Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький "шпротик" Тотошка, уже не "личинка", а маленький котик. Супер полосатик! Море позитива!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Смешнючий какой на этих фотках. Держим всей семьей кулаки за Тотошку. :) Ждем других фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Тотошка сегодня уехал домой к маме Юле.)))

Немудрено,что этот малыш так быстро покорил сердца :gift:

Зажала вторую пару рук),первая-за Дашенькой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, до чего ж хорош :wub: . Глазенки точно изумительные Кулачки зажала, хвосты завязала, пусть все сложится ттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотоша обживается. :) Лоточек опознан по назначению. :) Любовь к занавескам еще не прошла, вчера качался весь день. Благо, Юля спокойно к этому относится. :blush: Кушает за троих. Сегодня проснулся в пять утра, пришел целоваться. А потом охотиться за рукой. Юля говорит, что у нее руки все уже расцарапаны. Но маленькие они же почти все такие бойкие. Это пройдет, я уверена. В общем, пока все хорошо. Я надеюсь, что в дальнейшем будет только лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Пройдёёёт, пока масявка-можно руки дать поцарапать,но когда чуток подрастёт-лучше сразу дать понять "не хорошо-с " хозяйские руки портить,целовать-лизать,да,а остальное-побоку)

Это в будущем очень пригодится -даже подержать при вакцинации, как максимум

А вот занавески лучше сейчас начинать "пальчиком низзя показывать".

Я чуток упустила-теперь во всех комнатах надо менять, а это стоит...

Сейчас вопрос с занавесками решён у моих,но метаться-поздняк :rolleyes:

Своей троице даю понять , только интонацией!!, что руки -это трепетно и нежно,прикусывают,конечно,но тут же отпускают, окромя,уколов(, но тут пусть будущие хозяева "поработают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимишка какой...прям потискать хочется!!!

счастья самого настоящего долгого кошачьего Тотошке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вот занавески лучше сейчас начинать "пальчиком низзя показывать"....

Я посоветовала Юле пульверизатор с водичкой использовать, своего Валета в детстве так отучила на ноги охотиться. :blush: Девочки, мы переписываемся с Юлей, у Тотохи все хорошо. Не переживайте. Просто совсем нет времени отписываться, вы уж простите. :blush:У нас с Верочкой очередной хвостик в "Скорой"...

 

Вот он, победитель занавесок :P

aab4e792f335d1ce5e72b3016fd1dc62.jpg

 

И главный охотник :wub:

84e9225e1cb3b3318324459bf3dc3539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас - ни одного из нас - НЕ поцарапал.. Может освоится еще НЕ успел. :) Спасибо маме Юле за Тотошку. Пусть у него со всеми сложится там хорошо. А с остальными он ладит? Там же вроде он НЕ единственный?

 

Все понятно со временем. Еще и пора такая - в августе порой редкая запарка происходит на всех фронтах. Когда сможешь - ответишь, Ирочка. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пусть у него со всеми сложится там хорошо. А с остальными он ладит? Там же вроде он НЕ единственный?

Сегодня состоялось плотное знакомство Тотоши с другими усатыми. :) У Юли два котика и кошечка, так что скучать Тотошке не дадут. Ну что... :blush: Наш герой надавал по моське старшему, нашипел на среднего, а младшая кошечка в недоумении сама ретировалась. Видимо, от такой мелочи никто не ожидал напора. :wub: Ничего, Юля опытный кошковод, справится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня состоялось плотное знакомство Тотоши с другими усатыми. :) У Юли два котика и кошечка, так что скучать Тотошке не дадут. Ну что... :blush: Наш герой надавал по моське старшему, нашипел на среднего, а младшая кошечка в недоумении сама ретировалась. Видимо, от такой мелочи никто не ожидал напора. :wub: Ничего, Юля опытный кошковод, справится! :)

Тотоха то парень - не промах! Сразу себе цену набить решил! :brows: Они там еще не подружились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Они там еще не подружились?

Подружились, все хорошо. :) Девочки, простите, что не отписалась раньше, на меня неожиданно три новеньких свалились. Замоталась... :cry2:

С Юлей мы переписываемся, Тотошка обжился. Старшие друзья приняли, Тотошка даже дает себя вылизывать, когда спит. :) От штор отстал, слава Богу. :blush:

Играет, носится, кушает, целуется с мамой Юлей. Тотошка дома!!! :yahoo: Сейчас распределю остатки денежек и буду проситься в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1120 руб. переведены сегодня в тему котенка Чижика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281490

Фин.отчет закрыт. Спасибо всем-всем помощникам!!! :) Я очень рада, что мы все вместе смогли помочь Тотошке найти любящую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я порадуюсь и зи Тошку и зи Юлю и за вас,Ирина.!!!

Пусть все у малыша будет замечательно в новом доме)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально было всем ясно,что этот малыш ''не засидится'' ;)

Юле очень повезло, ну а Тотоше-вдвойне))

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не писала Юля снова о том как там Тотошка?

В субботу Юля написала пару строк. У них все хорошо, Тотошка растет. На аппетит не жалуется, с другими хвостиками дружит. Я попросила, если будет возможность, фото прислать. Главное, что Тотошка в семье, что он любим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Ирочка. Если будут фото - замечательно. И Юле большое спасибо за Тотошку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Юля написала пару строк. У них все хорошо, Тотошка растет. На аппетит не жалуется, с другими хвостиками дружит. Я попросила, если будет возможность, фото прислать. Главное, что Тотошка в семье, что он любим. :)

Ууу,енто было бы замечательно..Хочу позитива..море;)

Очень,передай,Ирин, Юле,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...