Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане посмотрите рыжего щенка никто не пристраивал весной? Бросили на дачах!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Давайте уж и лохматого перевозить.

Как же он один......

 

Перевезти - не проблема. А дальше что? Вы лично займетесь им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть сокуратором. Но одна точно не справлюсь, так как много времени на работе :( плюс раньше не курировала никого, так что опыта нет.

Оставшуюся сумму за передержку (5000) я беру на себя. Плюс есть машина.

Если кто-то поможет, то давайте возьмемся за собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за ушлепки его отвязывают??

Там сейчас еще есть кто?

Давайте уж и лохматого перевозить.

Как же он один......

Да вот мои пенсионеры не могут вычислить :angry:

С лохматым все сложнее, ему лет 8, доживание только? Это отдельную тему со стабильной фин командой. Как он там один, честно , тоже страшно за него. Вот купила ему большую будку теплую. И одна женщина пожилая кормила его в том году. Но как я раньше говорила, она своим ходом ездит на автобусе, много тащить не может и конечно не каждый день ....

 

Перевезти - не проблема. А дальше что? Вы лично займетесь им?

Ну да , вот и я о том же! Он пес то добрый, но крупный такой. На привязи гавакает. Доживание? У меня уже Яна есть на доживании , я одна за нее плачу.

 

Могу быть сокуратором. Но одна точно не справлюсь, так как много времени на работе :( плюс раньше не курировала никого, так что опыта нет.

Оставшуюся сумму за передержку (5000) я беру на себя. Плюс есть машина.

Если кто-то поможет, то давайте возьмемся за собаку

Ура :yahoo: СПАСИБО!!!

Чижика можно вывозить!!!!

Вы сможете на своей машине ? Или поищем помощников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bbf4f2fb434.jpg

 

a25d1416fe2a.jpg

 

Вот такой добродушный парень :)

Забрала собаку, сдали сегодня анализы и оставила на сутки в стационаре. Завтра повезём на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пристроим котов, то, наверное, смогу финкурировать на какую-то сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пристроим котов, то, наверное, смогу финкурировать на какую-то сумму.

Спасибо огромное! Котикам пристройства!

 

Маша сегодня отвезла Чижика на передержку. Даша написала, что он бухтит на ее собаку Дашу , она у нее очень мудрая и спкойная. Но щенявка боится собак. Лучшая защита - это притворится грозным псом ))

 

Финотчет обновлю днем .

 

 

Ждем анализы и новостей от передержки , как себя ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что спасли мальчишку!! Такой беззащитный и доверчивый не выжил бы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 р 07.09.15 09.17ч , с карты .................7367, от кого не указано , Спасибо огромное! :gift:

Пришли 07.09.15 1000 р OSB ....1073, от кого не указано, Спасибо огромное :gift:

 

Я так понимаю, что это от наших финкураторов! :gift: :gift: :gift:

 

Елена Борунова с фб перевела для мальчишки тысячу, спасибо ей большое! :gift:

 

Огромное спасибо Елене :gift:

 

 

3000 поступили на карту :rolleyes:

У нас теперь и на прививку есть! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша говорит, что Чижик вполне адекватный, но шалит, приучает его к туалету и выгулу. По немногу адаптируется. Попрошу у Даши фотки героя в студию))

Вообще Чиж ласкун и целовака :rolleyes:

 

Спасибо ВСЕМ огромное, что помогли не сгинуть Чижику :gift: Он верит в людей , как в святыни, просто обожает нас всех))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать пиарные фото и искать дом мальчишке!

Да, будем звонить фотографу!

Сегодня Даша сняла с него огромного клеща!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем звонить фотографу!

Сегодня Даша сняла с него огромного клеща!

 

 

Доброй ночи, Даша не в Красногорске случайно живет?

 

Если да, то не хочу каркать -но очень велика вероятность пироплазмоза. Красногорск-Одинцово все клиники под завязку забиты - все от пироплазмоза капают....

 

Я не знаю можно ли превентивно что-то делать при пироплазмозе, тут лучше у доктора проконсультироваться. Но посмотреть повнимательнее за рыжим солнышкином стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем звонить фотографу!

Сегодня Даша сняла с него огромного клеща!

 

 

Следите внимательно за цветом мочи. Если потемнеет-бегом в клинику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Чижик теперь живёт со мной.На улице ведёт себя не плохо,балуется конечно.,прыгает если заигывается-это пресекается.(никчему здоровому лосяшу скакать на людей,даже в порыве игры или радости.Это умильно смотрится пока он щенок, но эта привычка закрепиться и в будущем скакать уже будет здоровая коняшка кг так под 35).Изучает команду ко мне,в принципе получается.

