Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарные фото . Москва и МО выезд.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой необычный клиент посетил меня.
Сложно назвать это обычной фотосессией, но и предметной фотосъемкой не назвать. Поскольку уж больно быстро и хаотично двигался данный "предмет"))
Очаровательное животное. Никогда не думала, что красноухая черепаха может быть такой интересной!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет, Наташа. У меня на на передержке сидит кошка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304433Ни разу на мой взгляд не фотогеничная. Я вообще не понимаю как фотографировать таких "черепашек". Не сможешь сделать нам фотосессию для пристройства? Это рядом с "Дарвином", кот. на Чертановской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наталия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у вас есть свободное время на буднях, на этой и следующей неделе? Хотела бы сделать фото котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степочка, щенок с Пика, не знаю, где его тема


















Цитата(marsunya @ 1.8.2017, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у вас есть свободное время на буднях, на этой и следующей неделе? Хотела бы сделать фото котенка.

Здравствуйте, позвоните мне пожалуйста. Мне нужно уточнить, Вам нужно , чтобы я приехала к котенку или его желаете привезти ко мне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, здравствуйте! Не поможете нам с фотографиями? Может быть у Вас получится завтра? Можно как к нам , так и у Вас. Живём Ул. Академика Янгеля, пристраиваем кошку. Спасибо!
Можем Вас отвезти - привезти. Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zver1_1 @ 2.8.2017, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия, здравствуйте! Не поможете нам с фотографиями? Может быть у Вас получится завтра? Можно как к нам , так и у Вас. Живём Ул. Академика Янгеля, пристраиваем кошку. Спасибо!
Можем Вас отвезти - привезти. Ирина

Здравствуйте, позвоните мне, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, добрый день! Хочу еще раз поблагодарить вас за Сонечку flowers.gif flowers.gif Благодаря Вашим замечательным фотографиям, на Сонечку в первый же день пиара было несколько звоночков. И вчера моя девочка уехала на испытательный срок в новый дом. А фотография, где Сонечка кверху попой, вообще потрясающая appl.gif appl.gifВсем, кому показывала, просто в восторге. Обязательно распечатаю ее для себя blush.gif Огромное Вам спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 5.8.2017, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия, добрый день! Хочу еще раз поблагодарить вас за Сонечку flowers.gif flowers.gif Благодаря Вашим замечательным фотографиям, на Сонечку в первый же день пиара было несколько звоночков. И вчера моя девочка уехала на испытательный срок в новый дом. А фотография, где Сонечка кверху попой, вообще потрясающая appl.gif appl.gifВсем, кому показывала, просто в восторге. Обязательно распечатаю ее для себя blush.gif Огромное Вам спасибо!!!

Елена, очень приятны Ваши слова. За Соню рада. Девочка на самом деле очень фотогенична. "Кверху попой"-это была ее идея)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу тоже сказать большое спасибо за Глашу , фотографии получились очень красивые и качественные! Хоть наша девочка отказывалась позировать, Наталия смогла уловить и передать её самые выгодные стороны! Очень, очень рекомендую как настоящего профессионала! И ещё- кроме фотографий Наталия совершенно бесплатно сделала нам макеты! Спасибо огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zver1_1 @ 5.8.2017, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу тоже сказать большое спасибо за Глашу , фотографии получились очень красивые и качественные! Хоть наша девочка отказывалась позировать, Наталия смогла уловить и передать её самые выгодные стороны! Очень, очень рекомендую как настоящего профессионала! И ещё- кроме фотографий Наталия совершенно бесплатно сделала нам макеты! Спасибо огромное!!!!












Ирина, спасибо большое за Ваши слова. Если вдруг, Глаша не пристроится до сентября, я могу доехать к Вам и перефотографировать. Наверняка дома она более расслаблена. (разумеется бесплатно)

А это макет объявления с отрывными листочками для расклейки. Если кому надо-обращайтесь. Сделаю. Бесплатно тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать моих необычных моделей. Фотосессию для своих питомцев звказала женщина. Не на продажу, а для себя. Чтобы остались фото на память.



























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...