Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 Рыжих-рыжих конопатых - братья Чижик и Пыжик


Дусик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Чижик готов, а Пыжик...еще на дачах, в субботу только приедет...Отмыть то можно для фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Пыжик в Москве с понедельника, продолжает мотать нервы моему коту своей душевной простотой и вообще самим фактом своего присутствия. :) Периодически приходится запирать на лоджии, особенно на время кормления - пока мой думает, стоит ли подойти к миске, этот из неё уже ест. Сушка-то постоянно стоит, но чужая вкуснее, а вот когда влажный корм достаю или молоко... Активное сопротивление оказывает только когда его от чужой миски унести пытаешься, а так - сама покладистость. :)

 

Отмывать пока нельзя, наверное, после стронгхолда. Так-то он не шибко грязный, главное - нос отмыть перед фотосессией - во влажном корме его постоянно пачкает. Я сначала даже думала, что это пигментация.

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик номер 2

 

в деревне

 

33e6409a2ff0fd2492abd5d8002416e0.jpg

 

дома

 

844534b49d3e3e31b4bc6e3053a3a5f2.jpg

 

191dab3ac0dc5f6778e897879a0769f4.jpg

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик номер 2

 

в деревне

 

33e6409a2ff0fd2492abd5d8002416e0.jpg

 

дома

 

844534b49d3e3e31b4bc6e3053a3a5f2.jpg

 

191dab3ac0dc5f6778e897879a0769f4.jpg

 

Какие Коты Шикарные! Глаз не отвести и желание потискать.

Самых Лучших Родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие Коты Шикарные! Глаз не отвести и желание потискать.

Самых Лучших Родителей.

 

А уж какие ласковые! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю страшилку из темы тоже рыжего кота, к тому же близкого территориально.

Телефон нехороших ручек.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3838&st=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока Пыжик в порядок приходит, Чижика можно разместить. Текст:

 

Котик Чижик, ласковый, умный, интеллигентный, ищет дом!

Кот совершенно потрясающий! Совсем юный - Чижику 7 мес., - ослепительно прекрасный, изящный и стройный, очень ласковый, нежный и трепетно привязчивый, умный и чуткий, очень интеллигентный кот! Привит, кастрирован, лоток знает идеально. Отдадим в добрые заботливые ответственные руки.

 

Вот только насчет прививок и кастрации не уверена. Еще нужен телефон, имя принимающего звонки и ближ. ст. метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.у меня знакомая ищет котенка рыжего или черного покажу ей фото чижика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, пока Пыжик в порядок приходит, Чижика можно разместить. Текст:

 

Лена, отписалась в личку вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с инетом. Обнаружила, что не вставила самую хорошую фотку второго рыжика-Пыжика. Завтра вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик-Пыжик

 

50c623fab54d77c13056dfa6d678db50.jpg

 

f9e3b30fee930a60162da7bdc7b39f75.jpg

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду обоих пиарить одним объявлением. Текст такой:

 

Солнечные зайчики Чижик и Пыжик, море позитива в дар

В добрые заботливые руки отдаются два замечательный юных котика - Чижик и Пыжик. Котикам 5 мес., привиты, к лоточку приучены.

Чижик - кот совершенно потрясающий! Ослепительно прекрасный, изящный и стройный, очень ласковый, нежный и трепетно привязчивый, умный и чуткий, очень интеллигентный кот!

Пыжик - кот не менее потрясающий, но полная противоположность по характеру. Кот-оптимист, кот-немного-пофигист: ничего и никого не боится, не обижается, не требует внимания, но всегда ему рад. Сам найдёт чем поиграть, только прикоснешься - мурлычет, сидит на ручках, лежит на груди, сопротивление оказывает, только когда его от миски с кормом оттаскиваешь.

Звоните, Чижик и Пыжик очень-очень ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду обоих пиарить одним объявлением. Текст такой:

 

Солнечные зайчики Чижик и Пыжик, море позитива в дар

В добрые заботливые руки отдаются два замечательный юных котика - Чижик и Пыжик. Котикам 5 мес., привиты, к лоточку приучены.

Чижик - кот совершенно потрясающий! Ослепительно прекрасный, изящный и стройный, очень ласковый, нежный и трепетно привязчивый, умный и чуткий, очень интеллигентный кот!

Пыжик - кот не менее потрясающий, но полная противоположность по характеру. Кот-оптимист, кот-немного-пофигист: ничего и никого не боится, не обижается, не требует внимания, но всегда ему рад. Сам найдёт чем поиграть, только прикоснешься - мурлычет, сидит на ручках, лежит на груди, сопротивление оказывает, только когда его от миски с кормом оттаскиваешь.

Звоните, Чижик и Пыжик очень-очень ждут!

