Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная человеческая подлость...


qwertop
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

у меня также он себя вел. первые три дня.потом осмелеет.

Точно!!!

Лоток полный)))) Все как на выставку)))

Ест хорошо мягкий корм, сушку не ест))))видимо, потому что есть выбор)

Любимое место пока в открытой части тумбочки(типо...прячется))))

 

От Марии Марфик вчеоа на сб пришло 800 руб.

Мария спасибо Вам огромное за помощь :gift:

 

создала тему финансирования , вставила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...так я и думала.....кота заберу и сразу он станет никому не интересен,и благополучно повиснет на мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,Ирина,мне интересен.Только помощи от меня сейчас никакой..

Жду всегда с нетерпением новостей о Цезаре.Напишите,как он-осмелел,спустился на пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...так я и думала.....кота заберу и сразу он станет никому не интересен,и благополучно повиснет на мне...

 

Зря думали. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ,Ирина,мне интересен.Только помощи от меня сейчас никакой..

Жду всегда с нетерпением новостей о Цезаре.Напишите,как он-осмелел,спустился на пол?

Татьян, я не о ком то конкретно, а вообще.... :( плавали, знаем....

напомню, у Цезаря нет куратора((

беда в том, что я из последних съезжаю с дачи....и, соответственно, в подарок...куча оставленных в зиму животинок....т.ч....все сюрпризы у меня для кураторства впереди еще....

Я даже темы перестала открывать...понятно почему, да!? ((

 

Теперь о котике...

да уж...характер налицо))))Таня, все как вы писали))

Гладимся только там и тогда, когда сами захотим, чуть не по его...когти в ход...и зубы))

спускаться стал, но пока предпочетает валяться на шубе)))

Лоток знает хорошо, уже радует))))

Пытаюсь фотку все вставить, не грузится пока...

 

aa923f12da4d.jpg

 

 

d95f83d376de.jpg

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,он котоличность,что есть ,то есть!!

Для продвинутых кошкопользователей ,так сказать..

Мне нравятся такие-наглые,уверенные в себе...У меня кошка такая.. :blush: Семнадцатый год ей-Дымка.так вот,даже она под натиском Цезаря отступила на первоначальные позиции :cry2:.Он не джентльмен ни разу. :blush: А с другой стороны-мужик он или где? С чего это кошки ему диктовать условия будут? Он ее сразу на место поставил.Я за 16 лет не смогла.. :cry2:

А как он с Вашими звериками контактирует?

Фотки прекрасные! Его нужно пиарить с ними.Татьяне Б. отправляйте,она обещала при наличии фоток пиарить зайца.У меня фоток не было приличных.

Зверь царственный просто!!Харизма на морде вся..

Люди,помогите котейца пристроить.Кот роскошный,огромный,красивый и с характером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, один в комнате сидит, карантинится)

Фото попробую сделать получше...но надо кастрировать жеж...перед пристройством..

забыла написать, вчера капнула барс от блох, клещей...завтра попробую глистогонку сунуть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, один в комнате сидит, карантинится)

Фото попробую сделать получше...но надо кастрировать жеж...перед пристройством..

забыла написать, вчера капнула барс от блох, клещей...завтра попробую глистогонку сунуть...

 

Секунду, а разве он не кастрирован? Или мне показалось? Котеец знатный. У кошки должен быть характер, она ж не собака, чтобы прогибаться постоянно под хозяина. Хотя собачек я тоже очень люблю.

Я могу помочь с пиаром по группам ФБ.

Вот я тоже на все свои старые темы, кроме пары, просто забила. Надоело самой с собой разговаривать.

 

Татьяна Дымка, вам громадное спасибо, чудный котейка! :gift:

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, один в комнате сидит, карантинится)

Фото попробую сделать получше...но надо кастрировать жеж...перед пристройством..

забыла написать, вчера капнула барс от блох, клещей...завтра попробую глистогонку сунуть...

С кусочком колбаски съест запросто.

Метить не метит ведь? У меня не метил неделю.Никакого запаха абсолютно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секунду, а разве он не кастрирован? Или мне показалось? Котеец знатный. У кошки должен быть характер, она ж не собака, чтобы прогибаться постоянно под хозяина. Хотя собачек я тоже очень люблю.

Я могу помочь с пиаром по группам ФБ.

Вот я тоже на все свои старые темы, кроме пары, просто забила. Надоело самой с собой разговаривать.

 

Татьяна Дымка, вам громадное спасибо, чудный котейка! :gift:

Не кастрирован вроде,но не метит.У меня за неделю не метил ни разу.

