Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джой, попа зажила, пиаримся. фото стр.17


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонил, приезжали с женой и детенком знакомиться. Всё хорошо ТТТ. Подробности Надя напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молчу как партизан второй день, так как боюсь сглазить :ninja::rolleyes: Но раз уж нас рассекретили, таки да! Джой второй день на ИС!!

Смотрины состоялись не в субботу, а в пятницу. Я позвонила Николаю договориться на субботу, а у него было окно по времени, меня отпустили ради такого дела с работы и мы поехали к Оле.

Джой так понравился, что забрать его хотели прям сразу, но пришлось аккуратно пыл охладить и мы договорились, что я привезу его сама в субботу. Т.к. живут они на юге и я на юге, Джоя я забрала с собой, ночевал он у меня (коши мои были конечно в шоке)))) и в субботу я его отвезла в новый дом.

На сегодня второй день- полет нормальный. Звоню им каждый день, семья охотно идёт на контакт, все про него рассказывают, как гулял, как ел, чего делал))) Фотки обещали прислать и присылать регулярно.

Всем пока довольны, сказали очень беспроблемный товарищ, договорились об ИС на месяц. Так что пока не расслабляемся и очень верим, что все у Джойки теперь сложится хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я молчу как партизан второй день, так как боюсь сглазить :ninja::rolleyes: Но раз уж нас рассекретили, таки да! Джой второй день на ИС!!

Смотрины состоялись не в субботу, а в пятницу. Я позвонила Николаю договориться на субботу, а у него было окно по времени, меня отпустили ради такого дела с работы и мы поехали к Оле.

Джой так понравился, что забрать его хотели прям сразу, но пришлось аккуратно пыл охладить и мы договорились, что я привезу его сама в субботу. Т.к. живут они на юге и я на юге, Джоя я забрала с собой, ночевал он у меня (коши мои были конечно в шоке)))) и в субботу я его отвезла в новый дом.

На сегодня второй день- полет нормальный. Звоню им каждый день, семья охотно идёт на контакт, все про него рассказывают, как гулял, как ел, чего делал))) Фотки обещали прислать и присылать регулярно.

Всем пока довольны, сказали очень беспроблемный товарищ, договорились об ИС на месяц. Так что пока не расслабляемся и очень верим, что все у Джойки теперь сложится хорошо))

Верим Надюш, верим. Не подведи нас, мальчик. Держу кулачки, хоть бы все сложилось ТТТ :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданные фотки.

 

6fbe552c9c98.jpg

73a82640418c.jpg

15990707c9f1.jpg

 

Конечно папа больше фотграфировал детишек, чем Джоя, но общее представление получить можно)))

На последней фотке справа та женщина с которой Джой будет проживать постоянно.

 

Николай обещал сегодня-завтра нафоткать еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вполне себе домашний пес :wub:

Надь, а с хозяйкой он по-моему уже сроднился)))

Смотрит на нее так, с надеждой.. Мамааа!! спаси меня от этих маленьких общительных детей)))

Но в целом ТТТ довольный жизнью пёска :blush:

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вполне себе домашний пес :wub:

Надь, а с хозяйкой он по-моему уже сроднился)))

Смотрит на нее так, с надеждой.. Мамааа!! спаси меня от этих маленьких общительных детей)))

Но в целом ТТТ довольный жизнью пёска :blush:

Не :). Судя по тому, как Джой положил голову на колени мальчику (на второй фотке), это общение ему не в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще один плюс, что детишки все же не постоянно там проживают, а только в гости к бабушке наезжают, да и первые восторги от новой собаки должны вскоре пройти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим в общем дальше все, что можно))) И верим в его обаяние и желание стать окончательно домашним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, давно не заглядывала к вам. А тут такие приятности !

Вот уж не зря Джой так долго не "выписывался" от Оли. Знал, что уж переселяться, так без ухудшения условий проживания :P

И, зажмем хвостики, дождался! ТТТ

Надя, поздравлять Вас пока не стану, но то, что Вы-молодчина, очевидно!

А хитренькому Джою-утвердится и в "этой квартире" ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления пока боюсь принимать)))) что б не сглазить. Я и не звоню пока уже второй день, а то так их затыркала в выходные, что боюсь подумают психическая))))) и жАниться передумают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Николаю, Джоем очень ь довольны. Фотографий пока нет, говорит поздно приезжает, уже темно, а хотелось сфоткать на улице. Обещал сделать в ближайшее время. Предлагал прям щас подключится к скайпу, что бы своими глазами все посмотреть, а у меня нету такой (оказывается крайне полезной) программы((( так что ждём фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а Надь, ну напиши что-нибудь. Переживаю ведь.........

Оля, приветствую.

Да нечего особо пока писать, Надя ждет фотки, обещали прислать.

