Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворовый котоподросточек. Лапка висит плетью. Сложный перелом. Операция 5 000руб.


El ray
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Слава, как Тимошка? Нашел любящих родителей?

Оля, Тимошка хорошо ттт )

 

Если бы нашел, я бы написал, конечно ))). Так что пока нет. Его супруга немного пиарит - на авито и нескольких популярных досках (у нее тоже нет времени). Звоночков не было ни одного. Я пиарил похожего кота. Звонок был только 1. В результате остался жить на передержке через 3 месяца неудачного пиара. Вот был бы Тимошка полностью полосатым... а вот белые лапки и грудка, видимо ему не прибавляет привлекательности.

В платный пиар сможем пустить когда кто-то пристроится т.к. дорого все.

 

Он по-прежнему самый обнимательный кот. Обнимает мягкими лаками не только шею, но и лицо и голову ) прямо требует нежности.

Немного пуглив: одно резкое движение и убегает. У нас почти все такие почему-то...

 

Еще глазик у него что-то потек несильно. Капаем со вчерашнего дня капли Ирис. У рыжего Патрика тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
тема возвращена из архива.

благодарю!

 

Тимошка в пиаре с этой неделе. Звоночков пока не было. В объявлении будет ссылка на видос:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тимошеньку сегодня отвезли с женой в новый дом! Дорогу он тяжело переносит. Плакал, видимо от страха. Потом замолчал, думаю, укачало (ехать почти час). Слюни текли рекой. В квартире ходил на полусогнутых все нюхал. Прятался в домик, который мы привезли в качестве приданного. Потом спрятался за кровать. Думаю, могло быть и хуже: хоть не сидел на одном месте, смотря в одну точку.

 

Пожелайте, пожалуйста, Тимоше успешно пройти испытательный срок!!! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня навестил Тимошу. Хотя это и на другом конце москвы ) заодно завез паспорт.

Он облюбовал место на кухне на подвесном шкавчике. Там у него наблюдательный пункт ).

Когда я вошел в квартиру, но напрягся (почуял, что чужие пришли, он еще находясь у нас боялся незнакомцев панически).

Настя сняла его и дала мне. Тимоша чувствовал себя неуютно у меня на руаках. Но потом стал нюхать мой подбородок и видимо стал вспоминать...

Успокоился. У меня было мало времени и я собрался уезжать. Тимоша подошел ком мне и стал обтираться, посматривая на меня. Тут я понял, что он меня вспомнил, т.к. если бы я был бы для него чужим, он бы на километр меня не подпустил.

Ему у Насти и Артема точно лучше, чем у нас, в компании 8-ми кошек, с разными характерами и комплексами....

У него наладился стул ттт, т.к. в начале были проблемы (не какал неделю) и пришлось давать дюфалак. Также несколько дней назад наладился ттт аппетит, который видимо, на стрессе упал...

в общем ттт переезжаем в пристроенные )

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Настя написала:

Тимошка ведет себя замечательно, меня полюбил и ходит за мной хвостиком))))Артема опасается, но ночью, когда Артем работает, становится небояшкой и резвится с игрушками. Когтяточку использует или просто валяется на ней. Спать любит в укромных темных и теплых угодках. Ест отлично.Все в общем круто. Он - крутой котище.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
f1943ee911b5.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Настя написала сегодня

Слава и Оля, привет-привет! Вот вам фоточки Тимошки. Смотрите, какой довольный)))))Он - суппер кот.Любит высоко прыгать и валяться на диване. Теперь приходит спать к нам).

00e4a2d1100f.jpg

62e8085b7cfe.jpg

d435b5e4b11a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

от Насти пришло письмо:

Вчера наконец-то постригли котику когти. Не стригли, боялись его обидеть.Но потом перебороли себя и постригли. И были удивлены. Хотя он упирался и пищал пока стригли. Но потом - ни капельки не обиделся, по-прежнему ходил за мной хвостиком.Побежал есть лакомство. Шлю фоточку-Тимошка на верхотуре следит за мухой)))

ade1d04863b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Настя написала, что Тимошка еще вырос (!) и теперь он пугающе большой )))

94ce390b491a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...