Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джой, попа зажила, пиаримся. фото стр.17


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если экзема, долго лечили?

С неделю. Шерсть потом долго нарастает. :( Но террамицином нужно брызгать после каждого намокания раны, естественно, предварительно обработав хлоргексидином или перекисью. А саму рану надо тщательно выстричь и вокруг прихватить. Это сопрела кожа под шерстью. Лето-то не жаркое было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него утром была как бы корка гнойная. Я соколько могла отмочила, но не полностью((( Потом побрызгала. В обед еще раз пойду, если не убегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока удалось найти только вольерную передержку за 350 руб./сутки с кормом.

 

Пожалуйста, заметьте нас!!! Мне столько не набрать.

 

Опытные форумчане, возьмите над нами шефство, :worthy: :worthy: :worthy: у меня опухла уже голова, что мне с ним делать, и руки опускаются(((( :(

 

Обратите внимание на мое предложение!

 

могу взять домой на передержку двух кошек в обмен на одного щенка!!!!))))))

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока удалось найти только вольерную передержку за 350 руб./сутки с кормом.

Как говорила моя свекровь - Жадность человеческая не знает границ. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорила моя свекровь - Жадность человеческая не знает границ. :angry:

 

Это очень дорого? Я это нашла в разделе "Передержки" на форуме. Подскажите где еще искать?? Куда стучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень дорого? Я это нашла в разделе "Передержки" на форуме. Подскажите где еще искать?? Куда стучаться?

Это - цена взрослой крупной собаки. Хотя, я считаю, на Благотворительном форуме такие цены просто недопустимы. :angry:

 

В разделе Предлагается передержка их уйма:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это - цена взрослой крупной собаки. Хотя, я считаю, на Благотворительном форуме такие цены просто недопустимы. :angry:

 

В разделе Предлагается передержка их уйма:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Я именно в этой ветке это предложение и нашла(((( Спасибо, буду звонить дальше...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас получится отловить, отвезу на пару дней в стационар, до результатов анализов, собрали в офисе немного денег.

 

Помогите собрать на передержку, хоть по чуть-чуть!!! Хоть по 100 рублей, пожалуйста!!!

 

Хоть на полмесяца-месяц! Не могу ставить для себя долгосрочные планы, но хотя бы залечить попу!!! Иначе сгниет щен заживо((((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли 500 руб. на карту, наверное от Вас mashka1712? Спасибо большое. В офисе то же деньги несут, уже кой-какое приданное есть.

Щенку очень нужен куратор или мне опытный сокуратор!! Я не знаю как и что делать. Как искать толком передержку, как договариватьс, и что самое главное куда ПОТОМ, после лечения это несчастье девать? Выпустить обратно?

Да, от меня. Помогаю по чуть-чуть вот Вам и котейке тут тоже на форуме, живу не в своей квартире, а так хочется всех (особенно слепых/глухих/инвалидов) к себе забрать и помогать передержкой и лечением...очень всех жалко. Но слезами горю не поможешь На то мы и люди, что можем физически помочь другим созданиям, это в наших силах. Взять бы так с 10 000 человек собрать по крохе, по 100 рублей, и набрался бы 1 миллион рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, от меня. Помогаю по чуть-чуть вот Вам и котейке тут тоже на форуме,

Еще раз большое Вам спасибо :gift:

 

Щенка забрала на два дня в стационар, частично сдали анализы, остальные возьмут когда сходит в туалет. Попа стала хуже((( так как лизал себе там и в грязи сидел((( снова все обработали, вкололи сыворотку, одели воротник. Стационар - 600 руб/ сутки без корма и манипуляций. Обработку буду ходить делать сама до и после работы, что бы вышло подешевле. Купила корм, ошейник, поводок, пеленки и лекарства.

За стационар пока не платила.

 

Пожалуйста помогите набрать на передержку!! :worthy: :worthy: вроде нашлась передержка за 300 руб/день включая корм в помещении.

О постоянных финкураторах даже не мечтаю :cry2: но хоть разово, хоть по-чуть чуть...

Чеки и фотографии из клиники вставлю на работе завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня собакина, очень грустный в воротнике((( попил и поел только с руки.

Попа выглядит отвратительно.

Фото после обработки. сверху, где красное течет гной(на фото уже его убрала), внизу корка из гноя.

d78546ae7235.jpg

dae72a594051.jpg

20fdad89511d.jpg

 

Денег, что собрали хватает только на анализы и стационар на два дня!! Еще нужна будет блохогонка и глистогонка. Помогите собрать на передержку и лечение !!! ПОЖалуйста!!!

Опытные кураторы, подружитесь со мной!!! Я и щенок, мы хорошие, но :worthy: :worthy: :worthy: нам нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в соц.сетях пробовали размещать пост?

 

К сожалению у меня с соцсетями никак(((

 

Полько что пришло на карту 200 руб!

 

mashka1712, Маша, спасибо, что нас так поддерживаете! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня с соцсетями никак(((

 

 

Помочь могу с фб. Дайте готовый текст с реквизитами. Размещу, раскидаю по группам и буду поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь могу с фб. Дайте готовый текст с реквизитами. Размещу, раскидаю по группам и буду поднимать.

 

Спасибо, в обеденный перерыв буду воять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь, помощь иногда медленно, но собирается. Вы молодец, что не отвернулись от малыша!

