Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные щенки ЮАО Мкад!Срочно нужна бюджетная передержка и сокураторы."


боночка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла больного щенка пыталась поймать одной невозможно и она дикая нужна машина, чтоб довести. Когда я ее увидела у нее во рту была кровь из попы понос, думаю это энтерит

Помогите ее хотябы споймать и отвести в ветеринарку и по прогнозу решить усыплять или лечить!!!!!!!!!!! Люди отзовитесь надо на завтра!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось все таки найти больного щенка нужны люди чтоб помочь словить собаку хотя бы 1 человек и транспорт на завтра!!!! чтоб отвести к врачу!!!!!!! Мой телефон 79636350154 отзовитесь пожалуйста, это срочно. И конечно нужны деньги на лечение,если оно возможно!!!Щенок нуждается в вас!!!!

 

и нужны таблетки сумамед для других щенков, которые с ней контактировали и таблетки циклоферон. кто может купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать машину вот по этой ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218, есть люди, которые предлагают бесплатно, также напишите там же в тему "требуется транспорт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла больного щенка пыталась поймать одной невозможно и она дикая нужна машина, чтоб довести. Когда я ее увидела у нее во рту была кровь из попы понос, думаю это энтерит

Помогите ее хотябы споймать и отвести в ветеринарку и по прогнозу решить усыплять или лечить!!!!!!!!!!! Люди отзовитесь надо на завтра!!!!!!!!!!!!!

Надо написать модераторам жалобу и попросить изменить название темы. Например на такое:

 

Больной Щенок на МКАД ЮАО. Срочно нужна машина на 07.08.2015 довезти щенка до клиники!!!!! Отзовитесь кто может.

 

 

 

И ещё этим хорошо помогают в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и МО!!!Нужна помощь для дикого щенка, подозрение на энтерит нужно срочно транспорт и оплата ветеринарной клиники.У щенка изо рта кровь и из попы понос.Я ее схватила могла удержать но отпустила, она кричала вырывалась до автобуса я ее бы не донесла и не пустили бы меня с ней в автобус!!! Что еще сказать если она завтра ослабеет может тогда можно будет ее взять поймать самой, хотя мне нужна помощь одной сегодня было не реально это сделать!!! что с ней делать усыпить или лечить буду определятся по финансам и что скажут в больнице.Ей срочно нужны капельницы и стационар а это деньги!! даже не знаю в какую сумму это обойдется думаю ориентировочно в 30 тыс руб. Объявляю сбор средств: мне можно деньги перекинуть по почте перевод называется форсаж, сказать безадресный(он дешевле) для Осовелюк Инны Васильевны. Адрес почты: 142190 Москва, Троицк, Сиреневый бульвар д.15. Карты у меня нет и не откроют (я украинка). Если щенок завтра не доживет куплю для его братьев циклоферон и сумамед, так как они теперь тоже могут заразиться.А вообще надо стерилизовать сучку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва и МО!!!Нужна помощь для дикого щенка, подозрение на энтерит нужно срочно транспорт и оплата ветеринарной клиники.У щенка изо рта кровь и из попы понос.Я ее схватила могла удержать но отпустила, она кричала вырывалась до автобуса я ее бы не донесла и не пустили бы меня с ней в автобус!!! Что еще сказать если она завтра ослабеет может тогда можно будет ее взять поймать самой, хотя мне нужна помощь одной сегодня было не реально это сделать!!! что с ней делать усыпить или лечить буду определятся по финансам и что скажут в больнице.Ей срочно нужны капельницы и стационар а это деньги!! даже не знаю в какую сумму это обойдется думаю ориентировочно в 30 тыс руб. Объявляю сбор средств: мне можно деньги перекинуть по почте перевод называется форсаж, сказать безадресный(он дешевле) для Осовелюк Инны Васильевны. Адрес почты: 142190 Москва, Троицк, Сиреневый бульвар д.15. Карты у меня нет и не откроют (я украинка). Если щенок завтра не доживет куплю для его братьев циклоферон и сумамед, так как они теперь тоже могут заразиться.А вообще надо стерилизовать сучку!!!!

Помогите! Как так? Умирает и все мимо.

По 100 руб, хоть насобирать.

И руками нет помощи.

Форум!