 

Спасибо, Лена. По-моему, хороший текст.

Эх, такие коровы самому бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как дела у рыжиков?

 

ттттт, на субботу смотрины...не дышим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыжик отжал себе ручки ))) Чижик вообще был против смотрин...

 

фоточка из нового дома

 

b2cf950dde222cf29ee21b1eedeb0073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыжик что угодно у кого угодно отожмёт. :blush:

Чтой-то вид у Пыжика настороженный, я его таким не видела. Дайте мне таблеток от паранойи. :blush:

А что за ручки?

Интересно, почему Чижик знакомиться не захотел. Вроде он такой доверчивый ласкуша.

Как процесс знакомства проходил?

Прошу прощения за столько вопросов... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыжик что угодно у кого угодно отожмёт. :blush:

Чтой-то вид у Пыжика настороженный, я его таким не видела. Дайте мне таблеток от паранойи. :blush:

А что за ручки?

Интересно, почему Чижик знакомиться не захотел. Вроде он такой доверчивый ласкуша.

Как процесс знакомства проходил?

Прошу прощения за столько вопросов... :wub:

 

это фото сразу по приезду, свежачок так сказать, понятно что у Пыжика много вопросов на исследование нового места обитания. Хозяйка говорила, что вот этот лев очень привлек внимание котика - как конкурент наверное ))))

Приезжали знакомится мама с 15-16 летним сыном, долго жили в Индии, коты в их жизни были. территориально - м. Юго-Западная

Переноски не было сначала. готовились с рюкзаком приехать, я настояла чтобы купили переноску, так как стресс может выбить из коллеи даже самого спокойного...утром , перед выездом отзвонились, что купили переноску и едут на смотрины. Мне очень понравились люди спокойные, адекватные, всем интересовались что нравиться, что любит...привезли грушек моим другим кошкам

Были продемонстрированы оба товарища. У них раньше тоже был такой же рыжий с белым носом, поэтому стоял только выбор, кто из котов будет к ним расположен. Пыжик постоянно вертелся между ног у ниж, потом сел перед дверью "Я готов". залазил не раз в открытую переноску , как будто говоря "у вас ещё остались сомнения что нужен Я?"

а Чижик бегал рядом, но к ним не шел, даже игрушки привлекали его временно, а потом он убегал под стол... ну собственнно отношение к ним котов и сыграло в выборе

 

 

 

и... в объявлении они пиарились , как 5-ти месячные ... а тут конь такой...нестыковочка приличная :blush: им по 8-9 месяцев уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо большое за подробный рассказ. :gift:

Да, Пыжик не растеряется. Нас он тоже взял самозахватом - пришёл, посмотрел - гладят, на ручки берут, кормят, дома тепло и мягко, а что взрослый мизантроп психует, так можно на него внимание ге обращать. И заселился.

А про кастрацию обговорили (простите мою паранойю)?

Насчёт возраста - ну не знаю, 7-8 месяцев это уже почти взрослый по размеру, а даже крупный Пыжик раза в 2 моего кота меньше был месяц назад. В этом возрасте уже и кастрировать можно. Кстати, привить его успели?

А как Чижик, сильно отстаёт от Пыжика по размеру? Есть лучше не стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рассмотрела, что Лена из Перми и что-то совестно мне стало. :blush:

Не заходила я в раздел 'Другие города". Только московским, подмосковным и калужским помогала, потому как их темы просто в кошках и собаках были. Надо будет исправиться. :blush:

Лена, спасибо огромное за помощь, да ещё бесплатную. :gift:

Может, у Вас есть кто на примете из других городов, кому денежку кинуть?

Или мне самой посмотреть?

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про кастрацию обговорили (простите мою паранойю)?

Насчёт возраста - ну не знаю, 7-8 месяцев это уже почти взрослый по размеру, а даже крупный Пыжик раза в 2 моего кота меньше был месяц назад. В этом возрасте уже и кастрировать можно. Кстати, привить его успели?

А как Чижик, сильно отстаёт от Пыжика по размеру? Есть лучше не стал?

 

про кастрацию говорили, еще рано и они с этим согласны, прививку не сделала ему, это они тоже знают и сами будут заниматься этим вопросом, но спросили когда гнали глистов.

вообщем по всем задавемым вопросам и цельному интересу они мне и понравились, чётко и по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про кастрацию говорили, еще рано и они с этим согласны, прививку не сделала ему, это они тоже знают и сами будут заниматься этим вопросом, но спросили когда гнали глистов.

вообщем по всем задавемым вопросам и цельному интересу они мне и понравились, чётко и по делу.

 

Римма, спасибо большое за котика и отдельно за терпение в общении со мной. :gift:

Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...