Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий истощенный САО на стройке


red_riding_hood_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром был доктор. У Рамзана взята кровь на БХ-исследование.

 

b641d5bfdcb6.jpg23362a476182.jpg

 

Спасибо всем, кто думает о собаках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная ситуация ? Фото собаки на передержке в Шереметьево - насколько мне известно сбор денег на данную передержку запрещен .собака уже давно на другой передержке (свежих фото нет) за последний месяц к ними никто из команды даже не приехал . Тем более не было ветеринара . Это абсолютно точно рядом сидят мои собаки я очень хорошо владею ситуацией !!!!! В Инстаграмме дама отвечающая за сбор средств или за что то еще в азиат ко меня тупо за банила . Вопрос зачем ? Ответ на сегодня заметте на сегодня вызван да и то не вызван а планово будет посещать передержку ветеринар и начались звонки надо взять анализы и т д . Хорошо что мои посты помогли ( иначе еще кучу времени о собаке никто не вспомнил) и уж поверьте мне что товарищ в смысле Рамзан явно не умирает носиться как лось . Худоват конечно но он всего месяц с нормальной кормежкой ..,,,,,.... С уважением зорин .

 

 

13 ноября я общалась с владельцем передержки и с ветеринаром приезжающим на данную передержку, во время разгора было решено сдать Рамзану анализы, связи с его похудением...в темы были выложены предварительные диагнозы и смета по анализам, сегодня, как и было запланировано ветеринар приехал и взял кровь на анализы...

 

Чем помог Ваш пост от 15 числа?

 

за последний месяц к ними никто из команды даже не приехал - у меня другие сведения на этот счет, если конечно верить составу новой команды 911

 

 

 

Если модератору нужны подтверждения готова предоставить пароль от почты, чтобы удостовериться, когда было получено письмо от ветерина и что там написано

 

С Уважением, Береславская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уважаемая ейлин я оочень хорошо осведомлен о данной ситуации переписку с врачем и прочую липу оставьте вы ничего не делаете без совета Ричи и пол ночи провели с ней на связи обсуждая дальнейшие действия. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ ! Однако воспользоваться им не хотите..... Зря. Теперь что касается Рамзана поясните что за смена рациона , в чем именно она выражалась и почему фотография сделана на передержке в ШЕРЕМЕТЬЕВО почти полтора месяца назад .

P.S.Как принималось решение вызвать врача достойно отдельного описания !!!!!

Плясать на одной ноге прикрываясь перепиской с ветеринаром ...... Смешно ( когда вы звонили ) ..... Пытаться вывернуться и сохранить хорошую мину при плохой игре ...... Кому интересна ситуация вообще звоните 89055995531 отвечу на любые вопросы .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая ейлин я оочень хорошо осведомлен о данной ситуации переписку с врачем и прочую липу оставьте вы ничего не делаете без совета Ричи и пол ночи провели с ней на связи обсуждая дальнейшие действия. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ ! Однако воспользоваться им не хотите..... Зря. Теперь что касается Рамзана поясните что за смена рациона , в чем именно она выражалась и почему фотография сделана на передержке в ШЕРЕМЕТЬЕВО почти полтора месяца назад .

P.S.Как принималось решение вызвать врача достойно отдельного описания !!!!!

Плясать на одной ноге прикрываясь перепиской с ветеринаром ...... Смешно ( когда вы звонили ) ..... Пытаться вывернуться и сохранить хорошую мину при плохой игре ...... Кому интересна ситуация вообще звоните 89055995531 отвечу на любые вопросы .

И еще уважаемая ейли проверьте даты раздела они ушли за радугу и даты окончания сбора средств на всех ресурсах ... Причем на вашем месте я сделал бы это не за медлительно доберусь до нормального интернета выложу мноооого интересного !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая ейлин я оочень хорошо осведомлен о данной ситуации переписку с врачем и прочую липу оставьте вы ничего не делаете без совета Ричи и пол ночи провели с ней на связи обсуждая дальнейшие действия. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ ! Однако воспользоваться им не хотите..... Зря. Теперь что касается Рамзана поясните что за смена рациона , в чем именно она выражалась и почему фотография сделана на передержке в ШЕРЕМЕТЬЕВО почти полтора месяца назад .

P.S.Как принималось решение вызвать врача достойно отдельного описания !!!!!

Плясать на одной ноге прикрываясь перепиской с ветеринаром ...... Смешно ( когда вы звонили ) ..... Пытаться вывернуться и сохранить хорошую мину при плохой игре ...... Кому интересна ситуация вообще звоните 89055995531 отвечу на любые вопросы .

 

 

вы ничего не делаете без совета Ричи и пол ночи провели с ней на связи обсуждая дальнейшие действия - интересно, мне по ВАшему больше заняться ночью нечем?? или ВЫ свечку над нами держали?! А, точно Вы нас прослушиваете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пытаться вывернуться - это не в моем характере, не судите всех по своему поведению , которое, увы с моей точки зрения мало достойно мужчины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли еще анализы Рамзана.

Анализ на лямблиоз отрицательный.

В клиническом анализе кала показатели, которые выходят за рамки нормы:

- Наличие белка 1,0 (в норме отсутствует)

- Скрытая кровь ++ ( в норме отсутствует)

- Клетчатка неперевариемая +++ (в норме единично)

- Мышечные волокна полупереваренные + (в норме отсутствуют или переваренные в небольших количествах)

 

447c95835dc1.jpg

 

3229856249d3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложении ссылки на последние результаты исследования и рекомендации.

Так как, последние исследования проводились в другой лаборатории, то общая стоимость составила 6610р. Сообщите, пожалуйста, как я могу Вам вернуть разницу в 690 рублей.

 

С уважением

Николаенко В.П.

 

чек чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная ситуация ? Фото собаки на передержке в Шереметьево - насколько мне известно сбор денег на данную передержку запрещен .собака уже давно на другой передержке (свежих фото нет) за последний месяц к ними никто из команды даже не приехал . Тем более не было ветеринара . Это абсолютно точно рядом сидят мои собаки я очень хорошо владею ситуацией !!!!! В Инстаграмме дама отвечающая за сбор средств или за что то еще в азиат ко меня тупо за банила . Вопрос зачем ? Ответ на сегодня заметте на сегодня вызван да и то не вызван а планово будет посещать передержку ветеринар и начались звонки надо взять анализы и т д . Хорошо что мои посты помогли ( иначе еще кучу времени о собаке никто не вспомнил) и уж поверьте мне что товарищ в смысле Рамзан явно не умирает носиться как лось . Худоват конечно но он всего месяц с нормальной кормежкой ..,,,,,.... С уважением зорин .

Уточните пожалуйста, какие именно фото с передержки шереметьево? Так же этот вопрос относится и к команде. Когда там была собака и когда уехала? В финотчете списаны деньги за передержку шереметьево? Какие еще собаки сидят на данной передержке или стдели? Илья Зорин можете предоставить темы тех собак?

 

Команде на ответ срок сутки. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...