Смогу Вам 1тыс.перевести,хоть на такси в клинику отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного, актуальных срочных нуждах. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка вчера отловили вместе с двумя девушками Юлией и Натальей, отвезли в клинику бемби, сдали анализы, результаты будут через три дня так как на экспрес анализы денег не хватило. Всего за день вчера потратили4,5тыс. руб. и плюс на таблетки циклоферон для братьев 355руб. Долг в клинике за вчера сказали еще1,5 руб. Каждый день щенка в клинике вместе с процедурами обходится в3,5, но у нас оплачены только сутки до 12 часов, на остальное объявлен сбор средст. Что еще важно мы видели и тех двоих щенков братиков, но таблетки в колбасе они есть не сталали, как и саму колбасу, если у них тоже начались проблемы со здоровьем.Их надо как минимум просто колоть антибиотиками, но они дикие тоже нужна для них передержка с изловом и транспортировкой, может они и здоровы но в таких условиях, как сейчас трудно что-либо сказать. У больного щенка температура 40 и больной живот, поместили на карантин, от узи отказались не хватило средств.Вот вся ситуация на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, кто-то сможет подъехать в клинику и оплатить стационар щенку или перевести ему финансовую помощь :help:

песик лежит в больнице, ему надо лечиться :help:

не уползать же ему больному из клиники :cry2: :cry2:

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику температура держится, повышенный лейкоцитоз, но поел, и не поносил.Девочки создала группу в контакте чтоб там можно было смотреть кину ссылку.Забирать рано его анализы рано только завтра скажут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id90455621?w=wall90455621_1523%2Fall

Вот ссылка на группу https://vk.com/club99688009 создала впервые хотелось бы сделать так чтоб там все могли писать но не умею, подскажите как группу усовершенствовать, чтоб любой человек мог написать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня полная жопа на сегодня долг уже 5 тыс, завтра 8,5 перечислений нет. Чувство такое, что зачем все это сделано если не вылечить и не оплатить не могу. Я в Шоке ? СОС!!!! :help: :help: :help: :help: Хотела три дня лечить, а получается и 2 дня осилить не могу!!!! Пожалуйста кто может перекиньте на карту хоть по 10рублей и то долг меньше.

Сбер БАНК 4276 8801 2649 1525 Юлия Павлюкова-Маткосимова с пометкой ДЛЯ ЩЕНКА.Еще раз говорю мне карту не оформляют без регистрации, поэтому и на чужую карту прошу!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА!!СОС!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!! ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ОПЛАЧУ И НЕ ОСТАВЛЮ ЗАЛОГ НАС ВЫГОНЯЮТ ИЗ КЛИНИКИ!!У щенка Парвовирус , делают капельницы! Долг за вчерашний день 3,5тыс и за сегодня 3.5. В долг больше ничего не делают, если денег не дам сегодня, просят его забрать из клиники!!!!!!!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ Сбер БАНК 4276 8801 2649 1525 Юлия Павлюкова-Маткосимова с пометкой ДЛЯ ЩЕНКА или мне можно деньги перекинуть по почте перевод называется форсаж, сказать безадресный(он дешевле) для Осовелюк Инны Васильевны. Адрес почты: 142190 Москва, Троицк, Сиреневый бульвар д.15. Только просьба отписываться извещения от почты не приходят. Мой тел +79636350154 Инна.

ССылка на фин отчет: https://vk.com/topic-99688009_32713181 на группу https://vk.com/club99688009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста , если не деньгами так пиаром, уже руки трусятся от безвыходности :help: Вот ссылка для пиара удобный писок пиара, если надо

https://m.vk.com/topic-76294722_32238661 Такое чувство что я две недели сама с собой разговариваю.Вот номер карты БЕМБИ Сбер банк 676196000103314176 на имя Елена Вячеславовна Жукова

Изменено пользователем боночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сейчас 1000 на карту Юлии П. с карты 9221

написала "для щенка в Бемби"

 

Помощи пока мало, потому что выходные. Завтра народ еще заглянет, точно!

А какие дальше планы? Куда его после клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басильда хотели искать передержку, ну пока никто не отзывается в соц сетях, мне не хочется чтоб он попал на улицу хочу передержку, ну на крайний случай в приют.А на самый крайний если никто не отзовется вколоть гискан и всем троим щенкам 2 раза и надеяться что выроботается у всех иммунитет , но для этого нужен излов еще 2 собак.Что еще написать девочка какято говорила что есть передержка в солнцево но координаты не оставила, а ей дозвониться не могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же целый раздел "Передержки"

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Звоните, выясняйте условия, стоимость, только обязательно читайте отзывы!

 

В соцсетях лучше денег просить на оплату передержки, финкураторов ежемесячных.

 

А пиарить его сейчас смысла нет, он не здоров, не привит, не социализирован. Щенка надо "довести" до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот позвонили из клиники животное кушает, капельницы делать больше не будут, поколоть уколы антибиотика, но я думаю можно и таблетки. Нужна передержка с социализацией, недалеко от МКАДа или г. Троицк.Читала передержки, интересует, кто возьмет?? Деньги на передержку надо будет подождать, пока собиру. Он дикий.Кто возьмется?? и сколько это будет стоить?? В теме передержка написать не могу почему то?? И я в сентябре уеду где-то в середине в Украину, кто станет его куратором? не окажется он на улице?Кто может помочь пристроить щенка в приют, мне так кажется будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...