сказать .

Остальные конечно самим решат. есть ли смысл ехать.Просто в эти дни ,как раз выставка "Дарящих надежду". А так можно было попытать счастья и с макетами и с ярмаркой.Спасибо за предложение.!

Впрочем если магазин не большой то много народу вам и не надо-надо рекламу .

Но и главное.чтоб потом к магазину не приперли большее количество животных .чем пристроите.Русский менталитет логике не поддается. :)

у нас в магазине постоянно пристраиваются котята, магазин наш большой, а животных нам и так подкидывают. Многие люди просто не знают что можно взять бесплатно животное, даже породистое. Поэтому хочется донести до всех. Реклама будет в нашем городе и в соседних.

Стаффолюбка
Сайт или ссылка какая есть? давайте раскидаю немножко. Может макетики нужны или чтото. От меня далеко,не поеду но информационно-может помочь?

Макеты нам обещали уже сделать, пока еще не готовы. http://vk.com/zoostaff, https://www.facebook.com/zoostaff?ref=aymt_homepage_panel, http://ok.ru/zoostaff, http://zoo-staff.ru/

Стаффолюбка

не у кого не появилось желание поучаствовать?

у Вас походу дата накладывается на мероприятие "Дарящих надежду".

Стаффолюбка
у Вас походу дата накладывается на мероприятие "Дарящих надежду".

у них разве не на 28,29 ноября?

мы сами все организовываем, с вас только желание участвовать, из породников пока только персы и команда ротв и кавказцев с каталогами.

Стаффолюбка

помещение подготовлено, листовки заказаны. здесь так и нет желающих?

d5e0b9265ced.jpg

помещение подготовлено, листовки заказаны. здесь так и нет желающих?

я бы пришла со своей кошкой, может еще знакомая будет, если транспорт будет, нам из Домодедово ехать

Стаффолюбка

я бы пришла со своей кошкой, может еще знакомая будет, если транспорт будет, нам из Домодедово ехать

напишите почту в личку я вам скину условия участия, у вас есть клетка? всего с одной кошкой хотите?

"дарящие" 14 и 15 ноября, знаю, что в Долгопрудном 14 и/ или 15. Я бы с удовольствием поучаствовала, но пока не представляю, как разорваться...А Вам УДАЧИ!!! По себе знаю - дело это трудное, когда мы организовывали летом выставку САМИ, тут тож желающих почти не было, но на самом деле пришло достаточное количество народа и мы пристроили 4 или 5 собак и 2-х котят. Но, это было летом, когда все на дачах. Думаю - у Вас гораздо больше шансов! Напишите, пожалуйста, мне на почту условия участия, вдруг, я разорвусь таки :blink:

Стаффолюбка

напишите почту.

Мышарик

Раскидала в ОК и ВК по группам города (не позоозащите а по городским именно)

Edited by Мышарик
Стаффолюбка
Раскидала в ОК и ВК по группам города (не позоозащите а по городским именно)

спасибо большое

напишите почту.

olga.sineva81@yandex.ru

Стаффолюбка

olga.sineva81@yandex.ru

отправила

Стаффолюбка

осталось пару мест для участников

Крышкина

Добрый день, а какие требования к участникам? У меня котенок 3-4 месяцев, но он не кастрирован пока и прививка только одна.

buffer2212@yandex.ru

Edited by Крышкина
Стаффолюбка
Добрый день, а какие требования к участникам? У меня котенок 3-4 месяцев, но он не кастрирован пока и прививка только одна.

buffer2212@yandex.ru

котят не нужно кастрировать для выставки, сейчас скину вам условия участия