Минитигр просто,а не кот!Он очень крупный,откормится-роскошный котяра будет!!

Помогите котейцу!!

Ирина,начинайте пиар.Пока суть да дело-потом по ходу с кастрацией будем решать.У Вас там все равно негде кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...так я и думала.....кота заберу и сразу он станет никому не интересен,и благополучно повиснет на мне...

Ирина, и мне очень даже интересен, как и всем оставшимся в теме!Ух, какой же он, и правда - Царь Зверей, или нет, не так - Зверский Царь,вот! :angry: Татьяна, Ирина, спасибо, что не бросили мальчишку! Простите, что немного вЫпала из темы(уже 5-й день идут бои местного значения с городскими властями - беспредел везде и во всём..) Ирина,прошу прощения, что не ответила на Ваше сообщение в личку, пришлите номер карты Сбербанка, переведу немного денежек на оплату переезда, как и обещала (пока могу только 1500). К сожалению, свои, уличные и кураторские коты и кошки - и деньги как-то быстро "улетучиваются" :( Сейчас разберусь с долгами и обязательно буду помогать Цезарю. Если что - напоминайте, не стесняйтесь. Почему-то мне кажется, что Цезарь недолго будет ждать хозяина(ТТТ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, спасибо Вам за поддержку и помощь :wub:

Сейчас реально выжить только сообща :gift:

Пришла 1000 на сб. Скорее всего это Татьяна Танюшонок прислала :gift:

Спасибо огромное!

VOSTOK!не знаю Вашего имени :rolleyes: спаибо большое...сейчас напишу.....

Помощь на кастрацию котейке обещали(не он еще не лишен достоинств),главное -это пиар(жесть, как дорого стало(()

За выходные еще пофоткаю и попрошу ТатьянуБ.

SfrayCat,пиара много не бывает :gift:

 

Не, Татьяна, не метит , Слава Богу :rolleyes: и, действительно, не пахучий....(ТТТ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,все,что я Вам писАла и говорили о Цезаре-абсолютная правда.мне уже много лет для того,чтобы обманывать...

Напишите о котейце-как он осваивается?Я к нему за неделю привязалась все же.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,все,что я Вам писАла и говорили о Цезаре-абсолютная правда.мне уже много лет для того,чтобы обманывать...

Напишите о котейце-как он осваивается?Я к нему за неделю привязалась все же.. :cry2:

Таня, ну о чем вы?!))

Кстати, лет нам приблизительно одинаково ;)

Боюсь я взрослых некастратов....в прошлом году притаранила как раз отсюда....блин, можно было задохнуться ...

Кот сидит на втором этаже...когда я захожу он обычно дрыхнет, может спрыгнуть чтобы башку погладиться подставить, а обычно ,лениво так позевывая, просто смотрит сонно...

По поводу глистогонки....аха...колбаску то съел, но таблетку благополучно выпюнул, стервец.....буду что то думать...)

 

Кстати, с удовольтвием бегает за мышкой на веревочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ну о чем вы?!))

Кстати, лет нам приблизительно одинаково ;)

Боюсь я взрослых некастратов....в прошлом году притаранила как раз отсюда....блин, можно было задохнуться ...

Кот сидит на втором этаже...когда я захожу он обычно дрыхнет, может спрыгнуть чтобы башку погладиться подставить, а обычно ,лениво так позевывая, просто смотрит сонно...

По поводу глистогонки....аха...колбаску то съел, но таблетку благополучно выпюнул, стервец.....буду что то думать...)

 

Кстати, с удовольтвием бегает за мышкой на веревочке)))

 

С глистогонкой беда. Но я как-то умудрялась с энного раза дать обычно. Она горькая очень, и ее выплевывают поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкла таблетку цестала, развела водой и через шприц влила в рот...сидит обиженный, правда это не помешало ему схомячить колбаски докторской)может помиримся :rolleyes:

 

Сделала еще фото.

 

 

eab943d3a151.jpg

 

8d7b0c9705b6.jpg

 

c45791ddbcb3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, девочки, какой у вас рыж шикарный, аж дух захватило!

Предлагать нужно тем, у кого зверье вконец распоясалось и село хозяевам на шею. Он мигом это стадо построит и заставит маршировать. B)

Изменено пользователем Elka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, девочки, какой у вас рыж шикарный, аж дух захватило!

Предлагать нужно тем, у кого зверье вконец распоясалось и село хозяевам на шею. Он мигом это стадо построит и заставит маршировать. B)

 

Ага, оккупировав хозяйскую шею единолично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...