Вроде бы все ттт, бегает, кушает, какает :blush:

Джоем довольны, Джой говорят тоже :blush:

Вот ждем-с, чтоб в лицо ему посмотреть)))

Мы пока не расслабляемся :rolleyes:, как то переживательно за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем-то да, писать как-то и нечего. По телефону все хорошо, всем довольны. Джой доволен. Но вот фотки никак выбить не могу ((((

И не отказывает вроде, но и не присылает((( Ссылается на занятость... оно конечно бывает, но как-то немного неприятно, что меня уже четвертый день футболят(((

 

Сегодня буду напрашиваться на визит :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий так и нет :angry: :angry: Продожает меня Коля динамить((((

 

Правда мой визит его тоже не смущает :blush: , зовет на этих выходных в гости. Я уже боюсь загадывать, но если снова меня не кинет, поедем с Таней к Джою сами и сами все посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографий так и нет :angry: :angry: Продожает меня Коля динамить((((

 

Правда мой визит его тоже не смущает :blush: , зовет на этих выходных в гости. Я уже боюсь загадывать, но если снова меня не кинет, поедем с Таней к Джою сами и сами все посмотрим.

Вот блин.. Зла не хватает :angry:

Адрес пусть даёт, раз времени нет совсем фотки отправить.

И к нему приедут две злобные тетки)) засядут за забором и будут в бинокль смотреть на Джоя))) представила Надь ту картину.. Ржу :rolleyes:

С другой стороны а что делать то?? Прислал бы фоток и все довольны..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом. а про бинокль я уже думала... :brows::rofl: если все сложится. подъехать, машину где-то поодаль поставить и в партизан поиграть немного... мало ли чего они к нашему приезду попрячут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смех-смехом. а про бинокль я уже думала... :brows::rofl: если все сложится. подъехать, машину где-то поодаль поставить и в партизан поиграть немного... мало ли чего они к нашему приезду попрячут :P

)))))

Не прислал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надюша, добрый вечер! Перевела 1000 рублей на карту, хочется хоть немного тебе помочь, и ещё очень хочется, чтобы у Джоя всё было хорошо. Я думаю, что так и будет)))) у меня прям- чуйка))) сегодня видела Юля, она про Самсона рассказала. Вот у кого всё хорошо!!!! Ест, спит, играет, научил Василису лизаться, теперь они друг друга нализывают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, очень рада тебя видеть и слышать, спасибо тебе. И очень рада за Самсона!))) Почему-то за него у меня полная уверенность, что он шоколадно пристроился)))

 

Но и за Джоя у нас с Таней теперь сердце не болит!!)) Мы таки съездили к нему в гости и все посмотрели своими глазами!

Джой веселый, задорный, заметно поправился, и как нам показалось, даже немного оборзел)))Увидел нас, конечно весь перевозбудился, облизал и обжевал нас с ного до головы))) потом правда притомился и улегся с игрушкой, но как только мы пошли экскурсией по участку, снова начал скакать, как козлик)))

С Джоем постоянно живет мама Николая, Мария, простая, но очень приветливая женщина, большая труженница. Держит большое хозяйство (8 только дойных коз, кролики, куры). Джой постоянно с ней бегает по участку, в свободном полете, когда хочет домой, прям лапами открывает терраску (сами видели)))), на ночь она его забирает с собой в дом. Дружит и большим кобелем (тырит у него кости))).

Спросили у Марии не тяжело ли ей с ним управлятся. Она сказала, что Джой вообще беспроблемный товарищ)).

Фотографии мы конечно выложим, но т.к. были мы там почти в ночи и фоткали на телефоны, фотки откровенно так себе, да и понятно почему Николай никак их не присылал, Джой постоянно скакал и вертелся, зафиксировать его в спокойном состоянии было очень проблематично)).

Привездии ему погрызушки и капли от клещей, но Мария сказала, что они уже и его и другую живность обработали.

Нас напоили чаем, мы затарились козьим молоком и творогом и еще нам дали в подарок по трехлитровой банке огурцов.

Сказали, что можем хоть каждую неделю приезжать в гости))). В течении нашего визита пору раз звонил Коля, звонил и потом вечером, очень волновался, что нам что-то не понравится))) переживал))).

У нас еще неделя вроде как испытательного срока, но надежда, что все будет хорошо у нас с Танюшей очень и очень крепкая)))

32e8c60f9e94.jpg

b17977e6c919.jpg

1e10225392a9.jpg

2f75a2476880.jpg

755f74581e78.jpg

58f417813e09.jpg

052b9a4367e0.jpg

f97be55a5725.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже немного оборзел

Немного??))) Надь, ты скромничаешь))

Это наглая рыжая мордуленция, открывающая дверь ногой и плюхающаяся на пол кверху пузом для почесух :appl:

Да, еще неделя ИС у Джоя, и как раз теплеет на улице.

Основную проблему можно ждать со стороны общения с детьми, с которыми он виделся пока только один раз полноценно.

Джойка правда подраспоясался слегка, забывается и от счастья прикусывает :angry: Надеемся, что это он от щастья нашей встречи, конечно, но тревогу вызвало у нас :(

Правда Николай заверил, что как раз собирается заниматься с мальчуганом и уделять ему больше времени для воспитания.

А так все ТТТ, Джой поправился, распушил хвостище))

В общем ждем и верим, что все будет у них отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...