А вот дома с туалетом у нас проблемы...

Доброй ночи, Даша не в Красногорске случайно живет?

Если да, то не хочу каркать -но очень велика вероятность пироплазмоза. Красногорск-Одинцово все клиники под завязку забиты - все от пироплазмоза капают....

Даша случайно живёт в Красногорске.Ни разу не снимала со своих собак клещей!Обрабатывать надо собиков.А Чижик уже приехал с насосавшимся и живые не присосавшиеся тоже были.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша случайно живёт в Красногорске.Ни разу не снимала со своих собак клещей!Обрабатывать надо собиков.А Чижик уже приехал с насосавшимся и живые не присосавшиеся тоже были.

 

 

Постоянно обрабатываю свою собаку (в этом сезоне Фронтлайн и потом ошейник-Килтикс ) и тем не менее - постоянно снимаю клещей.. :(

 

Будем надеяться, что у Чижика все обойдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик чувствует себя хорошо. Но с туалетом не хочет приучаться к улице. То наложит кучу, то надует. Еще момент , он от счастья заваливается и дует себе на живот. В общем Даша пока борется с этим делом. Спасибо ей большое.

 

Думаем может что-то успокоительное давать?

Есть советы какие то?

 

 

Купили Чижу ошейник , фронтлайн, глистогонку , адресник, шампунь.

 

Уладилось бы с туалетом у него :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С туалетом все на букву Х... Не подумайте , что хорошо

Чиж писается , при чем на эмоциях. На пристежке, на пристежке других собак, от любого внимания.

Завтра Маша едет к нему , везет успокоительные и свозит на анализы кров по почкам, мочу, чтобы исключить физиологию. узи в айболите занятно.

Даша обещала собрать мочу. И мы будем искать передержку с зоопсихологом или кинологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чижика вылезла кучка глистов. :blink:

 

Пока с эмоциями совладать не может, писает при любом внимании. И от страха. Пока не понял , что туалет на улице и все надо делать там.

Сегодня Маша полдня отсидев в очередях , сдала кровь и мочу на анализ, чтобы исключить физиологию. Спасибо огромное!

 

Шла в клинику пешком, туда и обратно при посадке в машину Чижик писался.

 

Привезла успокоительное, Даша начнет давать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно вышли из бюджета, это еще без чека за первые анализы

 

2d4ed0e3e487.jpg

0f2acb5d7dd6.jpg

e1f4daf67c6f.jpg

2d810c06f856.jpg

c210fec1d09b.jpg

518f3ec88f43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.09 фронтлайн и глистогонка 1309 руб

13.09 корм для щенков и успокоительные 1628 руб

13.09 вет клиника айболит, прием , анализы 3255 руб

 

Без учета расходов на анализы, ошейник , адресник, шампунь остаток 1648 руб, после выплаты этих денег , тема уйдет в минус. У нас передержка до 20 сент оплачена только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Расскажу о жизни и проблемах Чижика и я,так сказать из первых уст. Добрый,ласковый,не приспособленный к жизни на улице,эмоциональный и ранимый. Несмотря на его внушительный размер,а весит парень уже 21кг, в поведении Чижика есть множество проблем,а именно: от радости он может прыгнуть на людей,при виде человека,при пристегивании поводка,даже при просто тесном контакте, от радости или страха он писается,очень эмоционален,хотя и не гипперактивен; поводок и ошейник вводят щенка в ещё больший стресс,а его он и так испытывает,так как переехал жить в квартиру и приходится привыкать к новым правилам.И это ещё не все-парень,несмотря на свою любовь к людям,совершенно не умеет контактировать с сородичами,и не важно будь то маленькая собака девочка или же огромный кобель-он рычит и пытается сбежать.Даже из моей разнообразной стаи общается только с Дейзи.Так же огромные проблемы с туалетом-выходим по пять раз,и все впустую,новая территория его пугает,тянет к дому не сделав дел.Естественно писает дома,ругаю только словом,обижается уходит,отворачивается к стене,выходим гулять,ходим,нюхает и ничего не делает,идем домой и через некоторое время опять лужа.

Возможно в прошлой жизни его ругали за его пописы и теперь он боится любого контакта с человеком,но детская доверчивость все же тянет его к людям.Он не виноват что его не научили правилам хорошего тона.

Конечно эти проблемы разрешимых и нет не разрешимых проблем,но нужно время и правильный подход.

Пы.сы. из проблем по здоровью кроме глистов,а выходили они живые после глистогонки,более проблем пока не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе куратора сделала публикацию : https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541...7858&type=1

 

Делаем перепост, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...