Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Габушка очень ждет помощи! Мы все время в долгах!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пару фоток Габки,какая же она все таки красотка!!!!

 

 

 

Вот что людям надо? Она само очарование!!!!

 

И правда - красивейшая кошка. У нас во дворе недавно подобный появился, только серый, красавец с противоблошиным ошейником на шее, явный бывшедомашний, и тоже никто не ищет и никто не забирает. Очень жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не могу понять почему она не пользуется популярностью. Видимо действительно,красота это далеко не все что надо для счастья.

У меня во дворе тоже есть кошка,которую я хотела бы забрать когда Габка пристроится. Я уже не могу рассчитывать на себя,на работе засада полная,собак бы вытянуть,которых я тяну без тем.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские для Габушки

Оля,спасибо!!!! Мы получили!!!!!

И очень хотим пристроится,просто мечтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки...... Габка сегодня уехала на ИС!!!!!!!

НО.....радоваться пока рано,молодой человек Дима,который к ней приезжал знакомиться в то воскресенье,который все ей купил за неделю,звонил спрашивал какой корм лучше,какой наполнитель,который позвонил в пятницу и скинул нам адрес куда ехать,сказал честно,в силу ее характера ,надо пробовать уживемся мы или нет. И я была этому очень рада,что Дима сказал все честно,не бил себя кулаком в грудь,и не говорил,что да я,никогда не верну. Да,у Габки сложный характер,когда он приезжал в те выходные,он держал ее на руках,она зашипела и ушла,не любит она руки. Но и Дима сказал,что не хочет кошку,которая будет ходит по компьютеру и лезть обниматься.

Так что сегодня нас ждали,ждал корм 5.5 килограмма,дорогой и хороший,ждал наполнитель,миски и когтеточки. Потом он расстроился что забыл купить лежанку,но я считаю что это вообще не обязательно,потому что кошки обычно валяются на диване. И вот мы приехали. Дима вегетарианец,сказал сразу,что кормить будет только сушкой,мясо в его доме в принципе нет и быть не может никакого. Этому я тоже была очень рада,потому что я кошек кормлю только хорошей сушкой,и у меня нет никаких проблем с их здоровьем,а лет им уже очень много.Габка стала сразу везде все проверять,мы ходили за ней. На кухне он посадил для нее какую-то травку,там уже даже появились травинки маленькие. Пока мы разговаривали,Габа уже свалила в комнату опять и развалилась на диване,так классно лежала. Конечно,пока я кукушка полезла за телефоном и мы стали к ней ломиться,она свалила с дивана и фотку я не сделала клевую.

Юля (JAB) спасибо за пиар!!!! И даже если моя интуиция меня подведет ,и Габа не приживется,молодой человек мне все равно очень понравился,так как в наше время очень трудно встретить молодых,ответственных и честных людей. Но мне почему-то кажется ,что все должно получится. Родители сначала не очень хотели кошку,которая самостоятельная и не особо ручная,но увидев фотку согласились.

Так что все дружно вздохнули и не дышим. :rolleyes:

a58d8c43defd.jpg

 

44dcae509885.jpg

 

9a201dcb0a9a.jpg

 

 

Девочки!!!! Как я всем благодарна,что у Габуси такие помощники!!!! :gift:

 

Завтра узнаю как прошла первая ночь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривали с Димой. Теоритически все хорошо,она сходила в туалет уже 2 раза,ест хорошо,но мне кажется что ему не совсем все нравится. Спала она в коридоре,потому что в его комнате ей жарко,и она видимо метит новую территорию,трется о ноги,и об углы. Я сказала что это скоро пройдет,как только она поймет что это ее дом. Вечером обещал фотки прислать,постараюсь сегодня выложить.

Так что теперь ждем,что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da9dc27acff4.jpg

 

f565d74ce5a2.jpg

 

e4754b1c6d51.jpg

 

f48807214477.jpg

 

fef8f0f455a5.jpg

 

fdab1d35e240.jpg

 

b62029ec7c43.jpg

 

f4030fbf62a4.jpg

 

 

 

Судя по фоткам,Габка чувствует уже на второй день себя хозяйкой. Так ведут себя кошки,знающие себе цену. Ни капли страха и испуга,только любопытство и интерес.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все более-менее,сегодня разговаривала с Димой(т.е.вчера уже). Габка их там построит я чувствую,по крайней мере Диму и маму,папа говорят строгий очень,он Габку еще не видел. Прислал еще фотки,выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b25294fd07c3.jpg

 

 

 

c164546acb66.jpg

 

 

 

4a82307f1952.jpg

 

 

 

 

 

 

8b15c25fe280.jpg

 

 

 

c96a09252c28.jpg

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Дима сказал что она с ним сидела уже музыку слушала. :rolleyes:

Тоже очень надеюсь,зря что ли она ждала столько? Но..... пока тихо ждем.

в субботу позвоню ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,все прошло даже лучше,чем Дима ожидал. Все познакомились и родители опять на 3 дня уехали. Пока еще не дышим. :rolleyes: Рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Диме,все хорошо. Папа разрешил Габке даже пить из его кружки. Дима все время задает мне разные вопросы,сегодня про глистогонку спрашивал,все читает в интернете. Правда Габа сегодня чихала,но у них сквозняк дома ,на днях чуть-чуть открыли окошко,и сразу стало холодно. Они там тоже все простудились.

Надеюсь контакт налажен,но все равно пока еще не радуюсь,мало времени прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима прислал столько фоток и видео. Я конечно все не буду выкладывать,а то это еще на 2 страницы. :rolleyes:

c59c849d1f4e.jpg

 

8e63d6d265ee.jpg

 

afb653a3699d.jpg

 

76e4036d669b.jpg

 

af95e44bdacb.jpg

 

0a7301c82936.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Диме. Все хорошо,Габка уже на следующий день перестала чихать,я так подозреваю что она просто что-то нанюхалась у них. Каждый день созваниваться не буду больше,мы на связи,я всегда доступна. Буду держать руку на пульсе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...