Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 года назад подкинули 10 щенков


elka_dar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Хозяйка Маши @ 1.11.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 фин кураторских


Как всегда, огромная благодарность, что не забываете Герду! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пиар в интернете результатов не дает, выходили в Антенне - был 1 звоночек, но мимо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Хозяйка Маши @ 28.11.2017, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 финкураторских


Спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Денежки получили. Огромная благодарность, что поддерживаете Герду.
Я думаю, что ей неплохо живется у Маши на передержке, но сколько же можно сидеть...
Никто серую жемчужинку не замечает((
Год назад был один звонок на Герду - просто ручки мечты, очень жаль, что не сложилось. С тех пор только 2 звонка и те не очень... Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела 1000 фин кураторских
с наступающим, пусть в Новом году повезет с пристройством!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
И спасибо за пожелание, ох, хотелось бы!

Гердочке написали новый очень трогательный текстик, надеюсь "зацепит" будущего хозяина!

Удивительно нежная и ласковая собачка Герда. Немножко застенчивая, но от этого еще более трогательная. В ясельно-щенячьем возрасте ее взяли домой - и вернули, поцарапала дверь. Всего-то... разве без этого щенки растут?
Характером девчушка превосходит многих собак. А шубка серенькая, неброская. Правда, ухи как раз "броские", так рука и тянется)) красивые такие, выразительные, практически овчарочьи ушки!
Неужели выбирают друзей по яркой внешности? Всмотритесь, пожалуйста, - она же красавица! Ее стоит увидеть, погладить, пройтись - и понимаешь, что эта собака всегда будет настроена на твою волну. Что для нее не будет никого и ничего важнее, чем ты! Ты только руку протяни - и чудесные ушки ее немедленно встретят, замирая от радости.
Совсем малышка не избалована вниманием. Но вредно же не ходить на бал, когда ты этого заслуживаешь! А Гердушка очень заслуживает своей нежностью, искренней благодарностью и любовью. Давно уже пора быть домашней! Неужели вся проблема только в серенькой шкурке? Да она для вас засияет серебром, если вы полюбите чудесную собаку! Звоните нам. Гердочка очень ждет! Не жалуется... но грустит, когда рядом нет человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Гердочки состоялась зимняя фотосессия.
Гердочка - простенькая серенькая собачка, нежная, изящная лопоухая девочка.
Спасибо огромное Лиле за фото!
А также Марине, Инне, Тане!


Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо! Получили!
У нас был платный пиар на фб, звонков нет, к сожалению(
В пятницу выходим в МК. Мы с Гердой не сдаемся 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как всегда, спасибо огромное за помощь!!! flowers.gif

Оплачивали Герде и платное продвижение на ФБ, и поднятия на досках. Нет звонков...

Гердочку на передержке навещают знакомые, сама я сейчас, к сожалению, туда не могу доехать. Вот написали:
Гердочка так любит людей) Такое счастье - пообниматься, прижаться и растаять в руках) Снегурочка, а не собака! И почему она раньше казалась серенькой? Вовсе нет, серебристая и сияющая! А еще изящная и грациозная - как будто не из собачьих, а из кошачьих) А в ухи-антеннки влюблены все)) Ухи - специально для комплиментов, чтобы больше поместилось!
Взгляд у собаки, конечно... с такой надеждой она на человека смотрит. Гердочка, ну все делается, чтоб ты счастливой стала. Еще бы везения чуточку!!! Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо большое!!! Получили! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Герде, конечно, хорошо живется на передержке, но дома было бы лучше...

Прогулка в выходной)






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Денежку получили, спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо огромное за вашу поддержку в течение такого длительного пристройства!
Очень надеюсь, что скоро серая жемчужинка обретет свой дом...

Вот что пишут про Гердочку:
Цитата


Ну такая ушасто-серебристая собака-радость, что пером не описать. Смотришь на нее, улыбаешься, и слова куда-то деваются) Тихая радость остается – и все.
Гердочка вообще обладает талантом быть совсем-совсем не в тягость. Всегда на твоей волне, всегда твое продолжение. Как будто сто лет вместе живем и ни разу не поссорились)
А еще она не в первый раз уже помогает новым собакам-боякам адаптироваться. В этот раз поддерживала морально новенькую гончашу. Просто шла рядом, носом иногда тыкалась – почему-то сразу стало понятно, что это «не бойся, я с тобой».
Вот такая подружка будет у самого счастливого человека в мире. Которая всегда поймет, поддержит, обнимет и защитит. Не в прямом смысле – облает всех. А просто с ней всегда чувствуешь себя спокойно, надежно и неуязвимо. У каждой собаки свой талант, правда?
Изменено пользователем elka_dar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Как всегда, спасибо огромное за поддержку и ч то не забываете про нас!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
У Герды всё хорошо, только что-то совсем засиделась барышня на передержке(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Не могла выйти на сайт со своего компьютера. А с чужого не могу, т.к. пароль не помню, а в своем он сохранен. В итоге оказалось, что антивирус блокирует сайт как вредоносный. Ладно, разобралась в итоге.
Гердочка поживает хорошо. А вот с пристройством совсем тоска, звонков нет...
Низкий поклон, что не забываете про серую жемчужинку. С середины сентября снова начинаем активный пиар. И верим в чудо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Новости у нас такие - Гердой теперь будет заниматься другой куратор. Что-то она совсем засиделась, надо, так сказать, "руку сменить". Это первый случай в моей практике, когда собака сидит на передержке 3 года!(((
Мне сейчас, увы, совсем некогда ей заниматься. Когда я брала на кураторство этих щенков, ребенка ещё в проекте не было, а сейчас с малышом нет ни одной свободной минуты...
За последний год был один адекватный звонок - недели 2 назад звонила женщина, общались минут 40. Всё-всё ей рассказала про Герду, она заверила меня, что это идеальный вариант, то что ей нужно - именно собака для общения, которая будет всегда рядом и внимательно слушать и т.д. Договорились о просмотре, после этого на связь не выходит, и тел. недоступен...

В общем, всем кто читал, кто следил за судьбой этих щенков - большое спасибо! Отдельная огромная благодарность Хозяйке Маши, которая поддерживала нас всё это время flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Очень надеюсь, что с другим куратором Герде повезет больше. Тему вести, здесь, на пике она не будет. Так что эту тему можно в архив.

В итоге из 10 подброшенных щенков -
1 забрал сторож дачного поселка ещё до моего приезда
2 умерли - энтерит и почки
6 пристроено
ну и Герда - трижды пристроена и возвращена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...