Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка брошена опекуном беременная на дачных участках!


Tissol
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:cry2: 3 дня назад у кошки начался насморк, ждать дальнейшего ухудшения не имело смысла, поскольку денег на врача нет, то вчера кошке был сделан 1 укол Витафела. Сегодня повторный укол. Наблюдаем за состоянием. Насморк есть, настроение в норме, кушает, пьет, в туалет ходит нормально. Вакцинация отменена. Три дозы Витафела куплены в долг.

 

fe9cbdd31ff3609cec740de53a9daed4.jpg

5a2c47c1b56b2a94839ecc23cbc345f1.jpg

 

Помогите вернуть мне долг! Умоляю! У меня на кураторстве 4х больших собаки, они хотят кушать!

Помогите животному! Кроме нищего куратора у неё ничего нет! :help::cry:

bcc0ba4f3acc4425b6d35d363c1c963b.jpg

a5d95728b22489d2fafe97a208af9083.jpg

 

Прошусь в "скорую".

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На актуальную дату в первом посте должно быть указано не только текущее состояние кошки, но и что Вы хотите получить от Скорой. Если прием у врача, то по какому поводу, кто врач/клиника, сколько на это примерно нужно денег и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На актуальную дату в первом посте должно быть указано не только текущее состояние кошки, но и что Вы хотите получить от Скорой. Если прием у врача, то по какому поводу, кто врач/клиника, сколько на это примерно нужно денег и т.д.

 

Добрый день! Я Вас поняла. Первый пост отредактировала. Прием врача пока не нужен, если наступит ухудшение состояния, то врач несомненно понадобится. Сейчас мне необходимо вернуть долг в размере 840 руб, потраченные на сыворотку для кошки, я нищая.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация не соответствует разделу Скорая помощь. Насморк и долг за витафел не являются скоропомощными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация не соответствует разделу Скорая помощь. Насморк и долг за витафел не являются скоропомощными

:( Понимаю. Спасибо за ответ. Грустно конечно. Здесь помощи нет и вряд ли она придет. Сюда никто не заходит. У меня нет возможности сейчас даже на такие траты. Просто жесть и безнадега какая-то.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Я нищий куратор! У меня нет мужа олигарха и папы в госдуме, но у меня есть сердце и душа, в отличии от двух первых, поэтому и лишних денег у меня видимо нет.

 

Я веду две темы и в другой теме мне тоже отказано в переносе в "скорую", потому что передержка не форумская, а там 4 собаки, которым не на что купить корм, они же хотят кушать! Тут - не привитая кошка с насморком, которую бросили беременную на улице соседи, которые от неё в последствии легко отказались, узнав, что за стерилизацию им придется платить 2 000 руб, хотя всё лето соседи гуляли, пировали, водка и шампанское лились у них рекою, у людей вечный праздник урожая, а на помощь животному ни времени, ни денег у них не оказалось ясное дело. Деньги на лекарства для кошки пришлось отнять у 4 собак - это 840 руб на сыворотку. Корм им оплатить не на что пока. Денег не хватает очень остро. Хочется выть и орать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня на кураторстве 4 собаки + больная кошка. Я не знала, что нищим кураторам помощи в "скорой" не полагается. Печально всё это очень и руки опускаются совсем. Выхода у меня не было, надо было стать куратором, чтобы Фонд помог её стерилизовать. Кошку надо было стерилизовать срочно. Помогли, что делать дальше я не имею понятия. Безнадега полная, силы на пределе. :help::cry2:

тема собак: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5174&st=140

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть карта сбербанка? Могу немного перевести на погашение долга

 

Есть. Пишу в личку! Спасибо за отклик! Очень благодарна Вам! Выручаете нет слов! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть карта сбербанка? Могу немного перевести на погашение долга

Не могу отправить ном СБ, у вас личка не работает еще.

 

 

Касмея, спасибо.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу отправить ном СБ, у вас личка не работает еще.

Пишу ненадолго ном, потом уберу: СБ 6761 9600 0218611029

 

Касмея, спасибо.

Да,мне ещё многие опции закрыты.

Номер карты увидела,можете убирать. +450 руб для кисы

 

Помогите еще кто-нибудь! Половина долга уже закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мне ещё многие опции закрыты.

Номер карты увидела,можете убирать. +450 руб для кисы

 

Помогите еще кто-нибудь! Половина долга уже закрыта!

:gift: Огромнейшее спасибо Вам Касмея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущее состояние остается прежним, сильного ухудшения не наблюдается, но кошечка продолжает чихать, не слишком часто, но время от времени чихание повторяется, кушает нормально, пьет, настроение нормальное, бодрое пока, но в случае ухудшения необходимо будет везти её в клинику.

 

На визит ко врачу денег нет. Нет денег на другие необходимые лекарства. Нет денег на анализы. Нет денег на корм.

 

Я не кошатник, я собачник! И понятия не имею, что это за болезнь у неё может быть, может быть грипп, рино, да вообще все что угодно, вряд ли её кто-то прививал. Веселого мало. :cry2:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихает меньше, продолжаем наблюдение, кушает с аппетитом, настроение игривое, бодрое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке решили дать имя, нельзя же без имени, не хорошо как-то, вот и назвали её Бася. Неделю Бася уже без насморка, настроение бодрое, пьет, ест нормально в обычном режиме, будем готовить Басю к первой вакцинации.

 

:worthy: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне и КОШКЕ БАСЕНЬКЕ!!!

