Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удаление глаза у котенка! Операция! Ушивание грыжи у кошки.


Масяня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(moxsv @ 14.6.2017, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Никто больше не проявился по Даше? Может повторить объявление?

Тишина совсем. А есть возможность повторить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 14.6.2017, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Тишина совсем. А есть возможность повторить?

Обещали напечатать, только в другом районе, в северо-западном. А как с Фантиком дела, его не взяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 14.6.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Обещали напечатать, только в другом районе, в северо-западном. А как с Фантиком дела, его не взяли?

Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Фантик пока на передержке, там где сестренка уже 3 кошки и мама против 4-го. Мне говорят вези, мама привыкнет и вообще она живет отдельно. Сижу думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 20.6.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Висим на куче досок, авито и толку нет.

Сегодня газету понесут. Но из СЗАО обычно мало звонков, там пятиэтажек полно с кошками в каждом подвале. Хотя иногда и оттуда нормальные ручки проявляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 20.6.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня газету понесут. Но из СЗАО обычно мало звонков, там пятиэтажек полно с кошками в каждом подвале. Хотя иногда и оттуда нормальные ручки проявляются.

А вдруг нам повезет!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 26.6.2017, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Опять по газете никто не проявился?

ни одного звонка(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром позвонили по Даше. Сказали из Новокосино. Вечером был просмотр. Ручки хорошие. Но потом проболтались. Похожий кот недавно выпал с 13 этажа. Не спасли, мочевой лопнул. И потом оказалось они с Железнодорожного. Ну это ерунда, но сеток нет и считают это бессмысленным. Окна открывать не будем! Ничему людей это не научило(

На Юле нашли обьявление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тишина. Столько просмотров на Юле, мы у многих в избранном, но звонков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 29.6.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пока тишина. Столько просмотров на Юле, мы у многих в избранном, но звонков нет.

Лето во первых, а во вторых или даже во первых море маленьких хорошеньких котят на пристройстве везде и повсюду. Редактор газеты в отпуск ушла. Как вернется может еще попроситься, если Дашу не заберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 30.6.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Лето во первых, а во вторых или даже во первых море маленьких хорошеньких котят на пристройстве везде и повсюду. Редактор газеты в отпуск ушла. Как вернется может еще попроситься, если Дашу не заберут.

У меня сейчас и котята и кошки на пристройство, адекватных нет совсем, звонков много, а толку нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
+1000 от Наталии Викторовны

СПАСИБО!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У нас тишина, пиар не останавливаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(moxsv @ 8.8.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная новость! Кто взял?

Я участвовала в выставке бездомных животных в прошлую субботу с котиком из Сочи. На выставку пришла хозяйка Ириски с мамой. Увидели Фантика на стенде, Лена давно его просила, но я не отдавала. Мама растрогалась, сказала, что согласна и попросила отдать Лене. Я долго думала и решила отдать ей Фантика, условия у нее хорошие и он от меня через дорогу. Заключили договор, сетки на окнах есть. Кошки у не все шикарные, видно что хороший уход, ветеринар к ней приходит на дом из местной клиники. Вчера проведала его, он счастлив и Лена светится. По нему совсем звонков не было, я решила не лишать его шанса стать домашним и любимым. Да и она еще молодая, всего 42 года. Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязали хвосты за Фанта! Он уже давно ждал, ттт, чтобы все сложилось! Как он себя ощущает, не стрессует? Ириску не признал ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 9.8.2017, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Завязали хвосты за Фанта! Он уже давно ждал, ттт, чтобы все сложилось! Как он себя ощущает, не стрессует? Ириску не признал ли?

Спасибо Юль. Он себя прекрасно чувствует!!! Не признал, уже год прошел. Драк нет, кушает хорошо. Лена их очень любит, кошки у нее очень ухоженные. Я долго не соглашалась его отдать, но ее родители дали согласие и мы подписали договор. Теперь я спокойна, что его не выкинут. По нему совсем не звонят, а передержка это не дом для него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у Фантика, все хорошо. Заказала им в подарок мешок корма 10 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 10.8.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу! Очень радостно за детей! yahoo.gif Еще бы Дашутке домой!

Согласна, в сентябре буду платно размещать в газете опять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...