Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Химки! Молодой добрый пес-потеряшка плачет на дет.площадке. Предположительно сбила машина.


Shy24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошек держите в одной комнате,совсем не выпускайте,там же поставьте и туалет.Собаку тоже в комнате,другой и так же не выпускайте.На собаке пусть будет всегда ошейник и поводок, короткий 1-2 метра,чтобы если что можно было его оттащить.Собаку лучше держать за одинарной дверью,т.к. двойная слабая и может открыть.Если на долго уходите дверь привязывайте за ручку к устойчивому предмету ,чтобы шансов открыть дверь у собаки не было.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек держите в одной комнате,совсем не выпускайте,там же поставьте и туалет.Собаку тоже в комнате,другой и так же не выпускайте.На собаке пусть будет всегда ошейник и поводок, короткий 1-2 метра,чтобы если что можно было его оттащить.Собаку лучше держать за одинарной дверью,т.к. двойная слабая и может открыть.Если на долго уходите дверь привязывайте за ручку к устойчивому предмету ,чтобы шансов открыть дверь у собаки не было.

 

Спасибо за дельные советы, но ночь переночевали. Сейчас пошли сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы. Врач выбрала какой-то комплекс на инфекции (4 штуки), обошлось это в 1400 р. На все анализы достаточным оказался кал, который я собрала с утра. Готовы будут завтра в первой половине дня (по электронной почте), а в клинике их можно будет забрать завтра к вечеру.

 

Посоветовалась с врачом по поводу назначенных таблеток. Она как услышала про римадил, сразу сказала, что не стала бы его давать, или давать только когда пёсе совсем плохо будет, а так будет такой понос, что мало не покажется. А Миша, действительно, сегодня с утра один раз покакал хорошими оформленными какашками, а второй раз уже пропоносил. А ещё аргумент врача такой, что обезболив ушиб Мише мы даем ему возможность скакать, бегать и не щадить ударенное место, хотя ему сейчас покой нужен.

 

Что скажите? Миша вчера после таблетки и правда ходил лучше, сегодня на утренней прогулке (без таблетки) походка опять была своеобразная.

Сейчас засыпала ему только артрогликан.

 

Врач поставила ему 1 год и согласилась, что овчарка в его роду пробегала.

 

Но гулять с Мишей это просто мука, тянет так,что рука отнимается (наверное был или на свободном выгуле или на цепи, но поводок знает очень плохо).

 

Так что делать с таблетками?

Приезд фотографа пока отложили до солнечной погоды.

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Надежда!

Спасибо большое за всё, что вы делаете для Мишки! Столько сил на него уходит...

По поводу Римадила, лично я поддерживаю мнение врача. Если честно, я всегда его опасалась и в плане последствий на желудок, и как раз в том, что после таблетки собака себя не бережет. Вчера (еще до таблетки) мне показалось, что он лучше себя чувствует, чем тогда, когда пищал на площадке. Может, и правда, не нужно их давать?! тем более, по рентгену всё хорошо.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Ксения, таблетки не даю (жалко только, что купили, они всё ж не копечные...).

 

Так не заметно, что Миша страдает от боли. Вывожу сейчас три раза, на прогулке шустрит, метит все подряд...

Да и вообще начал безобразничать....

Сейчас захожу в его комнату, а он вилку от утюга отгрыз(только сегодня собиралась погладить)

 

А сама только пришла из зоомагазина и даже и не подумала купить ему погрызушку-игрушку.

Сейчас дала котячий шарик, может потерпит пока с ним, а на вечерней прогулке надо дойти до зоо, да присмотреть ему что-нибудь развлекательное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af9650fe0863.jpg

 

Ну вот, теперь Миша - обладатель собственного хозяйства.

Жалкие веревочки на пластмассовом мосле он удалил сразу, девчачье это, для него не солидно.

Когда возвращались из магазина, попали под дождь, пришлось пробежаться. Миша тоже бежал и не жаловался.