ей ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ!!! Я НИЩИЙ КУРАТОР, У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ СРЕДСТВ НУ СОВСЕМ, ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, ЧТО СВОИХ ЖИВОТИН МНОГО И КОРМИТЬ ИХ ТОЖЕ НАДО!

НО И БАСЕ, СИРОТЕ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ПОМОЧЬ НАДО, НАДО ЕЙ И ГЛИСТОВ ПРОГНАТЬ, И СДАТЬ АНАЛИЗЫ, И ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо суммами написать.

И по соцсетям просить.

 

Сколько денег надо? На все про все?

 

Спасибо за отклик, Cvetas! На всё нужно: 100 руб Мильбемакс + 400 Вакцина + Анализы - прим. от 1 000 до 1 500 руб. , точно я не знаю сколько стоит общий анализ для кошки? Написала всем, кто ранее нам уже помогал в теме, может быть люди снова откликнутся, помогут.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока тоже примерно 500.

 

Текст надо написать жалостливый и по соцсетям покидать.

Текст напишу, поможете покидать?

 

Готово, примерный текст (поправки приветствуются!)

 

Кошечка-сирота, брошена на произвол судьбы на дачных участках, где зимой никто не живет. А зима не за горами,

дальше идти ей некуда! Не привитое животное пристроить куда-то в хорошее место невозможно, поэтому кошку надо как можно скорее успеть до наступления холодов привить. Чтобы она успела пройти карантин и нужна срочная вакцинация и анализы. У неё нет никого и ничего, есть только бедный куратор, который молит о помощи для бездомного животного! Помогите собрать денежку на на анализы и на вакцину, люди добрые! Дайте животному шанс выжить и найти дом! Огромнейшее спасибо ВСЕМ хорошим людям, кто решит откликнуться!!!

 

Реквизиты для помощи: Карта СБ ..., ЯК ...

 

СПАСИБООО Вам, Cvetas!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+300 Последнее с карты, сожалению даже на вакцину не хватит, но хоть что-то.

 

Люди! Присоединяйтесь! Давайте по копеечке наберем Басе на анализы для пристройства

 

 

 

Как Бася себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+300 Последнее с карты, сожалению даже на вакцину не хватит, но хоть что-то.

 

Люди! Присоединяйтесь! Давайте по копеечке наберем Басе на анализы для пристройства

 

 

 

Как Бася себя ведет?

 

:cry2: Добрый день у нас отбой по вакцинации. У Баси кажется лишай. Я в панике не знаю, что предпринимать. Надо ехать в клинику хоть посветить её лампой, на анализы уже денег нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просвет дает точный результат или лучше анализ сдать? Я не сильна в ветеринарии, но тут на форуме читала соскоб делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просвет дает точный результат или лучше анализ сдать? Я не сильна в ветеринарии, но тут на форуме читала соскоб делают

 

Добрый день! Просвет лампой Вуда дает результат 60-70%, то есть довольно неплохой, но лампа высвечивает определенный вид грибков, которые флуоресцентны. Просветились, лампа ничего не показала, зелени нет и сдали на анализ волоски, сделали соскоб кожи. Сегодня анализ должен быть готов, отпишусь по результатам, пока ничего не предпринимаем, ждем.

 

вот такая штуковина в районе лопаток, небольшая проплешина примерно с 10 рублевую монету

38a32de7ed3565d43c3f391827a8176d.jpg

 

a83ff4abfff9cc4e2e3afa63b14b1e52.jpg

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы не подтвердили лишай, фу-х можно выдохнуть! Врач рекомендовала ничего не делать, наблюдать. На всякий случай дважды в день протирать Хлоргексидинкой я думаю надо, значит будем готовиться к вакцинации.

 

ИЩУ СОКУРАТОРА!

С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ НАС С БАСЕЙ ПОПРОСЯТ С ПЕРЕДЕРЖКИ, ПО КАРАНТИНУ ПОКА УСПЕВАЕМ, НО ЗИМОВАТЬ БАСЕ СОСВСЕМ НЕГДЕ, ИДТИ ЕЙ НЕКУДА! :cry: КОШЕЧКА ВОСПИТАННАЯ, К ЛОТКУ ПРИУЧЕНА! ХАРАКТЕР ВЕСЕЛЫЙ, УМНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ХОДИТ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ КАК СОБАЧКА, ГДЕ ТЫ, ТАМ И ОНА, НЕ КУСАЧАЯ, ИГРАЕТ ОСТОРОЖНО, СОБАК НЕ БОИТСЯ, КРУМАЕТ СУШКУ ЗА МИЛУЮ ДУШУ, НЕ ПРИВЕРЕДА В ЕДЕ СОВСЕМ, ВЕСИТ 1 -1.5 кг, МАЛЕНЬКАЯ, НЕ КРУПНАЯ.

 

Бася-сирота

a5d95728b22489d2fafe97a208af9083.jpg

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём, анамнез, рекомендации:

1881c10f3f34b1fbe307d304c8b72368.jpg

 

Микроскопическое исследование, результат:

f6b713ff6240f16499fcf8e0a1305671.jpg

 

(фин-отчет обновила, чеки все там; перв. стр. тоже)

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+300 Последнее с карты...

Как Бася себя ведет?

:gift: Касмея, огромнейшее Вам СПАСИБО!!! (пришли, на карту СБ, уже в отчете)

Бася не унывает, настроение как всегда у неё бодрое, веселое, ест с аппетитом, пьет, всё как обычно. :-))

 

758eaa0a7b7d2a4d5e88f06ea00c8647.jpg

 

92fa3caea0e11102fb61e63a792eb8d0.jpg

 

814e73a6a6f36a6eb949e67232723307.jpg

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...