Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...я нашла маленького Ангела, но он не остался..он улетел к другим Ангелам, на небо...


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С ночи с ним уехали в клинику......

Очень плохой, ставили капельницу и вынесли приговор..что у малыша на фоне обезвоживания и инфекции отказали какие то органы (не суть в этом) факт что нечем помочь уже, мы с малышом.. рыдаю , обложила его грелками и колю физ подкожно , Люли, неужели все... стаца нет здесь предложили оставить и ...Забыть...

Какие же они хрупенькие... поехала остальную компанию кормила все резвятся. ...а в помойке сверху, лежит окоченелый котечка......

:cry2:

Ангел ест хотя бы принудительно? Понос так же?

Страшно писать, но если ему только хуже, то наверное не стоит мучить.

Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

Ангел ест хотя бы принудительно? Понос так же?

Страшно писать, но если ему только хуже, то наверное не стоит мучить.

Извините.

я его пою бульеном он глотает но обездвижен, слышу как бульен в животике бурлит, наш семейный ветврач сказал тоже, что все бесполезно, но я буду его греть!!! Он в тазу в ванной наполненной горячей водой, там очень тепло, он в полотенчике.. колю по 5мл физраствора, реагирует на него немного.

Поноса нет, утром его пеленочка была вся в воде много и в поносе черном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто умеет, наверно, справится. Я бы не решилась такому маленькому, хотя взрослым уколы делаю (когда врач назначает). Очень бедренная мышца мелкая, можно в седалищный нерв попасть.

Скажите, пожалуйста, если попасть в седалищный нерв - это сразу станет ясно? То есть, меня интересует, как понять, что врач туда не попал?

 

Скажите, а рыжий ангел на фотографии в таком же состоянии?

Рыжего так жалко! Сидит, как детдомовский ребенок, которого не выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его пою бульеном он глотает но обездвижен, слышу как бульен в животике бурлит, наш семейный ветврач сказал тоже, что все бесполезно, но я буду его греть!!! Он в тазу в ванной наполненной горячей водой, там очень тепло, он в полотенчике.. колю по 5мл физраствора, реагирует на него немного.

Поноса нет, утром его пеленочка была вся в воде много и в поносе черном.

Если вы все же надетесь, то тогда уж надо (ИМХО, конечно) 10 мл минимум. Из них 7 физраствора и 3 глюкозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня две недели назад у ослабленного котенка начался понос и его рвало. Всю ночью. Ночью здесь ни одна клиника не работает. Утром я на такси и скорее к врачу. На вопрос, выживет ли котенок? Мне дословно ответили: "Выживет, если, конечно, вы не будете его бульончиком поить." Я не доктор. Но просто передаю вам, что врач сказал мне в аналогичной ситуации про бульон.

 

Вкололи нам: Но-шпа, Лиарсин, NaCl (физ. раствор). Когда (в другой раз) был понос с кровью, то кололи еще и кровоостанавливающее.

 

Первые сутки после рвоты вообще нельзя никакие бульончики и детские питания. Но нельзя, чтобы котенок голодал, потому надо давать (если сам не есть, то вливать) рисовый отвар. И нельзя, чтобы котенок был без жидкости, лучше давать (если сам не пьет, то вливать) ромашку, но без фанатизма, чтобы не захлебнулся. Возможно, что в вашем случае надо уколоть еще и какое-то "питание" дополнительно.

 

Не удивляйтесь, что в разделе финансирования, там есть фото назначений врача при поносе (но без крови!) и рвоте. Если что спрашивайте, я поясню.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281002

 

А это тема, которую я в панике создала, когда у котенка началась рвота и понос. Может там что-то для вас полезное найдете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281555

 

Это основная тема. Там возможно, что-то тоже есть, но смотрите в старт-топике, какая проблема на какой странице, чтобы не тратить время на лишнее чтиво сейчас.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писала........

Котеечка запищал и ушел.....прочь от боли..из этой злой не полюбившей его жизни..

 

Беги Ангел..., по чистой и тепленькой Радуге, на в встречу к вечной жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, когда человек борется до конца, но зверь все-равно умирает. Сочувствую вам, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. Сочувствую. Видимо, вы уже в любом случае не смогли бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить и знать что там..., где то под ногами всего то протяни руку и найдешь сотни таких вот хрупких и беззащитных малышей, которым никто никогда не поможет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень жаль малыша,но сейчас он уже не мучается... Но сердце разрывается о других котятах,они медленно умирают на помойке (((.

Я конечно не имею права вам что-то советовать,но может в память об Ангеле спасти другого котёнка, или создать тему о других котятах,выложить их фото. Может появиться помощь.

Я сама выжата,как лимон,на любого котёнка,если им кто займётся смогу перевести только 500 руб разово. Это конечно мало,но всё что могу....

Дайте им ,пожалуйста, шанс не умереть в мучениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень жаль малыша,но сейчас он уже не мучается... Но сердце разрывается о других котятах,они медленно умирают на помойке (((.

Я конечно не имею права вам что-то советовать,но может в память об Ангеле спасти другого котёнка, или создать тему о других котятах,выложить их фото. Может появиться помощь.

Я тоже не имею права вам ничего советовать. Просто хотелось бы спросить, будет ли тема о других котятах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыженькоко не взяли ?

одна женщина мне помочь пыталась поймать..но ничего не вышло, он дикий.

я езжу их кормить каждый день в одной и той же яркой куртке,уже подходят ближе,у одного нужно глазик оперировать срочно..все чихают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...