Пришли все мокрые, я его протерла (почти искупались).

 

какой он всё же красивый... :wub:

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с праздником Казанской богоматери!

 

Наверное, она нам сегодня помогла!

Звонила-звонила на местное телевидение и наконец...дозвонилась!

Теперь завтра приедут к нам делать репортаж о найденной собаке!

Подержите за нас кулачки и хвостики, чтобы Миша не подкачал и нашелся его хозяин!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то около часа назад звонила нашему работнику на передержку. Миша хорошо,ни страха,ни ужаса,нормальный спокойный пес. Выходили с ним по территории ,он все обследовал,обнюхал,со всеми запахами познакомился,так что нормально,особенно для первых часов на новом месте. :rolleyes:

Тоже сказал что похож на домашнего,но вам бы перейти хотя бы в раздел собаки старше года,сюда вообще почти никто не заходит.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наталья, что написали. Умеете успокаивать :) правда, стало чуть легче.

Вот ссылка на сюжет про Мишку по Химкинскому ТВ

Спасибо Надежде! Получилось здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Наталья, что написали. Умеете успокаивать :) правда, стало чуть легче.

Вот ссылка на сюжет про Мишку по Химкинскому ТВ

Спасибо Надежде! Получилось здорово.

Вы сами можете завтра позвонить и узнать как у него дела,как ночь переночевал,телефон у Вас есть,Вам все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Успокоили, что всё хорошо. Правда, от местной каши отказался, от нашей тоже - аппетит всё ещё в стрессе :( сгрыз только вчерашнюю косточку из жил. Николай сказал, что сегодня попробует его познакомить с девочками.

От клещей его вчера обработала Барсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочками его сегодня познакомили. Наша старушка Ласка,подошла поздоровалась и пошла дальше,а вот малышка Куки очень даже пыталась с ним поиграть,минут десять все с ним заигрывала. В итоге они очень понравились друг другу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, на работе одна, все в отпусках. Ни на что нет сил, только вечером иногда посматриваю объявления в надежде, что Мишку ищут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я сегодня съездила наконец-то к Мише!

Ох, как он обрадовался!!! Стал на плечи прыгать, теленочек эдакий (мне показалось, что он даже поправился)

Даже и не думала, что он так запомнит.

Сделали с ним кружок, правда вместе с его подружкой по клетке и ещё одним собиком и рабочий приюта ходил с нами.

У них там хорошо, такая природа!

 

Вот сделала пару фоточек

bb1fdcdb402b.jpg

0ff740032a11.jpg

457aca82647e.jpg

da84de2c8cbd.jpg

 

Какой же он красивый!!! Михаил только высказал мне, что уж очень имя ему не подходит.

 

А у меня уже второй раз срывается съемка с фотографом. Теперь девушка уехала на похороны вернется только в среду.

Надо бы его в "информационное поле" вывести.... Ну не может быть, чтобы его не искали...

 

на прощание оставила ему погрызушку, хорошо, что в комплекте две штуки были и его подружку по клетке не обделила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В среду приехали с фотографом делать пиарные фотки. И говорила я фотографу, что 1 час дня не лучшее время для этого...

В результате получились вот такие солнечные ...пятнышки

0e67edd84e39.jpg

edb37bd2bbae.jpg

 

4babba3cb5e3.jpg

7db1dedfc135.jpg

 

d4d3a4ce146f.jpg

aa3e5a2e4423.jpg

be1c3ada2848.jpg

 

089dd4d4aeae.jpg

 

1f0c2c4eab0e.jpg

 

 

Даже не знаю, что делать? Мои и то лучше передают настоящего Мишку!

Ему так хочется на свободу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо, что съездили с фотографом! Фотографии получились хорошие! Я соскучилась уже по ушастому :(

Что делать дальше, подскажите? Можно начинать пиар с этими фотографиями? У вас есть кто проверенный, или мне самой найти на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...