Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

надо ли спасать? присоединяйтесь к команде помощи котику!


ОЛЬГА С.Л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, 500 р. получены! Пиарные фото не могу вставить - виснет фотохостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - денежки получаю своевременно, но не успеваю отписываться, т.к. дома нет и-нета, а на работе много работы. Пиарные фото получены, теперь надо обращаться к пиарщикам, кого выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила! Теперь одна мечта - хороший хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отправила Пете 500 рублей за декабрь.

Как у мальчишки дела?

Звоночки есть по нему?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Пете 500 рублей за декабрь.

Как у мальчишки дела?

Звоночки есть по нему?

 

Спасибо - деньги получила! :gift: Петя раскормился как слон, но из-за его пушистости толщина его не портит, Петя ласков к человеку(мне), но осторожен, видимо, жизнь на улице его приучила не до конца доверять людям. Зато Петя способен на дружбу с другими котами! (умывает им морду) - можно пристраивать вторым животным.

 

Персонально на Петю звонков не было, но ко мне собираются приехать "ручки", подыскивающие кошку - буду предлагать и Петю.

 

ПС Прошу прощения, что не отвечаю сразу - на каникулах у меня не было и-нета, т.к. всё ещё нет устройства, с которого можно выйти.

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Петю сейчас где-то пиарите? На Авито он есть? Фото пиарные делали?

Ольга, помочь Вам с пиаром Пети?

Такой красивый кот достоин самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, какие новости у Пети?

 

Петя ещё прибавил в талии (скоро будет пушистый шарик), в январе несчастный Петя и я пережили стресс - у меня была общая глистогонка, все послушно съели цестал, а Петя облизал и выплюнул - я стала ему принудительно давать - он выплёвывал, я посадила в сумку-фиксатор - и тут он от отчаяния вцепился мне в руку бульдожьей хваткой - и не разжимает пасть - я оторопела - что делать? - к счастью, разжал, сумку я расстегнула - он спасся за плитой. Руку пришлось лечить долго, но вот теперь Петя ко мне относится настороженно - как бы совсем не перестал доверять человеку. Поэтому приходится к нему подлизываться, гладить и чесать под шейкой, как только прохожу мимо него - вроде оттаивает. Отправлять такого фрукта в Германию страшновато - вдруг не срастётся? И здесь пока нет спроса. Вот купила ему персонально профендер - т.к. приходится регулярно профилактически глистогонить, а он теперь отъелся - и цестал не по вкусу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на голодный телефон 1000р - фин кураторские за январь и февраль.

Может сделаем ему хорошие пиарные фото? В другой теме Чижик советовала хорошего фотографа, который не дорого берет и приезжает на дом.

Он такой красивый, колоритный, как джентльмен в своем смокинге, и к сожалению до сих пор свой дом не нашел...

В Германию жалко, а если не приживется там, обратно же его не отправят.

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на голодный телефон 1000р - фин кураторские за январь и февраль.

Может сделаем ему хорошие пиарные фото? В другой теме Чижик советовала хорошего фотографа, который не дорого берет и приезжает на дом.

Он такой красивый, колоритный, как джентльмен в своем смокинге, и к сожалению до сих пор свой дом не нашел...

В Германию жалко, а если не приживется там, обратно же его не отправят.

 

Ой, а кого же этого я советовала, чтобы не дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а кого же этого я советовала, чтобы не дорого?

 

A-k-nata, я из темы Изюмчика (м. Аэропорт) этого фотографа запомнила. Чуть-чуть перепутала, ее советовал другой форумчанин, но Вы ее тоже хватили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-k-nata, я из темы Изюмчика (м. Аэропорт) этого фотографа запомнила. Чуть-чуть перепутала, ее советовал другой форумчанин, но Вы ее тоже хватили

 

A-k-nata очень хороший фотограф, но не очень дешевый: за 5 фотографий нашего Мурзилки взяла 500р. Правда, он у нас не модель, пришлось повозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-k-nata очень хороший фотограф, но не очень дешевый: за 5 фотографий нашего Мурзилки взяла 500р. Правда, он у нас не модель, пришлось повозиться.

 

Ну и хорошо, пусть сделает 5 фотографий Пети, больше и не надо нам. Могу в следующем месяце перевести.

Жалко мальчишку, не пристраивается ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...