Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Лиза упала с 5 этажа у ручек.,перелом ,ушибы,операция.Все это в прошлом.Лиза ищет дом,


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова

Лиза,Лиза..Мамка твоя и братья давно уже по домам у новых хозяев сидят..Что же тебе так не везет..И фотки уже замечательные у тебя и сама ты умница-красавица,( потому-что нет не красивых кошек),но нет даже звоночков от ручек ,а фин кураторов и подавно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот и заглохла тема...Остался куратор наедине со своими проблемами...Всё как всегда,чему тут удивляться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Помогите с пиаром Лизочке!

И текст у неё есть и фоточки есть! :worthy:

Москва,Мо. Привет,моя будущая,самая лучшая семья! Меня зовут Лиза,мне уже полтора года,а я все еще во временном доме.Здесь конечно хорошо, нас вкусно кормят,не обижают...Все говорят,что я красивая,милая кошечка,но выбирают себе другую и уходят. А я все жду,жду...Что со мной не так?Один раз меня взяли в семью,но ночью мне было грустно и я плакала,но они меня даже не погладили,а через 2 дня хозяйка не заметила и я выскочила на балкон и прыгнула в пустоту...дальше я плохо помню...было очень больно,была операция,теперь я опять во временном доме,у меня нет кончика языка и я хромаю,но я не теряю надежды найти тех,кому я буду нужна,кто будет заботиться обо мне,а я в долгу не останусь!Ну и ко всему прочему,черно-белые,такие как я,приносят в отношения равновесие,спокойствие,благополучие,как инь-янь...звоните скорее моему куратору 8-915-190-91-53 или 8-916-113-46-26 Ваша Лизочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот и пристроилась наша Лизочка))) просто чудеса какие-то,мы уж и не надеялись особо,но Лизочку заметила женщина "в контакте") 16,09,16 Лизок отчалила в свой новый дом,уже обживается,спит с хозяйкой :yahoo:

bf9a9d049065.jpg

 

9bc77b273280.jpg

 

7fa48f88a30c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти Три года Лиза ждала ручки! :appl: Испытательный срок оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова

Все!Лиза испытательный прошла.!Она домашняя любимая кошка!Спасибо Всем,кто помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все!Лиза испытательный прошла.!Она домашняя любимая кошка!Спасибо Всем,кто помогал!

:yahoo: А вот видео из нового дома)))

https://vk.com/id183396426?z=video190982311..._wall_183396426

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...