Сейчас еще девочки раскидают по соцсетям, Вы только текст напишите прочувствованный. Что бы люди прониклись к беде мальчишки. Ну, и назовате его как-нибудь :)

И Ваше предложение об обмене на 2-х кошек тоже напишите в первом посте. Кто знает, может кто-то и надумает.

Да, еще обратитесь к Зосик. Она тоже может помочь с соцсетями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на карту 600 руб. от Татьяны Ивановны.

 

Спасибо, что помогаете нам! :gift: :gift:

 

У щенка есть два дня жизни в тепле!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачий ребенок без имени и с призрачным будущем.... :cry2:

 

Вечером ходила проведать, покормить и обработать рану. Детеныш ведет себя идеально, в клетке ни воет, ни скулит, и терпит до улицы. Вывела его гулять, перед дверью не удержался, и простите за подробности, писил минуты две, терпел до последнего((. Погуляли, все дела сделали, добыли материал на анализы, похоже сильно заглистован, что впрочем неудивительно(((

Попа все такого же отвратительного вида, но может я многого хочу за пару дней. Нужно размачивать гнойную корку, иначе ничего заживать не будет.

После сегодняшнего дня денег хватает только на один день передержки(((

Меня реально пугает наше с щеном будущее, домой его в свое кошачье царство с нервным ХПН-шником я никак притащить не могу, помогите нам кто-нибудь, с передержкой предварительная договоренность есть, нет денег на нее(((

Очень-очень прошу помощи. Впадаю в панику!!!!

 

Для соцсетей текст в обед написать не получилось((( постараюсь сделать к утру.

 

И да, имя для него у меня так и не придумалось. Никогда не давала имен собакам, опытные собачники, подскажите подходящее для этой мелкой бабаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала пост для соцсетей. Кто может помогите распространить :worthy:

 

Где на исходе весны принесла собака -мама этот солнечный рыжий комок теперь уже никому не известно. Куда она делась вместе с сестрами и братьями, теперь уже никто не узнает. Но совершенно точно, что рос он в любви и ласке, так как только так мог появиться на Подмосковной промзоне рыжий одинокий щен, улыбка и обнимака, тянущийся к каждому человеку, не боящийся протянутой к нему руки. И пока рыжее летнее солнце грело рыжую маленькую душу, жизнь была у него очень даже неплоха. Люди иногда давали еду и иногда даже ласкали, пробегая мимо на работу.

Рыжее солнце ушло, ушла из щенячьих глаз радость, пришла холодная осень, беда и боль. Ни сесть, ни толком лечь, под рыжим хвостом гниющая рана, размером с блюдце((( Говорят, что видели как его ударил человек ногой под зад, может причина другая, но попа гниет и сейчас щенку очень нужна помощь.

Нужны деньги на лечение, нужна бесплатная передержка или деньги на нее, нужен пиар, но самое главное -нужен хозяин и дом!!!

Очень прошу откликнутся неравнодушных людей, помогите рыжему несчастью стать чьим-то настоящим рыжим счастьем!!!!

 

Карта для помощи СБ 639002409018448056

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до нормального компа. Ссылка на фб https://www.facebook.com/szg07/posts/955486677856822, пожалуйста, репост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до нормального компа. Ссылка на фб https://www.facebook.com/szg07/posts/955486677856822, пожалуйста, репост!

Опередили меня, спасибо! Сегодня покидаю по всем группам!! Надеюсь: заметят мальчишку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И текст замечательный, и помощь с соцсетями подтянется.

Не паникуйте! Москва не сразу строилась(с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опередили меня, спасибо! Сегодня покидаю по всем группам!! Надеюсь: заметят мальчишку!

 

Да не за что. Можно еще в Зоопомогайке разместить, если отклика не будет. Но лучше в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем, кто пытается нам помочь! :gift: :gift:

Вы просто заходите в тему и мне уже не так страшно)

 

 

Очень надеюсь на финкураторов, хоть на маленькие суммы :worthy: :worthy:

 

Буду благодарна любой разовой помощи :gift: :gift:

 

Помогите копеечкой щену на теплый угол и миску корма! :worthy: :worthy:

 

d6af7c3830c4.jpg

 

Это мы гуляем вчера около клиники. Без воротника гораздо веселее дело пошло. В клетке воротник одели опять.

Сегодня доктор утром сказал, что внизу, где корка это некротизированная ткань и ее нужно удалять...

Вечером будут опять расходы!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем-всем, кто пытается нам помочь! :gift: :gift:

Вы просто заходите в тему и мне уже не так страшно)

 

 

Очень надеюсь на финкураторов, хоть на маленькие суммы :worthy: :worthy:

 

Буду благодарна любой разовой помощи :gift: :gift:

 

Помогите копеечкой щену на теплый угол и миску корма! :worthy: :worthy:

 

d6af7c3830c4.jpg

 

Это мы гуляем вчера около клиники. Без воротника гораздо веселее дело пошло. В клетке воротник одели опять.

Сегодня доктор утром сказал, что внизу, где корка это некротизированная ткань и ее нужно удалять...

Вечером будут опять расходы!(((((

 

Может быть нужен ируксол или ируксоветин? Спросите у врача. Я слышала, что этот препарат хорошо заживляет именно некрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...